Wonderbox - бьюти-коробочка сентябрь 2013


  Wonderbox ( http://wonderbox.com.ua/ (https://www.facebook.com/wonderbox.ua ) самый адекватный "коробочный сервис" на Украине. 
  Как и аналогичные по всему миру, сервис предлагает познакомиться с некоторыми косметическими продуктами, предоставляя за определенную сумму набор из нескольких миниатюр (5-6 шт) и пробников различных направлений: декоративная косметика, средства по уходу за кожей лица и тела, уходу за волосами и ногтями. 
  Выпускается одна коробка в месяц, на которую необходимо подписываться в определенное время (количество ограничено), стоимость одной коробочки на сейчас составляет 150 грн. Есть возможность подписаться сразу на три месяца. Коробочку отсылают Новой почтой, Укрпочтой или доставляют курьером по Киеву - бесплатно.
  Коробочки аккуратно и романтично декорированы бантиком снаружи, цветной бумагой и всякими стружками, звездочками (в этот раз сеном:)) внутри. Дополняется яркой листовкой с описанием продуктов, находящихся внутри и стоимостью их полноразмерных версий. (А еще ароматом)))) - нет, действительно при открытии коробочки доносится приятный запах: уж непонятно, от средств, внутри находящихся, или специально чем-то ароматизируют... В любом случае приятно)) 



1. Clarins Дневной крем для борьбы с первыми морщинами Multi-Activ Day, тюбик 15 мл – самое ожидаемое средство всеми клиентами сервиса, но не мной, к марке отношусь ровно. Крем испробован два раза, о результатах разглаживания морщинок говорить рано (да и вряд ли…), но по ощущениям консистенция весьма неплохая, под макияж пошел на ура. Цена за 50 мл – 651 грн*



2. Clarena Крем с растительными стволовыми клетками StemCells, тюбик 30 мл – ранее в коробочках уже представлялась эта марка, были испробованы пара пробников раньше. Несмотря на то, что производство всего-навсего Польша, тем не менее крем вполне хорош: спецэффектов ожидать не приходится, морщинки вряд ли исчезнут, но качество неплохое, под макияж кожа гладкая и ровная. Цена за 50 мл – 444 грн.




3. Знакомство с азиатской косметикой – 4 пробника-саше (улиточный крем Mizon,цена за 75 г – 220 грн, крем на основе экстракта морской звезды Mizon, цена за 60 мл – 160 грн, ВВ-крем DiaKeli, цена за 50 мл – 110 грн, ВВ-крем DiaKeli универсальный, цена за 50 мл – 100 грн).
ВВ-крема имеют специфический серый оттенок, который не подходит ни загорелой, ни светлой коже. Консистенция плотная, тяжелая, на мне забился в поры и подчеркнул морщинки. Крем из морской звезды гелеобразной структуры, приятно жирноват, но доверия не вызывает после использования ВВ-крема. В общем, не самое удачное знакомство. Кстати, в брошюре с пробниками имеется код на скидку для заказа в этом магазине - 10%.









4. Kloran Сухой шампунь с экстрактом овса, спрей 50 мл – весьма неплохое средство. Никогда сухие шампуни не пробовала, отличный момент для эксперимента. Был сразу испробован на невымытых волосах – вау-эффекта не было (потрясающего объема или блеска, как по мановению волшебной палочки), но основную функцию выполнил отлично: жирные корни прекратили быть таковыми, приятный аромат, волосы по ощущениям стали легче и мягче; кстати, никакого налета, отлично исчезает после обычного расчесывания. Цена за 150 мл – 150 грн




5. Kerastase Шампунь Nutritive, флакон 30 мл, для сухих и поврежденных волос. Отличный шанс испробовать знаменитую линию. Классный флакончик, еще не испробован, очень интересен результат. Цена за 250 мл – 256 грн




6. Kerastase молочко Nutritive, тюбик 20 мл, для нормальных и немного сухих волос. Питающее, смягчающее и восстанавливающее средство для волос. Будет испробовано с удовольствием в комплексе с шампунем. Цена за 200 мл – 411 грн





7. Yves Rocher Блеск для губ Luminelle, флакончик с кисточкой полный размер 4,5 мл. Представлен у подписчиц в разных цветах, у меня так называемый «Ежевика». Цвет во флакончике очень симпатичный, но а/практически не пользуюсь средствами для губ; б/не люблю средства этой фирмы, особенно декоративную косметику. Цена за 4,5 мл – 55 грн.





8. Zoya Лак для ногтей, оттенок Tamsen, флакончик 15 мл. Еще не использовался, но оттенок очень нравится. Цена за 15 мл – 100 грн.






9. Lancome туалетная вода La vie est belle, пробник 1,5 мл – бонус от сервиса. На удивление очень сильный и стойкий аромат, одного разбрызгивания хватило на то, чтобы футболка пахла несколько дней, такой стойкости давно не видела. Запах не моей направленности, более цветочный (люблю терпкие или приторно-сладкие восточные), но тем не менее приятный (из мной ранее испробованных напоминает Flora от Gucci, только более интенсивный).




10. Murasaki Japan сыворотка, пакет-саше 1 мл - бонус от сервиса. Очень любопытно познакомиться с японской косметикой, жаль, что объем саше маловат - сногсшибательного эффекта не было, но кожа немного разгладилась. Вроде 



*Все цены взяты из листовки, предлагаемой сервисом.

  Практически все подписчицы согласны, что в этот раз наполнение коробочки вышло удачным (не согласятся те, кому попался Collistar вместо Clarins, а также ярые противники Yves Rocher : не отношусь ник тем, ни к другим, хотя наличие последней марки и вправду не вдохновляет, поскольку навязчивый маркетинг и без того немного поднадоел, чтобы находиться еще и тут). Более того, приятные бонусы получили подписчицы, которые заказывали абсолютно все коробочки за последний год, а также за участие в конкурсе, розыгрыш которого проводился сервисом в Фейсбуке. Весьма и весьма неплохо.
  Посмотрим, что будет дальше;)

Комментарии

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях