Wonderbox - бьюти-коробочка октябрь 2013

  Все-таки нельзя просто так взять и отказаться от сюрпризов в коробочках:) Неумолимо тянет заказать, а после с нетерпением ждать)) Девушки из сервиса внедрили практику самовывоза - и для самых нетерпеливых это, конечно же, отличный шанс узнать наполнение одними из первых. В их числе оказалась и я... Все-таки элемент неожиданности - самое главное в коробочных сервисах, иначе как пояснить острое нетерпение варварски раскрыть коробку подручными средствами прямо в метро по пути обратно из офиса WonderBox?! К счастью, я сдержала неутомимые порывы и вскрытие пациента коробочки произвела уже более-менее аккуратно на работе. Итак, первое впечатление...


1. Klorane Укрепляющий восстанавливающий шампунь с хинином и витамином В против выпадения волос, 25 мл, цена полной версии* - 120 грн.  То самое средство, которое я с превеликой готовностью хочу пробовать. Ищу шампунь и прочие средства от выпадения волос, поскольку моя пышной шевелюре явно чего-то не хватает и она готова расставаться со своей пышностью более, чем хотелось бы мне, причем в неприятных количествах. Клоран как таковой мне не особо подходил ранее, но, возможно, этот будет как раз то.




2. Антикап, антиперспирант суперсильный, 50 мл (полноразмерный продукт), цена полной версии - 59 грн. Ха! Самое забавное, что именно антикап был одним из средств, которое я выбрала из нашей коробочки-кроссинга совсем недавно (коробочный кроссинг - устраивается участницами группы ВКонтакте, посвященной бьюти-коробочкам (как украинскими, так и российскими, наверное, и прочими тоже));  состоит в том, что участницы запускают по кругу коробочку с бьюти-средствами между собой, при этом каждая забирает что-то понравившееся, а взамен кладет какой-то другой продукт). Потому его наличие тут как бы не того, но с другой стороны в хозяйстве пригодится.



3. Arcancil Paris, Khol Kajal, карандаш-кайял, 2,5 мл (полноразмерный продукт), цена полной версии 154 грн. Как понимаю из листовки, цвета подписчицам могут попадаться разные, у  меня черный, что удачно, поскольку другими не пользуюсь. Вообще кайялы не пробовала юзать, форма вроде не сильно удобная, но народ же как-то пользует... Короче, как раз тот момент, когда тратить деньги, чтобы попробовать жаль, а тут есть повод.



4. Catrice, Absolute Eye Colour, моно-тени для глаз, 2 г (полноразмерный продукт), цена полной версии - 41 грн. А это явно мимо кассы: цвет зеленый (на фото из-за освещения оттенок ближе к голубому или морской волне, но в реале зеленый все-таки...), не в моей гамме. Попробовать можно, конечно, но сомневаюсь... Ну, можно кому-то подарить ... Судя по палитре в листовке, цвета теней девушкам будут попадаться разные, но ходовых оттенков не вижу...



5. Decleor, Masque Flash Eclat, экспресс-маская для сияния кожи, 15 мл, цена полной версии - 420 грн. С удовольствием попробую, очень интересуют средства для лица, описание действия маски  в листовке "выглядеть как королева в любое время дня и ночи" весьма заманчиво :)
Кстати, в коробочках попадается либо этот продукт, либо скраб для яркости кожи  марки из этой линии - тоже неплохо, мне кажется. 





6.  Decleor, Creme nutri-reconfort, крем для рук питательный восстанавливающий, 50 мл, цена полной версии - 238 грн. И тоже отличный вариант, как раз то самое время года, когда крем для рук переходит в разряд не просто маст хэв, а жизненной необходимости, объем приличный и как раз для сумки.



7. Chevignon, Forever Mine, туалетная вода for women, 1.5 мл, for men, 1,5 мл - комплимент от сервиса в качестве бонуса за оформление заказа на коробочку в числе первых после начала подписки. Аромат свеже-древесный, не особо в моем вкусе.



8. Decleor, Hydra Floral, набор мини-средств по уходу за лицом (сыворотка - 1 мл, крем для лица - 5 мл, ночной бальзам для лица - 5 мл) - а это подарок, так сказать "за честность". В прошлом месяце по ошибке мне отправили две коробочки вместо заказанной одной, коробочку я вернула. Честно сказать, я уже и забыла об инциденте, но вот главная фея Татьяна все помнит:) Мне неловко получать поощрение за обычную реакцию на ситуацию, но тем не менее чертовски приятно, разумеется, тем более, всякие штучки по уходу для лица. Так что - спасибо и мяф! :)


9. Kloran,  бальзам для волос Манго, Хинин, саше 2 шт по 10 мл. - Я уже пробовала шампунь и маску с манго, мне, увы,  не подошли. А вот бальзам с хинином еще не попадался, в паре с шампунем этой же серии из коробочки создаст дополнительное воздействие на волосы, что даст большее представление о линии и эффекте.


* - цены взяты из листовки, прилагаемой сервисом в коробочке.

  Наполнение коробочки в целом неплохое, все-таки реально понимая сейчас уровень сервисов на Украине, сверхъестественного ожидать не приходится. Да, нет вау-эффекта, но в целом наполнение юзабельное, а что-то подтолкнет к покупке полных версий.
  С декоративной стороной все не так хорошо, как хотелось бы, разумеется - цветами сложно угодить, и тем не менее, считаю, что есть ходовые оттенки, которые плюс-минус понравятся большинству, а вот те, которые предоставлены сейчас, весьма специфичны и потому не могут не вызывать нареканий: синие и зеленые тени подходят далекоооо не всем... Да и ценовая политика этих марок далека от желаемого...
  Впрочем, Москва тоже не сразу строилась - ждем-с крутотенюшек:)

Комментарии

  1. Спасибо за обзор. У меня был такой шампунь с хинином, не плохой, но волосы делал тусклыми:)
    http://beautychito.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за комментарий!
      Судя по опыту, все специфические шампуни из области антисеборейных, восстанавливающих и для роста во время применения волосы совсем не красят((( Но лишь бы помогало, блеск потом и другой шампунькой/бальзамчиком вернуть можно))

      Удалить
    2. Это правда, но вообще шампуни от Клоран хорошего качества. Жаль, что всего 25 мл, мне на одно, полтора мытья хватило бы, не более:(

      Удалить
    3. Я пробовала несколько шампуней Клоран, но, увы, ни один мне не подошел - юзала с манго и с крапивой. Для моих крашеных волос жирных у корней и суховатых на концах они совсем не подошли... Да, объем точно маловат))))) Мне тоже на полтора раза хватит, ну в зависимости от того еще, как пенится. Понятно, эффект от средства от выпадения волос за два раза невозможно отследить, как минимум пару недель нужно, если не месяц... Но если этот приблизительно окажется более-менее, можно будет купить полноразмерку для нормального испробования...

      Удалить
  2. Хороший обзор и наполнение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, наполнение вполне приличное - много юзабельных средств.

      Удалить
  3. Наполнение понравилось!
    Не против взаимного пч? - http://eternia-sama.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, коробочка вполне неплоха!
      Конечно, не против! :)

      Удалить
  4. Здравствуйте) а можно ссылку группы ВКонтакте, посвященной бьюти-коробочкам ?
    пасиб!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Конечно же, можно! :)
      https://vk.com/beauty_boxes - это украинская группа, посвященная всем коробочным сервисам.
      https://vk.com/glambox - российская группа сервиса GlamBox
      https://vk.com/ellebox - российская группа сервиса ElleBox

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях