Liferia - начало эйфорической жизни нового сервиса?..

  Нежданно-негаданно, без всяких анонсов и предварительного разогрева публики в свет вышел новый сервис, манящий будущих подписчиц ярким оформлением и обещаниями сладкой жизни в миниатюрах!:) Что ж, нельзя было не поддаться искушению и не заказать первый выпуск. Сразу обращает внимание название сервиса - мы-то уже привыкли, что если коробочки, то непременно какой-нибудь -box: ан нет, в данном случае название оригинальное, и на мой вкус в нем как раз и скомпилировали  ту самую эйфорическую жизнь, ну или по крайней мере жизненную эйфорию:)
  Поддавшись накатившему порыву, коробочку заказала в тот же день, как узнала о сервисе - при этом на сайте из наполнения не делают сюрприза, весь состав оглашен заранее. Единственный вопрос состоял, в каком виде прибудут продукты: какие объемы, форма и пр.
  Ответ по почте касательно заказа был получен сразу, что весьма ободрило; было сообщено, что коробочку отправят через день и еще через день, т.е. в некую  пятницу. она будет доставлена курьером четко в руки. К сожалению, ввиду того, что перед праздниками курьерские службы загружены, коробочку я получила все-таки не в пятницу, а лишь в понедельник. Ну, это тонкости доставки, ничего не поделать. Девушки из сервиса (Катерина и Катерина) терпеливо и внимательно отвечали на мои емейлы, причем в любое время суток, что весьма располагает.
  Кстати, побывав на официальной страничке сервиса в Фейсбуке, обнаружила, что зачинательницы сервиса - весьма и весьма очаровательные и стильные девушки: кому как не им знать, чего хочет женщина и воплощать это в life?))))


  Итак, коробочка получена:
  Яркая коробочка немного меньшего размера, нежели привычные прочих сервисов, крепкая и весьма симпатичная. Разумеется, листовка с приветствием, описанием продуктов и полиграфическая реклама косметики Ellis Faas.
К наполнению:

1. Туалетная вода Sunrise от Franck Olivier, 7,5 мл флакон
О, вот сбылась мечта всех подписчиц - аромат в каждой коробке:) Отличный вариант для коробочки - достаточно большой объем, демократичный фруктово-ягодный аромат (хотя мне если говорить честно, не особо понравился - достаточно простой, среднего сегмента, с выстреливающим сразу в лоб малиново-яблочным компотом, ну такое...) - тем не менее приятно осознавать, что создательницы сервиса позаботились о такой составляющей первого наполнения, поскольку миниатюры ароматов  честное и частое  "хочу" каждой второй подписчицы любого сервиса!


2. Шампунь восстанавливающий для окрашенных волос Wunderbar, 60 мл
Марка незнакомая, производство Германии, что ж любопытно - волосы как раз у меня окрашенные, я в поисках подходящего шампуня, скоро поездка - все складывается к тому, чтобы поюзать новое средство, тем более, что объем приличный, как раз на поездку!


3. Кондиционер восстанавливающий для окрашенных волос Wunderbar, 60 мл
В пару к шампуню - самое то. Кстати, очень часто слышу и начинаю тоже приходить к тому, чтобы так и пробовать, -  что средства одной марки часто дополняют друг друга и желательно их использовать именно в таком комплексе. Вот и проверим...


4. Молочко для рук Alcina , 20 мл
Еще одно полезное средство однозначно, кремов для рук много не бывает. Испробован один раз - достаточно легкий, кажется, неплохо увлажняющий, но, считаю, больше подойдет для теплого времени года, поскольку  руки зимой (мои по крайней мере) нуждаются в контратаке питания и бронебойной защите, молочку тут не справиться...


5. Лак для ногтей Zoya, 15 мл
Ба знакомые все лица!:) Мы с Вами где-то уже встречались, ваш оттенок мне кажется знакомым... Да-да, тот самый Tamsen - подписчицы поймут))
Впрочем, поскольку мой лак из той коробочки был благополучно экспроприирован, этот с удовольствием оставлю себе.
Но, к слову говоря, тут уже вопрос не только сервису, но и марке Zoya - зачем в другом сервисе дублировать не то, что лак, но и даже оттенок?.. Странный момент.


6.  Пробники тональной основы и блеска для губ Ellis Faas, в необычных прозрачных стиках
Да уж, это как раз те средства, которые было бы приятно получить в виде миниатюр, а не одноразовых пробников - марка любопытная, на Украине не представлена, дайте миниатюру тональника с знаменитой кисточкой!:)))))


  Кстати, пробники были аккуратно запакованы вместе с пакетиком органического зеленого чая в картонную коробочку с логотипом сервиса - очень удачное и симпатичное решение! К чаю я равнодушна в данном случае, поскольку в пакетиках не люблю и не пью, но многим этот жест от сервиса  нравится - и почему бы и нет, предполагается, что рассматривать полученные сокровища уютно устроившись с чашкой горячего чая, приносит еще больше удовольствия... Что ж, в этом что-то есть)))

  В целом наполнение неплохое, как я обычно говорю, - предполагая при этом, что полученное по итогу все вместе звезд с неба не хватает, но при этом интересное, юзабельное и в хороших объемах. 
  С другой стороны на сайте пока имеется в качестве партнеров всего ничего марок, а сервис уже собирается создавать подписку в феврале - будем надеяться, в рукаве у них козырь да не один,  и список к тому времени расширится.
  Ну и на пока это самый экономный сервис - стоимость с доставкой курьером 129 грн. Но что-то мне подсказывает, что это скорее пробный выстрел по цене, и она может измениться в будущем. Способ доставки курьером не особо удобен, откровенно говоря, да и оплатить можно только ему оному при получении, а другие способы оплаты на сайте отсутствуют, что немного неудобно.
Официальный сайт сервиса - Liferia

Комментарии

  1. По следам опробованных средств.
    Итак, у меня окрашенные волосы, на концах сухие, у корней жирные - идеальный тестер для подобного вида средств по уходу за волосами. В поездке полностью израсходованы шампунь и кондиционер. Впечатлений особо никаких - пенится хорошо, запах химический, положительного воздействия на волосы не заметила (краска как смывается в положенное время, так это и делает - потому особого сохранения цвета не наблюдается): волосы после шампуня суховаты и жестковаты, кондиционер откровенно слаб - волосы после него не ощущались гладкими, как это обычно бывает, даже на ощупь при нанесении не особо мягкие. Покупать бы не стала однозначно.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях