WonderBox - бьюти-коробочка декабрь 2013

 Вместо предисловия...
  Ооооо... Ыыыыы... Аааааа... Мяяяяууууу!!!!! Набор эмоциональных междометий накрыл с головой при виде содержимого коробки)) Сухой текст не передает  степени насыщенности каждого отдельного звукоряда и его смысловой нагрузки - и зря, ведь напоенны они исключительно позитивными и восхищенными эмоциями! Еще бы - ну вандер, ну молодец, вот уж истинно праздничная коробочка, каждая мелочь которой просто кричит "Свято наближається!" 

  От декабрьских коробочек всех сервисов ждали - робко и с надеждой - чего-то стОящего, интересного, подарочного, новогодне-волшебного: ознакомившись с обзорами других сервисов красоты, ИМХО могу сказать  только у WonderBox это получилось на все 100%! Последние несколько коробочек были настолько удачными, что немалая часть девушек серьезно решает подписаться на 3-6  месяцев, что есть показатель безоговорочного доверия, который удалось заслужить сервису. Я из их числа))) Всё, не хочу караулить подписку или пропускать выпуски))) (караулить будем только лимитки).
Громадная благодарность девушкам-феям  WonderBox еще и за возможность самовывоза и бонусы при этом - это настолько здорово, одной из первых получить свой заказ, и при этом иметь возможность выбора каких-то средств, просто чудо! Да и заскочить, увидеть вживую творцов "нашей прелести" - тоже немаловажный бонус:)

  В декабрьской коробочке много средств, - пусть многие небольшого объема, пусть даже эти пресловутые ноХти, пусть, но каждая мелочь, даже рассыпанные по дну коробки вперемешку с зеленой стружкой блестки звездочки-сердечки, оформление листовки - создает праздничное настроение! Кстати, мне кажется, что звездочками-сердечками сервис еще и обеспечил тоже с практической целью - блоггерам для антуража на фотках для обзоров)))


Итак, коробочка:

1. Иллюминатор MeMeMe, 12 мл, цена полной версии*  - 88 грн
О существовании этой британской  марки узнала, когда решила поучаствовать в одном из конкурсов, проводимых сервисом совместно с MeMeMe, - в розыгрыше не повезло, а вот продукт есть в коробочке, можно распробовать. Жидкий хайлайтер, у меня в оттенке Pearl Pink, полная версия продукта - разумеется флакончик с кисточкой некая аллюзия на похожие продукты от Бенефит, но в среднем ценовом сегменте. Мне очень нравятся такие средства - практически незаметные, они придают коже легкое свечение и симпатичные легкие блики. Уже испробован - и могу сказать, вполне достойная штука. 



2.Питательный бальзам для губ Decleor, 10 мл, цена полной версии - 299 грн
Оооо, да! (опять нечленораздельные междометия пошли, выражающие бурный восторг)). У меня губы и руки - это просто живой полигон для тестирования средств для них, вернее полуживой, поскольку в любое время года, а зимой в тройном размере, сухость, трещины, шелушение и прочие прелести жизни мне обеспечены. А поскольку еще и неиссякающая привычка кусать губы, то ясно, что нужны термоядерные средства. Много разных  бальзамов, какао-масло, скрабы, зубные щетки, что только не применялось... Скажу сразу, что только диоровский бальзам более-менее приводил губы в порядок, но цена у него тоже не самая щадящая, прямо скажем. От Деклеора чудес не ожидала. Попробовала вчера и сегодня... нет, губки не стали моментально ровные, гладкие, без потрескавшейся корки и обкусанностей:), но разница по ощущениям просто колоссальная! Я действительно поражена! Посмотрим, что будет дальше, но уже сейчас я просто в восторге - не ожидала. При этом у бальзама необычный терпко-пряный аромат, мне по душе, да и объем тюбика полноразмерный - супер!


3. Фиксирующий лак Kerastase laque couture, спрей 75 мл, цена полной версии 253 грн
Отличная марка, отличный объем, средняя фиксация - как раз демократично для всех. Лаками, правда, не пользуюсь, но хозяйку уже сей товарищ нашел, - и это тоже отлично:)


4. Тушь для ресниц подкручивающая Shock, Collistar, цена полной версии 269 грн
Мне нравится уход от Collistar, в совместной моно-коробочке с удивлением обнаружила, что у них отличный лак для ногтей, потому от туши ожидаю только положительный эффект! Но пока открывать не буду - солим, солим, пока не добьем текущие:)


5. Крем для кожи с явными признаками старения Avene, тюбик 5 мл, цена полной версии 340 грн.
Средство на ночь с фрагментами гиалуроновой кислоты для уменьшения морщин, восстановления контура лица. Мне кажется, название крема прямо испугало всех девушек, которые срочно бросились отдавать крем мамам:) Я в последнее время активно использую лифт и прочие крема против морщинок и пр., потому что ИМХО к 30 и после уже пора: мимические морщины не особо  украшают в любом возрасте. Тем не менее, видимо, у этого крема карма такая - у меня он тоже ушел маме, как дань за то, что я не заказала вторую коробку ей и нужно делиться))))


6.Накладные ногти Kiss, набор из сколько-то там штук на все свои пальцЫ, цена от 44 до 149 грн.
Ну, это нынешний тренд многих коробочек, судя по всему, причем как наших, так и соседей:) Что тут сказать - у меня свои отличные (тьфу-тьфу) ногти, в пластмассовом непонятно чем нужды нет: тем более, вообще не знаю, есть ли сейчас народ, который их вообще пользует, потому что гораздо приятнее и эстетичнее, если уж так охота, нарастить гелевые или акриловые или что там сейчас еще есть, маникюр сейчас доступен везде, шеллак в конце концов - и вперед  отлично выглядеть, а эти товарищи на мой вкус уж слишком пластмассовые и дешевые... Может в 90-е бы их))))))))


7. Туалетная вода Nina Ricci, Nina, 4,5 мл, цена за 50 мл 762 грн
Я в восторге!! - да, это не Амуаж, который так охота попробовать, но тем не менее один из неплохих ароматов вообще - в свое время два флакона ушли как дети в школу (пока я не перешла на пряно-истошные запахи:)), очень позитивный, сладко-нежный, фруктово-цветочный парфюм в мимимишном флакончике! И это результат бонусизма при самовывозе, возможность выбора - о как! Какой блеск, не надо  - конечно, аромат! Я очень довольна!!


8. Крем (или сыворотка?. Непонятно по упаковке) моделирующий лифтинг Jeanne Piaubert, тюбик 3 мл
Это бонус от сервиса - с удовольствием испробую, марка неизвестная, французская, очень любопытен эффект.

9. Маска для лица увлажняющая Decleor, тюбик 3 мл 
И еще один бонус. Я пока не пробовала  предыдущую маску из какой-то коробочки этой линии, но к марке Decleor  сложилось уже положительное отношение после использования некоторых средств, потому очень нравится наличие сего продукта, непременно опробую вкупе с уже имеющимися средствами для лица.


10. Пробники шампунь+кондиционер для восстановления поврежденных волос Matrix, саше по 10 мл.
Марка известна профуходом за волосами и окрашивающими средствами. Поскольку я как раз обладатель тех самых поврежденных волос (после использования магазинных красителей, чтоб им неладно было!), то с удовольствием попробую. 
Пробник парфюма Circus от Britney Srears 
Когда звезды выпускают парфюмы, это обычно средняя ценовая категория и, откровенно говоря, не самые лучшие или дорогие композиции, чаще всего нечто жизнерадостно-благоухающее, простое, без особого шлейфа или творческой пирамиды (вспомним парфюмы Кристины Агилеры, Наоми Кемпбелл, Пэрис Хилтон и иже с ними)))) Потому чисто "на понюхать" вложенной салфеточки хватит, чтобы подтвердить общую тенденцию:) 


* - цены взяты из листовки, предложенной сервисом.

Итак... что сказать - коробочка удалась! Она достойно завершает дефиле декабрьских разнообразных выпусков всех сервисов на абсолютно превосходной ноте! Я не представляю, какой ценой и каких усилий стоило для команды WonderBox выпустить подряд столько отличных наполнений, включая лимитки и этот новогодний апогей апофеоза, но надеюсь, что шквал позитивных отзывов и наших внутренних "Спасибо" их обстоятельно подпитает позитивной энергией на оставшиеся дни уходящего года, чтобы с чувством удовлетворения и абсолютного умиротворения от исполненного уйти на новогодние каникулы - и после оных радовать нас и далее таким уровнем! Спасибо!!!

Комментарии

  1. Иииии какая миниатюра клёвая >< Зависть!)
    Ты конверт получила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Получила конверт (просто почтовый ящик проверяю нерегулярно, вот и лежало оно там...) ! СПАСИБО за поздравления, не ожидала - так приятно, ну просто мяу!))))))

      Удалить
    2. Пингвины пришли! Спасибо большое))

      Удалить
  2. Прикольный у вас парфум и кремчик от Jeanne Piaubert )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, и мне очень - очень нравится! Нина Риччи вообще достойный парфюм, очень няшный флакончик))) А марку кремчика не знаю.. Вы пробовали?

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход