WonderBox - монобрендовая бьюти-коробочка совместно с L'Occitane

 WonderBox  к концу года неожиданно осыпали подписчиц если не лавиной, так уж точно потоком новых коробочек. Не успели все повосхищаться удачным выстрелом сервиса с Collistar, как организовался новый монобрендовый выпуск -  с не менее известной маркой L'Occitane. Как и ожидалось, первую партию коробочек размели невероятно быстро, - на что команда сервиса и марки незамедлительно среагировали и сформировали дополнительную подписку. В этот раз коробочки получили все желающие!
  Состав  был известен с начала подписки - варьировался только крем, -  никаких котов в мешке, все ясно и "прозрачно" :) 


1. Восстанавливающий шампунь для волос Аромакология, флакон 75 мл, цена полной версии 300 мл* - 199 грн
Шампунь, содержащий 5 эфирных масел (ангелика, лаванда, герань, иланг-иланг, сладкий апельсин) и обещающий шелковистость, блеск и здоровый вид. Хочу! Хочу все это:)
Шампуни я сейчас во всех коробочках, пробниках и вообще везде  люблю, жду и пробую - в поисках того, который подойдет для текущего состояния волос, задача архиважная, - потому ура новому тестируемому образцу: кто знает, может быть именно этот окажется тем самым! Отличный объем, чтобы оценить результат - с одного применения вряд ли что-то можно сказать, а тут в самый раз...


2. Гель для душа Вербена, флакон 75 мл, цена полной версии 250 мл - 179 грн
А вот и тот самый гель с нежным мятно-лимонным ароматом! Ну вот, теперь с таким объемом можно и с удовольствием распробовать, отчего так восторгаются все этим средством. 


3. Крем для рук Карите, тюбик 10 мл, цена полной версии 150 мл - 249 грн
Вооот, а это как раз то, что в декабре мне нужно на 300%! У меня как раз "отличные" руки зимой  для тестирования питательных, смягчающих и заживляющих средств: сухие, с покраснениями и  шероховатостями. Карите, у тебя есть шанс меня сразить и получить компаньона в виде полной версии!


4. Крем для ног Карите, тюбик 10 мл, цена полной версии 150 мл - 249 грн
Крем предназначен для смягчения и питания кожи ног, предотвращает появление натоптышей и мозолей, снимает раздражение и усталость, оказывает освежающее и успокаивающее действие... Оооооо, да это же все симптомы моих ножек - отлично, будем пробовать!


5. Мыло Bonne Mere Вербена, 100 г, цена полной версии 125 г - 49 грн.
При открывании коробочки именно этот кусочек источает такой аромат, что ..ммммммм.... Очень нравится запах - интенсивнее, чем в геле этой линии, бодрящий и успокаивающий одновременно, класс! Насколько я спокойно отношусь к мылопродукции (арома и ручной работы в том числе) и обычно пользуюсь обычным крем-мылом, настолько понравился именно этот аромат! Непременно стоит нанюхать что-то еще в их магазине:)


6. Creme de Beaute Sublime,  ВВ-крем с экстрактом ангелики и ириса, саше 1 мл
Creme Radieuse, увлажняющий крем, саше 1,5 мл
Маленький бонус от марки в виде саше.


7. Купон на получение подарка при покупке в фирменном магазине.
Вот вроде бы мелочь, а насколько отлично рассчитано: даже те, кто не собирался что-то покупать, обязательно приобретут какую-нибудь мелочь, а может и покрупнее, а может заодно и что-то на подарок и т.д., чтобы получить милый набор миниатюр. И это отлично, это здорово - тем  более, что нет минимальной суммы заказа, а значит, не придется придумывать в первую очередь для себя "нужных" покупок:) С удовольствием воспользуюсь после новогодних праздников.

  Продукция этой марки - знаменитое вербеновое  молочко для тела и гель для душа - как-то присутствовали в одном из составов коробочки WonderBox, там же и были мною опробованы. В целом понравились, но не настолько, чтобы покупать полную версию - за счет большого процента растительных ингредиентов обычно продукты такого плана дают не очень густую пену и тяжело мылятся, быстро расходуются, - я же любитель мгновенного вспенивания и большого его количества, 30 мл геля для душа мне очень мало. Тем не менее молочко используется до сих пор, запах и правда приятный. А в новой коробочке объемы пеномоющих средств просто отличные - прекрасный шанс попробовать продукты нормально, а не на полраза/полноги/полголовы:)  Плюс наконец опробовать знаменитые крема и понять, брать или не брать: все-таки крем для рук марки стоит не копейки и перед покупкой затестить самое оно!
  Очень жаль, что в коробочке не было миниатюры крема для лица - только два саше, этого  маловато для понимания результата или отсутствия оного. Ужасно хотелось бы попробовать знаменитый и восхваляемый в интернетах Божественный Иммортель, но пока увы...

Итог... Коробочка вышла несомненно удачная.  Да, лично мне бы хотелось попробовать что-то по уходу за лицом в большем объеме, это единственный нюанс, в целом же, принимая во внимание цены на средства в магазине и стоимость коробочки, понятно, что набор вышел отличный и для затеста самое то! Жалею, что не приобрела еще несколько таких коробочек для подарков знакомым: сочетание средств универсальное и приятное.

  Ну что же, ждем еще!:)

Комментарии

  1. Когда обзор писала, то тоже подумалось, что надо было парочку брать =) Хотя бы ради шампуня и геля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, это точно)))
      Да и вообще такой демократичный состав, который понравится наверняка любому, в качестве презента отлично бы пошел: паре коллег вообще на ура - ну ладно, задним умом...))))))

      Удалить
  2. С коробочкой) хорошая, мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже кажется, что оч удачная вышла!)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях