Allure Sample Society by Glambox - бьюти-коробочка декабрь 2013

  Получив первую коробочку ноябрь 2013 от сервиса, возрадовалась и стала ожидать декабрьскую, благо она пришла буквально через пару дней. Сразу скажу, что ни один обзор коробочек не смотрела, пока не открыла свои - неинтересно, честно говоря, воочию пощупать это да, а читать заранее... Смысл вообще заказывать тогда?))) Тем более составы отличаются и существенно - чего себя накручивать?.. Уже пост фактум, конечно, сравнивала составы - этого не отнять. 



  От предновогодней коробочки ожидали чуда. Тем более, что стоила она дороже обычной, уже 699 руб, что на наши 175 грн, плюс опять комиссия в терминале (я вносила сразу за 4 коробочки, разумеется, % комиссии больше) и при конвертации - по итогу коробка вышла почти на 20 грн дороже((  Тем больше было разочарование при получении - средств в коробочке казалось меньше, чем даже в предыдущей, а неравноценность составов в этот раз просто убила наповал!
  
  От сервиса приходили рассылки-дразнилки на е-мейл, в одной из которых было заявлено, что в половине коробочек будет миниатюра аромата. У меня было заказано 4 коробочки - ни в одной аромата не было! Бог с ним, оказалось, что аромат от L'Occitane, прямо скажем, не самый передовик в царстве парфюмов, но если брать по принципу, то хотя бы в одной из полученных коробочек он должен был быть! Не попался ни в одной из  коробочек и полноразмерный продукт от Toni&Guy - в части рассылок наблюдалась большая банка маски от этой марки. А уж замены продуктов просто поражают воображение - крем Kenzoki. лак Sally Hansen, шампунь Anaphase. сыворотка Guerlain, лак Essie, гель для душа Caudalie, марки разнообразные как по стоимости, так и по объему... В общем, наполнение вызвало живые споры и все-таки неудовольствие, состав оказался не таким уж и новогодним, как ожидалось...
Итак...


1. Стимулирующий шампунь для ухода за ослабленными выпадающими волосами Anaphase от Ducray, тюбик 50 мл, цена полной версии* - 550 руб (137 грн)
  Обязательно буду пробовать, может, куплю к ним еще и капсулы в комплект, чтобы усилить эффект. Волосы сыпятся как ненормальные, потому буду юзать. Отзывы на марку в инете неплохие, посмотрим.
  К слову, пробовала мини-курс от выпадения волос Dercos  от Vishy шампунь+сыворотка  - никакого эффекта, вообще, деньги на ветер - посмотрим, что это покажет...


2. Крем для рук Bath&Bloom, тюбик 10 мл, цена полной версии 600 руб (150 грн).
Мне попался крем с запахом кокоса - клааааасс! Запах обалденный, не химический, как у Ив Роше, а сладкий и интенсивный. По действию пока не скажу, еще не юзала, но уже даже за запах можно простить ему все))


3. Лак для ногтей Essie, полноразмерный 13,5 мл, цена полной версии 310 руб ( 77 грн)
   Ничего не скажу по качеству, еще не использовала, цвет вполне юзабельный красновато-розовый с легким шиммером, очень простой и недорогой по виду,  не вау, но пользоваться можно - летом для педикюра, к примеру, может и пойдет мне... 



4. Молочко для тела Золотые цветы и акация L'Occitane, тюбик 50 мл, цена полной версии 1160 руб (288 грн).
  Я не фанат средств для тела в коробочках - как правило, у них не особо большие объемы, чтобы пользовать на все тело, плюс я  практически не  использую  всякие лосьоны, только локально в сухих местах, поскольку ощущение липкости присуще всем-всем средствам, как ни крути. К марке L'Occitane у меня тоже нет лояльности, честно говоря - из использованных средств мне почти ничего не понравилось, считаю, что цена завышена, а уровень по качеству типа Ив Роше. Потому особо не радовалась увидев средство. Ошибалась! Это единственная штука, которую я готова после окончания тюбика или при каких-то скидках купить почти не думая в магазине L'Occitane! Насыщенный и стойкий,  яркий медово-цветочный аромат меня сразил наповал - моё, безумно понравился! По увлажнению, кстати, молочко более-менее, не супер-пупер, но сойдет, тем более этот аромат - ммммм... 


5. Губная помада Rouge Eclat от Clarins, сэмпл с четырьмя таблетками-оттенками и мини-кисточкой, цена полной версии - 1100 руб (275 грн)
Не понимаю, как продукт формата "явный пробник", можно заявлять в основном составе, честно говоря. Таблетки неудобные в использовании, раз открыв, закрыть практически нереально. Да, оттенки распробовать можно, но форма неудобная как по мне.




6. Универсальная тушь High Impact Mascara от Clinique, 3,5 мл, цена полной версии 990 руб (245 грн).
  Как раз сейчас использую такую тушь - на удивление неплохая, жидковата, не такая драма, как любимая Diorshow Extase, но вполне приличная. Потому еще одна не помешает, конечно... Единственное но - ребята, да сколько же можно во всех коробочках давать тушь в составе?! Да, штука практичная и нужная, но почти в каждой коробочке уже как-то хм...


7. Сыворотка молодости Fbeille Royale от Guerlain, тюбик 3 мл, цена полной версии 4750 руб (1185 грн)
  Люксовый уход в каждую коробочку - я только за! И тем более анти-эйдж, я его юзаю. Это отличный повод испробовать дорогое средство - принимая во внимание, что в наших драгоценных магазинах обычно пробников дорогих кремов никогда не бывает, мазать из тестера-баночки в зале на руку просто глупо, представления о креме это не дает. 
И вот этот маленький тюбик все-таки дает ощущение разницы между нашими сервисами и российскими, у нас с люксом в коробочках совсеееем плохо((


8. Питательный компенсирующий крем Avene, тюбик 5 мл, цена полной версии 1306 руб (325 грн)
  Ладно-ладно, пусть будет, марка примелькалась, но штука полезная, будем пользовать.


9. Пробники-саше BB-cream от Clarins 1,5 мл и сыворотка Super Aqua-serum от Guerlain 1,5 мл.
Оба интересны, хоть и маленький объем.
Карточка на скидку в магазине L'Occitane на 1000 руб при покупке от 3000 руб (с ограниченным периодом действия с 23.01 по 24.02), карту можно использовать при заказе в российском интернет-магазине, может быть, воспользуюсь...



  Из четырех коробочек две были с таким же  составом. А в двух других вместо шампуня Ducray положили гель для душа Caudalie, ну и лаки немного других оттенков, но тоже в красновато-розовой гамме.  Что тут сказать... Грустно. Почитав отзывы, создается ощущение, что в регионы отправляют не самые удачные составы, - нет, это в целом неправда, хорошие попадаются тоже часто, нередко видела фотки из разных уголков РФ с отличным составом и отстойным, полученным девочками из Москвы и Питера. Другой вопрос, что в регионах, как понимаю, не самый лучший состав в процентном соотношении попадается просто куда чаще - и тут уж обидно за соседнюю державу:)
  
  Заказать коробочку Allure Sample Society by Glambox  можно на официальном сайте сервиса http://www.glambox.ru/ , с этого года цена на ежемесячную коробочку составляет 625 руб (155 грн), лимитированные издания как правило стоят дороже. Доставляется коробочка, к сожалению, только по территории Российской Федерации.

  В следующем отзыве - рассказ про наполнение коробочки конкурента глэма Ellebox))



Комментарии

  1. Мнээ. Так себе состав попался, жаль =\ А ты через Мск не можешь ездить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, никак, увы))))))) Ездила на праздники же, не будешь же поездки подгадывать к самовывозу и мотаться между самолетами из Домодедово за глэмами))))

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход