Liferia - бьюти-коробочка февраль 2014



 В начале февраля началась подписка на вторую коробочку новоиспеченного сервиса. Напомню, стоимость коробочки 129 грн, бесплатная доставка курьером из рук в руки, официальный сайт Liferia .

1. Лак для ногтей Essie, миниатюра 5 мл
Цена 60 грн (15 мл)
Удивила неравноценность в разных составах - миниатюра Essie (грубо говоря за 20 грн, исходя из полной стоимости стандартного флакончика) или полноценнная версия лака Zoya за 100 грн в коробочке? Представительницы сервиса вежливо отвечают в соцсетях подписчицам, что разницы нет... Гм. А я вижу. Есть разница.

Вместо пакетика чая, как в некоторых коробочках, мне в пакет с бонусами положили блестки для маникюра. Никогда такими штуками не пользовалась, ради любопытства попробую, но опять же к маникюрной теме равнодушна, потому это так... побаловаться разок.

Цвет лака не самый ходовой, скажем прямо.  Поначалу увидев оттенок в бутылочке, вообще взгрустнулось, мол, весной и не пахнет, попутно сейчас решила его накрасить, а заодно и посыпать рабочий стол блестками - оказалось, что в деле не все так плохо, оттенок молочного  шоколада не из моих фаворитов, но достаточно спокойный, а разбавив блестками (криво, разумеется, как еще можно было:)) и употребив как раз для этого случая необходимое верхнее покрытие, становится даже забавным. В общем типа ко Дню Св. Валентина - не алый, как сердечки повсюду, но шоколадный, как традиционные сладости в этот день. Впрочем,  зачем я ищу оправдание странному цвету? Понятно,  что таким я пользоваться не буду - и странно,  что сервис не позаботился о более универсальных оттенках. Тот же нюд или трендовые цвета весенней коллекции были бы уместны. 
   Кстати,  качество  лака так себе - я уже пробовала ранее, этот только подтвердил мнение - товарищ полосит в двух слоях и имеет сильный ацетоновый "аромат", окутавший весь кабинет...
  


2. Верхнее покрытие Essie, 15 мл
Цена 60 грн (15 мл)
В принципе полезная штука. Обычно подобными закрепителями не пользуюсь, поскольку меня устраивает недельная стойкость OPI без всякого лишнего слоя. Но для допблеска или, возможно, просто как покрытие для гладкости на голые ногти для ухоженного эффекта..
.

3. Туалетная вода Celine Dion Signature, 1,2 мл
Цена 339 грн (50 мл)
Легкий цветочный  аромат - простой и незапоминающийся,  как большинство парфюмов от звезд (для меня приятное и потрясающее исключение из этой когорты  Fame от Леди Гага - отличный парфюм!). Пробирка без пульверизатора... Может быть, я разбаловалась другими сервисами, но одну маленькую пробирочку средней водички считать в основное наполнение как-то ...того... скудно.  ИМХО

4. Пробники-сашетки тональной основы от Elis Faas
Цена 540 грн
Повтор из прошлой коробочки, только минус пробники помады. Неинтересно пробовать подряд - это раз, три сашетки в основное наполнение вообще странно - это два.


5. Patrice Beaute Крем-шампунь для объема, 50 мл
Цена 190 грн (300 мл)

6.  Patrice Beaute Крем-кондиционер, 50 мл
Цена 255 грн (300 мл)

А вот это самое удачное и крайне любопытное в коробочке - понравилось описание про аминокислоты и протеины, которые усиливают блеск и придают объем, достойное количество, чтобы нормально оценить средство. Поскольку я все-все-все шампуни сейчас пробую в поисках "своего", то эта парочка как раз кстати!


  И... и все. Маловато как-то, да? 
  Что тут сказать... Оформление красивое и приятное, ленточки, коробочки, логотипы - очень симпатично. Рекламные проекты и встречи с блогерами. Но наполнение... Пусть бы стоимость и была не такой экономичной, как сейчас, а в районе стандартной для всех, но все же более полным, без саше в основном составе хотя бы... Я не взяла коробочку тематическую лаковую другого сервиса, но вот та же тема  в уменьшенном виде застала в другом. Особенно остро ощущается скудность наполнения этого выпуска не на фоне других сервисов, а  на фоне предыдущей этого же... В общем следующую коробочку как-то заказывать не тянет - ну, по крайней мере до появления обзоров, толковых дразнилок и расширения брендов на официальном сайте сервиса.  

Комментарии

  1. http://n-diana-n.blogspot.com/2014/02/liferia.html
    Вот мой обзор на февральскую коробочку с:

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ознакомилась - у вас такой же состав))) Только цвет лака другой... Так себе коробочка...

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях