Wonderbox - лимитированная коробочка для двоих ко Дню Всех Влюбленных



Открывшаяся подписка на лимитированную коробочку заставила понервничать всех подписчиц, проявить скорость, смекалку в оплате с тормозного мобильного интернета и... через два часа лимитки как не бывало! :) Можно понять оголодавших (это я про себя, если что!))) за бескоробочный январь девушек, а тем более зная, что этот сервис не даст маху с наполнением однозначно, раздумывать не было ни времени, ни причин!



  Я коробочку получила только благодаря счастливой случайности - и пребываю в радостном удивлении от везения до сих пор. Спасибо Киевстару, который в мобильном инете мне никак не давал оплатить заказ, а когда добралась до источника бесперебойного интернета, разумеется, коробочек не осталось... И тут случайно прочла в ФБ сервиса сообщение от подписчицы  Ирины Соколенко о том, что из-за программного сбоя  у нее вышло  две заказанные коробочки. Совещание на ФБ между мной, Ирой и сервисом - и ура, вторая коробочка отписывается ко мне! Как здорово!

  Наполнение оправдало ожидание на 100%. Все, что есть, подобрано с теплотой, заботой  и вниманием - все продукты разноплановые и непременно полезные и нужные. А атмосфера  уютного романтического праздника соблюдена на все 1000%!

  Технически все содержимое делится на две, а то и три части: для Нее, для Него и няшки для создания  романтического настроя! Все продумано, каждая мелочь, листовка, разделенная с описанием и обращением к девочкам и мальчикам - умницы, отличное исполнение!
Ограничусь сухим описанием, поскольку содержимым пришлось делиться почти сразу после получения, еле успела сделать групповое фото))). Итак...


1. Clarins Instant natural lip perfector, блеск, выравнивающий кожу губ, 5 мл
Цена полной версии* -  168 грн (12 мл)
Приятный полупрозрачный блеск демократичного оттенка. К такого рода продуктам отношусь ...никак не отношусь, практически не использую. Потому сразу ушел))))
Экстракты масла карите и манго призваны оказывать восстанавливающее и смягчающее действие, пигмент, входящий в состав,  придает  губам блеск и дополнительный объем.


2. Clarins Wonder Perfect mascara, тушь, 4 мл
Цена - 234 грн (7 мл)
Многофункциональная тушь 3-в-1, придает объем, изгиб и удлинение.  В составе присутствует провитамин В5 и некий кондиционер из растительной целлюлозы, которые ухаживают за ресницами.
Тушью тоже пришлось делиться))) Впрочем, попробовать довелось. Кстати, очень даже неплохо! Густая щеточка, как мне нравится, тушь без комков, но и не жидкая, паучьи лапки не делает, цвет насыщенный, прокрашивает равномерно, в том числе в 2 слоя.
За последнее время испробовала: Collistar Shock, Benefit They're real, Diorshow Iconic, Clinique High Impact Mascara, Diorshow Exstase. Так вот, Кларанс стоит выше качеством, нежели Коллистар, но хуже Диор - как-то так.

3. Clarins Gentle Peeling, мягкий разглаживающий крем-пилинг, 15 мл
Цена - 321 грн (50 мл)
Отшелушивающий крем без микрочастиц, имеет в составе глину и экстракт примулы.
Остался у меня, пока не пробовала, но как раз в ближайшее время собираюсь применить - очищение кожи лица сейчас остро стоит на повестке дня, тем более весна на пороге... 

Дальше пошли средства для мужчин
4. Clarins Super moisture gel, интенсивно увлажняющий гель для лица, 15 мл
Цена: 390 грн (50 мл).
Почитала описание и чувствую, что и сама не прочь им воспользоваться:) Экстракт альпийского синеголовника для успокоения, гиалуронат кальция для увлажнения, ауксин подсолнечника подтягивает и разглаживает.

5. Clarins Super moisture balm, интенсивно увлажняющий бальзам для лица, 15 мл
Цена: 390 грн (50 мл).
Активные ингредиенты сходны с гелем этой же серии. По итогу имеем 30 мл отличного средства одной линейки. Здорово и практично, по-мужски:)

6. Avene, бальзам после бритья, 5 мл
Цена: 205 грн (75 мл).
Бальзам для чувствительной кожи, ускоряет процесс заживления и снижает риск образования шрамов.
Гм... Чем больше я читаю про мужские чудо-средства, тем больше склоняюсь к мысли, что их тоже нужно иметь в косметичке: как-никак с бритвой мы тоже имеем дело...

На этом основное наполнение закончилось, исходя из листовки, а по сути еще полкоробки добра))))
7. Пробник женского аромата Elizabeth Arden Untold (1,5 мл) - по отзывам очень понравился подписчицам, мол, теплый, восточный... Воодушевилась, попробовала - нет, не понравился, простоват, увы, не хватает ИМХО томности, сладости и шлейфа.

8. Набор саше Collistar для мужчин после бритья (3 шт) 

9. Пробник мужского аромата Armand Basi Wild Forest (1мл)
Пробник  мужского аромата Puma Green (0.7мл)
Пробник  мужского аромата Salvatore Ferragamo Attimo (1,5 мл) 
Очень удивили  пробники мужских ароматов, - приятно удивили! Наконец не шаблонные сосново-древесно-шипровые ноты, а необычные, сладкие и одновременно тонкие запоминающиеся запахи! Очень нравятся! Ах да, о Пуме речь не шла - там все просто и по-спортивному:)

10. Шоколадка от партнера этого выпуска Aimant.
По отзывам - отличный шоколад))) Мне не достался, но верю на слово.
Кстати, пошерстив по сайту производителя http://www.aimant.ua/ , поняла, что их продукция - отличный вариант подарка. В наличии имеются макаруны, конфеты, а также конструктор шоколадки! То есть можно выбрать шоколадную основу из предложенных и добавить наполнители на свой вкус, орехи, сухофрукты, кокос, что угодно, добавить надпись или фигурку из белого шоколада... В общем, супер-вариант для сувенира! И, кстати, вполне в рамках бюджета...


11. Аромасвеча Greеnleaf с ароматом ванили
Прочитала в интернете, что в состав свечи входят соевый и овощной воск. Аромат отличный, у нас с мамой семейная тяга к таким шутчкам, судя по всему))) 
Кстати, большая свеча этой серии  стоит 210 грн, эта немного поменьше, но тем не менее  - Wonderbox нас балует)

12. Бомба для ванны Sappo
Это вообще нечто! У бомбочки такой насыщенный аромат, что пропиталась ароматом, как коробочка, так и теперь весь мой шкаф, где она лежит)) Откровенно говоря даже жаль ее использовать, такой аромат... Здорово, пусть пока ароматизирует помещение. Причем запах весьма и весьма приятный, никакой химозности даже при такой интенсивности...


Что сказать напоследок... Лимитка вышла отличная, нечего и говорить! Уровень!
Битком набитая коробка отличного бренда и уютные мелочи - супер!
Побольше бы еще таких)))

Стоимость данной коробочки составила  200 грн.
Официальный сайт сервиса -  WonderBox



Комментарии

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях