Fancy Box - сувенирный гифт-бокс

  

\Как здорово, что День рождения уже прошел, а подарки все прибывают!:) Вчера я получила загадочную посылку, трек-номером которой меня дразнила служба доставки Fedex неделю... Посылка была отправлена 21.04, а получена спустя неделю 28.04, при том, что по плану обещали даже 30го, но вот пришла раньше... Для международной посылки очень неплохо...
  При получении выяснилось, что эта некая Mistery Box от небезызвестного сайта Fancy.
Если кто не знает,  Fancy - это сайт всякой всячины: необычных вещей, забавных аксессуаров, нестандартных сувениров, интересных гаджетов и всего-всего в общем... При этом указана цена, и понравившуюся вещь можно заказать.


  Ну, а Mistery Box - это сервис по стандартному принципу сюрприз-коробочки, наполнение которой неизвестно. Единственное, что можно выбрать при оформлении заявки на получение - некую направленность содержимого: для мужчины или для женщины, гаджеты, медиа...
Подписку можно оформить от одного до 12 месяцев, стоимость подписки на месяц - $39.
Описание вот тут на сайте Fancy Box.
Кстати, еще есть Fancy Food Box, присылающий продукты питания! )))


  Коробка пришла обычная, стандартный транспортный ящик. Каждая вещь в коробке была обернута в пупырчатый полиэтилен и бумажные пакеты-рукава с логотипом сайта.


Итак, наполнение:


  Информации или описания о каждом предмете нет, тем интереснее рассматривать:) Непонятно, какой направленности был сделан выбор моей коробки - скорее всего просто для women's.

1. Косметическая часть представлена банкой соли для ванны от американской фирмы The Motley, которая судя по сайту, специализируется на уходовых средствах для мужчин,  с эфирными маслами,  а также  лаком для ногтей от всем знакомой марки China Glaze, серебристый металлик. На упаковке соли написано Gin Tonic", действительно, запах острый и пряный немного, похож на можжевельник джина, очень любопытно!


2. Вторая часть - сувенирная: открытка из дерева (!), которая оформлена как обычная открытка с полями отправитель/получатель. На лицевой стороне предлагается нанести любым острым предметом какой-то текст, рисунок - таким образом экологически чистая и почти хенд-мейд открытка. Забавно:)

Фарфоровая пиала 


 Подставка  для чашки,  созданная  тайваньским дизайнером. Тематика подставки - опять экология, символизирует иссушенную землю - сделана вручную из экологически чистых материалов, представляет собой эдакий  пазл из скрепленных частей...


В конверте с логотипом сайта находился счет с указанием получателя и пара наклеек, символов сайта.

  В целом наполнение очень интересное, забавное, эдакий сувенирный набор из необычных вещей. Цена, конечно, дороговата однозначно, но подарок есть подарок!

Комментарии

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях