SecretBox - юбилейная бьюти-коробочка апрель 2014



  Для меня знакомство воочию с бьюти-сервисом SecretBox состоялось впервые только сейчас. Я много читала отзывов, рассматривала составы и наконец тоже захотелось попробовать - желание было усилено предыдущей лимитированной коробочкой, выпущенной сервисом  накануне на парфюмерно-декоративную тематику, состав был вполне интересным, парфюмы весьма достойны, потому объявление нового выпуска, тем более отпозиционированного сервисом, как юбилейный, звучало маняще и весьма любопытно.
Получилось ли оправдать эти ожидания - об этом далее!

  Сколько смотрела обзоры, всегда отмечала забавное и креативное оформление коробочек сервиса: периодически обложка меняется, но она всегда очень симпатичная! Коробочка  глянцевая, крепенькая, а Эйфелева башня, воздушный шар в openspace над Парижем выглядят мило)
  В прочих деталях все как обычно, все как у большинства - ленточка, бумага, приветственная открытка и описание вложенного в коробочку... К составу:



1. Institute Arnaud, Premier Soin Hydratant, увлажняющий флюид для сухой и чувствительной кожи, 50 мл
Цена полной версии* - 210 грн (50 мл)
 Полноразмерное увлажняющее средство, обещающее увлажнение, мягкость и сияние, содержит воду морских источников и масло манго. С маркой уже знакома, я пробовала какой-то увлажняющий крем от них, и, честно сказать, впечатления он на меня не произвел - никакого особого эффекта или супердействия я не заметила.  Тем не менее попробовать этот на лето в качестве ежедневного ухода под макияж вполне можно...
Удивил на тюбике след от стикера, похоже на клей от ценника... Гм.


2. Artdeco, перламутровые тени для век
Цена полной версии* - 72 грн
  Поначалу подумалось, что это румяна... Цвет светло-светло розовый, но нет, это тени. На первом фото как раз реальный оттенок, при электрическом освещении кажутся чуть темнее (второе фото).
  Я не люблю тени Artdeco - мне не нравятся ни качество нанесения, они грубоваты, ни слабая пигментированность и грязноватые оттенки. Мне есть с чем сравнивать - и я в сотый раз повторю, что ничто не сравнится с тенями Dior!)))) Ну, разумеется, я не ожидаю увидеть их в наших коробочках (видимо, только российский Глэмбокс может позволить предложить своим подписчицам в наполнении тени-люкс: к примеру, тени Givenchy, как это было в недавнем выпуске, который мне удалось заказать...). Потому этот товарищ из коробки будет находиться в закромах, возможно, найдет хозяйку среди любителей масскосметики - отдам безвозмездно!))))

3. Essence, губная помада, тестер
Цена полной версии* - 38 грн




  Цвет помады приближен к реальному именно  на первом фото, виден оттенок по отношению к коже - он вполне универсальный, естественный. Но пробовать мне абсолютно не захотелось... При ближайшем рассмотрении на помаде обнаружила какие-то жирные капельки, цвет и текстура помады неоднородные, - как мраморное мясо, чесслово! Выяснить дату производства не представлялось возможным, поскольку информация на тюбике и в листовке отсутствовала...
  Ну, поскольку я не поклонник  масс-косметики, тем более такого сомнительного вида, то ставить эксперименты не стала. (Оговорюсь, разумеется, я пробовала косметику этой марки: для своей ценовой категории вполне нормально, а парочка теней-однушек у меня были в основном арсенале пару лет назад!)
  Дело принципа - задала вопрос о сроках годности продукта сервису с приложением фото внешнего вида помады... В ответ я получила сан-гигиенические заключения о продукции и официальное письмо от поставщика касательно сроков годности. Письмо в ворде без подписей и печати на самом деле силы не имеет, это я понимаю, конечно. Сан-гиги относятся ко всей продукции компании Essence, удостоверяют качество ввозимой продукции марки в Украину, но при чем тут срок годности этой конкретной помады и ее внешнего вида?
   Правда, к чести сервиса и поставщика,   предложили выслать другую помаду взамен, на что я согласилась - замену вышлют Укрпочтой, пока не прибыла...



4. Guam, грязевая маска из морских водорослей с дренажным эффектом, саше 75 мл


 4. Guam,  скраб для тела с разогревающим эффектом, саше 75 мл


5. Guam, очищающая маска БиоЭколоджико для лица, саше
6. Guam, микроклеточная первая очищающая маска для лица, саше


  В листовке указано  5 средств от этой марки, по факту их было четыре - 2 для лица, 2 для тела,  одно из предложенных средств для тела было в коробочках вариативно...
  Плюс в той же листовке для всех подписчиц указали код на скидку 15% на покупку продукции марки в интернет-магазине, действующий до 15 мая 2014 г.
  Я скептично отношусь на самом деле  к антицеллюлитным средствам, сжигателям жира и т.д., которыми можно мазаться с головы до пят, но при отсутствии спорта и правильного питания они  будут  бесполезны и неэффективны))). Потому средства для тела нашли новую хозяйку, а  вот для лица с удовольствием попробую, хорошее очищение - супермастхэв!)))

7.  Бонусы:
Marine Jovoy, 2 мл
Salvatore Ferragamo, Signorina, 1,5 мл
  Первый парфюм мужской, аромат достаточно стандартный, понравилось исполнение пробирки: с роликом-шариком, весьма удобно, все бы так;)
  Второй поначалу при первом подходе очаровал: сладкие цветочно-восточные мотивы в моем вкусе. Использовала пробирку за несколько дней, разносила аромат и пришла к выводу, что направление хорошее, но исполнение, увы: после нанесения аромат становится достаточно посредственным, типичным, похожим на многие другие, ныне популярные по "сладкому направлению", - в общем, все же не мое. Но парфюмерия очень индивидуальный момент, конечно же...


8. Essence, тестер компактной пудры
Рефил или тестер пудры в качестве бонуса - вполне неплохо. Пользоваться вряд ли буду, отдам туда же, к теням Артдеко, но в принципе понимаю, что объективно бонус неплохой. Сроков годности на рефиле нет, но по внешнему виду все нормально.


  Итого... Да, коробочка позиционировалась как юбилейная, но наполнение не говорит о праздничном выпуске, оно на среднем уровне.  Технически все на месте: уход, декор, парфюм,  но вот декоративная часть, откровенно говоря, огорчила и впечатление испортила. Лично для меня неинтересно получать в коробочках  масс-косметику (которую, кстати, неоднократно представляли в бьюти-коробочках разных сервисов), которая предельно доступна по цене и наличию во всех магазинах. Если бьюти-сервисы призваны познакомить нас с новинками и сподвигнуть на покупку полноразмерного средства, то я не понимаю, на что меня может воодушевить тестер помады за 38 грн в рознице, еще и сомнительного качества. Я не покупаю бьюти-боксы для того, чтобы наполнить свою косметичку за 180 грн ежемесячно посредственной косметикой, но для того, чтобы получить миниатюру достойного бренда в достаточном для тестирования количестве: чтобы найти очередное вау-средство, и с восторгом или просто интересом приобрести в магазине стандартную упаковку по полной стоимости.

Стоимость коробочки 179 грн. Официальный сайт сервиса тут: http://secretbox.com.ua/



* - цена взята из листовки, вложенной в коробочку.

Комментарии

  1. такое себе наполнение, радует два пакетика по 75 мл. от гуам, прекрасная косметика, думаю будешь довольна)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях