WonderBox - бьюти-коробочка май 2014


  WonderBox - сервис, которому изменять или откладывать подписку не хочется... Так уж получилось, что с этим сервисом сложились теплые доверительные отношения, построенные на взаимном уважении, неизменном позитиве, терпении  ее сотрудников и несомненно самом лучшем наполнении среди всех бьюти-боксов в Украине, что является самым важным при выборе, но не умаляет вышеперечисленного. Да, конечно, бывают досадные мелочи, но они редки и понятны - не может быть все без сучка-задоринки, но неизменно из каждой ситуации находится лучший выход для каждой подписчицы - и это здорово!
  Каждая полученная коробочка любого сервиса  - это замечательные позитивные эмоции в любом случае, несмотря на наполнение -  оно оценивается уже позже. А изначально это ожидание того самого сюрприза, предвкушение, которое насыщает время ожидания сладким вкусом нетерпения, ведь сюрприз этот точно будет исключительно приятным, милым, симпатичным, с девачкомыми бантиками, наклеечками, шуршащей бумагой или прочей мишурой, столь милой сердцу почти  каждой особи женского пола!)
   Так и в этот раз - внутреннее "хочубьютикоробочнуюняшку" становится в выжидательную стойку до времени "Ч" и старательно подогревает это желание до того эйфорического момента, когда она наконец на руках и можно развязать бантик...
  Как же четко сыграна как по нотам работа бьюти-боков - ведь именно такие эмоции и должны мы получать, на них и рассчитаны в первую очередь, они и есть показателем качественной работы сервиса, я думаю.

  Так, от лирического вступления прочь к конкретике и фактам, а они у нас таковы: коробочка мая прибыла, - ура, товарищи! К наполнению, - а оно яркое, цветное, многообразное, летнее,  в общем, как и требуется...

1. Collistar, Антицеллюлитный концентрат с эффектом биоревитализации, тюбик 30 мл
Цена полной версии*  - 682 грн (200 мл)


 Средство призвано бороться с несовершенствами кожи в проблемных местах тела, склонных к целлюлиту. Зная шикарные средства марки по уходу за телом, можно не сомневаться, что и это средство будет отличным! Замечательная возможность попробовать, оценить результат и прикупить к лету стандартный размер упаковки, если многообещающее описание от производителя окажется действенным в реале.

2. Uniq One, маска-спрей для волос с ароматом кокоса, спрей 10 мл
Цена - 238 грн (150 мл)


  Новый бренд в коробочке, производство Италии. Согласно описанию производителя, средство комплексно убивает сразу 10 зайцев  решает 10 проблем с волосами:
1. Восстанавливает сухие и  поврежденные волосы.
2. Делает их шелковистыми и мягкими.
3. Облегчает расчесывание
4. Предотвращает появление секущихся кончиков.
5. Обладает термозащитой.
6. Придает блеск
7. Защищает цвет волос (имеет фильтры UVA/UVB), что особенно актуально в летний период времени.
8. Облегчает укладку и выпрямление волос.
9. Используется как стайлинг легкой фиксации
10. Усиливате естественный объем.
В общем судя по описанию - настоящая панацея по уходу за волосами, особенно в летний период времени, когда волосы остро нуждаются в защите и восстановлении.

3. Palladio, Рисовая пудра, полноразмерная упаковка 17 г
Цена - 94 грн (17 гр)


  Няшная симпатичная  упаковка, внутри которой пудра тонкого помола, она призвана придать коже матовость столь необходимую обладательницам комбикожи и, наверное, всем в летний период - для закрепления макияжа.
  На упаковку полюбовалась, но, скажу по правде, изменять люкс-декоративной косметике не собираюсь да и страна-производитель Китай смущает, - потому пудра нашла новую хозяйку.

4. PeNa Shop, антицеллюлитная массажная плитка, 20 г
Цена - 95 грн (60 гр)

  И еще один новый бренд в коробочке - на этот раз отечественный производитель с уходовыми средствами из натуральных ингредиентов ручной работы.
  Классная ароматная штука, в составе которой смесь масел в пчелином воске (масло ши, оливковое масло, масло виноградных косточек. масло кокосовое, масло какао, зародышей пшеницы, авокадо, эфирное масло апельсина, корицы, розмарина, лимона, грейпфрута, бергамота, иланг- иланг - да просто кладезь!!). Плиточку нужно разогреть в руках и выделившееся масло наносить массажными движениями в проблемных местах.
  Не знаю, насколько оно поможет от целлюлита, свято верю, что от таких проблем помогает только правильно выстроенное питание и занятия спортом, но на 100% понимаю, что это просто безумно приятно, мне очень нравятся такие ароматные классные штуки! Так что жду, когда сегодня-завтра добрые тети и дяди из Горводоканала включат наконец горячую воду, чтобы испытать блаженный кайф, применив сразу все любимые штуки для ухода в отдельно взятой ванной:)



5. PeNa Shop,солевой скраб для тела, 50 мл
Цена - 80 грн (200 мл)


Еще одна полезная и ароматная вэсчь от натурально-рукотворного бренда. Пахнет горькой цедрой, приятно - испробую действие совсем скооооро... В составе опять все масляный натурпродукт и соль с медом: масло зародышей пшеницы, сладкого миндаля,  ши, авокадо, оливковое масло, глицерин, эфирное масло апельсина, эфирное масло лимона. После сногсшибательно-обалденного талассо-скраба от Коллистар, конечно, вряд ли можно поразить мое сознание и тело, но тем не менее состав из той же оперы - пробовать однозначно))

6  Care&Beauty Line, крем от солнца для лица и тела SPF 30, 10 мл
Цена - 210 грн (250 мл)


  И опять сервис радует новыми именами, в этот раз марка из Израиля. И снова  чрезвычайно актуальное средство! Конечно, для тела маловато будет, но как защиту для лица поюзать и оценить текстуру и защитные свойства вполне хватит.

7. Misslyn, рефил трехцветных теней
Цена - 119 грн


Фото искажает цвета в упаковке, на свотчах они ближе к реальным - универсальные холодные серовато-коричневые с легким аметистовым подтоном и  выраженным шиммером.


  Новая марка, на этот раз из Германии, бюджетная ценовая политика, полный размер.
На свотчах тени показались достаточно насыщенными и пигментированными - увы, на веках они не столь яркие, подтон грязноват, стойкость достаточно посредственная - что ж, остается признать, что тут качество как раз соответствует цене и звезд с неба не хватает. Для легкого светлого макияжа, вероятно, они будут в подспорье, но поскольку для меня тени - основа основ макияжа, и у меня  уже есть суперлидеры с суперкачеством, с которыми не сравнится никто, то и изменять им незачем, а этот экземпляр отправится в закрома, пока не найдет другую хозяйку, которой эта палетка придется ко вкусу.


Далее перечень того, что не перечислено в листовке, а значит является бонусной частью - в  этот раз сервис особенно щедр!

8. Caudalie, Ночное масло-детокс Polyphenol, 1 мл
Цена (взята из интернета) - 510 грн (30 мл)


  Средство, которое должно в ночное время регенерировать клетки кожи, способствовать ее обновлению, сиянию и свежести.
  После попытки использовать масло Лотоса от Clarins  в свое время, которое ни к каким хорошим результатам не привело, с опаской отношусь к маслам для лица... Не знаю, может быть поищу предварительно побольше инфо про это в инете и все-таки решусь поюзать, если описание и отзывы будут хороши.
  Но наличие пробника в коробочке - это шикааарно!

9. Пробники корейскго ухода для волос неизвестной мне пока  марки Daeng Gi Meo Ri в саше по 15 мл.



10. Антикап, антиперспирант для чувствительной кожи
Цена - 60-65 грн в аптеках.


  Спорное средство, которое неоднократно появлялось в украинских бьюти-боксах. Тема вроде как и благодатная -  средство для спасения от обильного потоотделения,  аналог драй-драй, юзать строго по инструкции на ночь каждый день или несколько раз в неделю. Но я лично никакого эффекта не обнаружила - вообще. Использовала почти до конца экземпляр, который в свое время как раз и появился из коробочки, но ни уменьшения потоотделения, ни устранения запахов в обычное время не заметила абсолютно, при том, что использовала суперсильный. В общем, не подходит и ладно. Но в качестве бонуса для тех, кому это средство подходит - это отлично, тем более, что тема для лета чрезвычайно актуальна.


11. В довершении всего в коробочке нашлась макулатура,  но полезная, со скидками! На приветственной открытке был обнаружен код, дающий -15% в интернет-магазине Сaudalie при покупке свыше 500 грн.


 Скидка 100 грн на услугу проката платьев в сервисе ОhMyLook (ох и шикарные у них платья... Изучая ранее их сайт, словила себя на мысли, что непременно хочется найти, придумать, организовать как-то событие, на которое стоит надеть нечто шикарное от Vera Wang)))

 Скидка 100 грн на услугу кератинового лифтинга ресниц от Yumilashes.

 Скидка 10%+бомба в подарок при заказе в интернет-магазине PenaShop.



  В общем сплошь полезные вещи, какая-то из скидок непременно пригодится.

  В итоге несмотря на то, что часть наполнения не в моем вкусе, поскольку я откровенно не люблю масс-маркет и дешевую декоративную косметику, впечатления от коробочки  радужные и позитивные! Яркие няшки и полезные штучки, предвкушение лета (да-да, мы все еще его ждем, поскольку еще не отпуск и все еще пасмурно и местами дождливо), когда можно будет использовать полученные средства из коробочки по прямому назначению, в конце концов предвкушение появления горячей воды, когда я использую ароматные средства от PeNa Shop - в общем все это создает летний настрой)))
   Хотя к сервису все же пожелание есть: новые бренды - это супер, это классно, нам интересно пробовать, и все же... Пусть они будут классом чуть повыше, ладно? Спасибо))) Ждем Givenchy в ближайшее время:)


Цена ежемесячной коробочки - 180 грн.
Заказать можно на официальном сайте  -  WonderBox .
Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в Facebook  и Instagram.

* - цена взята из листовки, вложенной в коробочку

Комментарии

  1. Любимый сервис и в этот раз не подкачал! Тени красивые, а мне пришли ненужные румяна(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тени всегда более нужный продукт и маст-хэв, чем румяняа... Может, обменять румяна на тенюшки у кого-то из девочек в группе ВК или на страничке ФБ сервиса?..

      Удалить
  2. вроде наполнение не плохое, но ничего чтобы ах. я хочу это, или ох, зря не заказала, я очень рада, от того, что наконец то нашла свой сервис, и не хочу ему изменять это Вива. И объемы и фирмы меня там полностью устраивают. Разве что, чуточку бы больше декоративки для губ было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, это точно - если рассматривать продукты пристально, ничего такого вау-вау нет (для меня ВАУ была коробка DreamBox, вот там все было супер-супер, от таких коробочек я бы вообще не отказывалась!)))), но в целом поскольку в наполнении много всякого разного и забавного у меня эта коробка никакого отрицания не вызвала.
      А Виву я и сама хочу попробовать, ни разу не заказывала!

      Удалить
  3. Скраб,кстати,попробуй,по маслянистости очень на Коллистар похож,я всё никак не могу к этому привыкнуть,так и норовлю смыть его с гелем для душа. Правда,скраб густой сильно,на влажное тело наноси,он такой вязкий и не рассыпается,у меня он получился каким-то мега-экономным,а если смыть только водичкой,без мыла (как там и написано),то кожа потом бархатная-бархатная

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход