Allure Sample Society by Glambox - Неповторимая лимитка от BeautyInsider февраль 2014



  В начале февраля команда  Allure Sample Society by Glambox объявила подписку на лимитированную бьюти-коробочку, наполнение которой должны были составить лучшие продукты 2013 года по версии бьюти-блогеров Юлии Гребенкиной и Яны Зубцовой. Разумеется, подписка вызвала объяснимый среди коробочных маньяков ажиотаж, и коробочки, которых было всего около 1000 штук, разлетелись в считанные часы. И мне посчастливилось быть среди тех, кто успел завладеть столь желанным заказом!
  Ну, по правде говоря, коробочка физически попала ко мне в руки совсем недавно в отпуске, но, конечно, я уже знала обо всех тонкостях содержимого сразу после рассылки, и уже в предвкушении довольно потирала лапки!..
  Стало ли "культурным шоком" наполнение - об этом далее...
  Поскольку наполнение позиционировалось, как бестселлеры прошлого года, было объявлено, что среди средств будут и не могут не быть повторы из прошлых коробочек, - это вполне понятно и естественно.
  Итак, к наполнению:

1. Benefit, Крем для области вокруг глаз It's Potent, 3 мл
Цена* -  1499 рублей  (14,2 мл)



  Уход от знаменитой американской марки в коробочке? Шикарно! И это первое вау-вау для меня, поскольку уже давно жажду попробовать что-то из этой области, памятую об отличном качестве используемой декоративной косметики бренда. Стыдно признать, но так и не реализовала пока на деле, поскольку в отпуске решила ничего нового не начинать из ухода, чтобы не спровоцировать возможные реакции, да и после солнца, ветра и морской воды на лице сложнее оценить действие новых средств. Потому добиваю нынешний крем для глаз, а на этот уже вожделенно поглядываю.Симпатичная, как всегда у всех средств марки, коробочка, миниатюрная стеклянная баночка с защитной мембраной (еще один +!!)  и вполне весомые 3 мл - для глаз отличный объем!
  Кремчик должен справляться со всеми неприятностями, возникающими в этой деликатной зоне: темными кругами, мелкими морщинками, уплотняет кожу за счет содержания коллагена и увлажняет, поскольку имеет в составе гиалуронат натрия, смягчает, успокаивает - в общем кладезь полезности.

2. Make Up For Ever, Очищающее средство для снятия водостойкой косметики с глаз, Sens'Eyes, 25 мл
Цена - 860 рублей  (100 мл)



  Марка - частый гость в коробочка сервиса, не стал исключением и этот выпуск, представляя полезный и нужный продукт в любом хозяйстве, даже если использование водостойкой косметики не предусматривается, для очищения от обычной подойдет тем более.
  У меня водостойкой косметики не имеется, но обычную боевую раскраску смывала: ничего сверхъестественного, обычное хорошее средство для снятия макияжа.

3. La Roshe-Posay, Физиологический мицеллярный раствор, 15 мл
Цена - 716 рублей (200 мл)


  Мицеллярная вода популярного аптечного бренда, которая призвана бережно очистить кожу лица от макияжа. Описание в листовке гласит: "без спирта, красителей, мыла и парабенов" - я не встречала ни одну мицеллярную воду с одним из таких составляющих, как я понимаю, определение данного раствора по сути и предполагает отсутствие этих ингредиентов, но как же выбросить слова из песни;  это как "растительное масло без холестерина" - в растительных маслах априори это соединение отсутствует  как таковое, но реклама требует жертв, и потому опираясь на кажимую неграмотность покупателя, бодро тиражируются подобные слоганы.
  Я не особо люблю подобного рода очистители, любой из фирм, потому бутылочка отправилась опять же к маме.

4. L'Occitane, Крем для рук с карите, 10 мл
Цена - 1400 рублей (150 мл)



  Ба, знакомые все лица! Буквально перед выходом этой коробочки была выпущена февральская, в составе которой опять же присутствовал этот товарищ. Ну, а если принять во внимание, что в одной из зимних коробочек он ТОЖЕ был, то количество карите в косметичках всех подписчиц уже просто стремится к бесконечности... Понятно, что хорошего крема много не бывает, но все же суть бьюти-боксов в получении новых марок, новых средств для тестирования перед возможной покупкой, знакомство с новыми именами и линейками... Большинство девушек весьма благосклонно относятся к L'Occitane, и все же, думаю, каждая с большим удовольствием увидела в коробочке если не новый бренд, то хотя бы крем от  этой фирмы из другой линейки....
  В целом же крем очень хорош - 20% содержание масла карите, мед, экстракт сладкого миндаля для смягчения и питания кожи рук,  а экстракт жасмина и иланг-иланга придают легкий приятный аромат. Неоднократно опробованный, он прекрасно работает с кожей рук!


5. Clarins, Удлиняющая тушь для ресниц Be Long Mascara, 2 мл
Цена - 1100 рублей (7 мл)


  Удлиняющая тушь знаменитого бренда не просто украшение для ресниц, но и полезный уход: в составе имеется активатор роста, который обещает 1,1 мм удлинения всего за месяц использования чудо-туши! Помимо этого обещается невероятная длина и головокружительный изгиб ресничек при использовании... Я в приятном предвкушении - и после окончания ныне используемых Clinique и Lancome перейду на сие диво.

6. La Roche-PosayHidreane BB-крем, 15 мл
Цена - 640 рублей (40 мл)


    ББ-крем от аптечной марки - как и все средства этого типа должен скрывать дефекты, покраснения, пятна, купероз и прочие прелести, при этом увлажняя кожу  и выравнивая ее тон. Плюс этого товарища в данном случае в том, что марка позиционируется как гипоаллергенная, в составе присутствует термальная вода, и крем подходит для чувствительной кожи, без парабенов и некамедогенен. При этом имеет степень защиты SPF-20, что добавляет крему в карму еще пару  очков, а хозяйке защиту от вредного ультрафиолета в период активного солнца.
   Текстура крема легкая, покрытие среднее, в принципе неплох.

7. Purity Herbs Крем для лица "24 часма" AirLess Pump, 5 мл
Цена - 1859 рублей (50 мл)

А вот и нечто новое и совсем интересное! Исландская марка, использующая в составе натуральные ингредиенты, взращенные на исландских же экологически чистых полях! Звучит весьма занимательно и многообещающе! Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании Purityherbs.
"Крем 24 часа"  подходит для использования, как утром, так и вечером; увлажняет и защищает нормальную и склонную к жирности кожу от преждевременного старения, а деликатная формула позволяет использовать крем и в зоне вокруг глаз.

8. Purity Herbs "Крем Удивительный" AirLess Pump, 5 мл
Цена 2399 рублей (50 мл)

Натуральный и безгормальный крем, который обещает справиться с проблемами кожи, высыпаниями с помощью высокоэффективных исландских трав с антибактериальным эффектом, минимизирует угри и сокращает поры.

По разу пробовала оба крема, легкая текстура, приятное увлажнение, высыпаний не было, проверить не на чем :), а вот про минимизацию пор - преувеличено. Может быть, при регулярном применении так и будет, но моментального эффекта обнаружено не было.


9. Innovative Scincare Гель разглаживающий  Instant Smoothing gel, 2 мл
Цена - 5190 (15 мл)



  И еще один любопытный продукт с умопомрачительной ценой  от новой марки! Уникальный состав, который уплотняет кожу и выравнивает цвет лица, а при длительном использовании укрепляет структуру кожи и берется с признаками старения.
  Описание, конечно, впечатляет, но использование пока  откладываю в долгий ящик - 2 мл продукта хватит на пару раз тестирования, но пока есть много продуктов для более длительного использования.

10. Montalе,  Intense Tiare, 20 мл
Цена - 8900 рублей (100 мл)


  А вот и она, звезда пленительного счастья - Величие короны!!! Роскошная драгоценность, облаченная в стильную упаковку и раскрывающаяся потрясающим букетом! Я в непередаваемом восторге! И даже сейчас, печатая эти строки, ощущаю шикарный аромат, окутывающий  сладко-пряным теплым облаком, ведь с утра у меня теперь в меню именно Montalе...
  Композиция аромата включает  цветок Тиаре, кокос, роза из Непала, жасмин, иланг-иланг и ваниль. Аромат сладкий, яркий, томный, обволакивающий, концентрированный, громкий, то есть по моим меркам приближен к идеальным!:) Попадание на миллион процентов!
  Вариативно в коробочках вместо творений господина Пьера Монталя могла быть обнаружена аромапродукуция другого нишевого бренда  - Maison Francis Kurkdjian, но в объеме 5 мл, потому, считаю, что мне повезло - получить именно МОЙ аромат в сногсшибательном объеме!

  Итак,  наличие такой звездной персоны в коробочке моментально перечеркивают легкие нотки недовольства из-за повторов средств, знакомых по каждой коробочке марок и неким удивлением "выбора" средств блогерами (которые, понятно, ограничены определенными условностями и обязательствами...).
  Коробочка явно удалась! Шикарный парфюм, новая исландская марка, уход от американских коллег и замечательная тушь как минимум составили крепкую основу наполнения, а несколько знакомых средств пусть и немного приелись, но тем не менее являются крайне полезными для каждой девушки и не останутся без дела.

Стоимость данной  лимитированной коробочки составила 777 рублей.
Цена обычной коробочки на данный момент составляет 625 рублей.


Заказать можно на официальном сайте  -  Glambox
Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в ВКонтакте и Facebook
*  Цена взята   из листовки, вложенной в коробочку

Комментарии

  1. Очень хорошая коробочка, с удовольствием себе купила, если б была возможность))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, шикарная! Я бы и сама от второй не отказалась:)

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях