LoveNature - бьюти-коробочка "Air Box" июль 2014



  Сервисов бьюти-боксов в Украине становится все больше. И это хорошо: здоровая конкуренция, появляющийся выбор у подписчиц ... Правда, есть и тонкий нюанс - коробочным маньякам сложно отказаться от новых предложений, что ведет к разорительным тратам, ведь устоять перед получением не одного, а нескольких приятных косметических сюрпризов, катастрофически нереально!:)
  Сервис, о наполнении июльской коробочки которого речь пойдет далее, не совсем обычен, поскольку а/является параллельным проектом интернет-магазина с одноименным названием; б/все средства из коробочек подобраны из ассортимента брендов и марок, имеющихся в продаже  самого магазина; в/направленность марок и брендов магазина - натуральная органическая  косметика. И именно эта совокупность делает сервис, не побоюсь этого слова, уникальным - натуральная косметика на пике популярности, марки, представленные магазином-сервисом весьма достойны, а возможность приобрести полноценное средство после тестирования, так сказать не отходя от кассы, без долгих поисков среди многочисленных интернет-магазинов, действительно удобна!
   Я не являюсь ярым поклонником натуральной и органической косметики - признаю. Тем не менее любопытство, хорошие предыдущие выпуски, интересные марки, а также один желанный продукт  сделали свое дело - коробочка была приобретена:)
   формление коробочки под стать позиционированию сервиса и магазина - натурпродукт во всей его первозданности, простая лаконичная коробочка небольшого размера, перевязанная веревочкой, внутри стружки сена и листовка с приветствием и описанием наполнения.
  Текущий выпуск, разумеется, посвящен лету и назван "Air Box" - ведь именно летом каждая девушка предпочитает легкие воздушные наряды, невесомые платья, минималистичный нежный макияж и легкие текстуры в средствах по уходу и макияжу. Сервис подобрал натуральные и облегченные косметические продукты, которые без сомнения будет полезны в этот жаркий период.
  Ну, что тянуть - к наполнению!

1. Hempz, Питательный крем для тела с ароматом граната, 42 гр
Цена* - 99 грн (42 гр)


  Уже повсеместно известный американский бренд по уходу, выпускающий таааакие ароматные средства, что использовать их хочется снова и снова! Как очевидно намекает нам пятилистник на  упаковке, основной ингредиент средств марки - конопляное масло. Помимо него в данный конкретный экземпляр входят экстракт граната, масла манго, ши и жожоба.
  Я уже знакома со средствами бренда - по небезызвестным "вкусным" кремам для тела с абсолютно умопомрачительными кексовыми ванильно-шоколадно-апельсиново-шикарными ароматами, осталась от них в приятном впечатлении, этот крем не оказался исключением: очаровательный аромат (не знаю насчет граната, для меня это земляника со сливками, тонкий нежный запах), плотная, но тающая текстура, которая быстро впитывается, превосходно питая кожу!

2. Piel Cosmetics, Увлажняющий спрей для лица, 100 мл
Цена - 79 грн (100 мл)



  Украинский бренд, активно продвигающий линию косметики по уходу за кожей лица и тела на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и наносеребра. Средства марки не содержат парабенов, красителей, отдушек, формальдегидов.  Продукция полностью изготавливается на украинской фабрике - небезызвестной Фармацевтической фабрике "Эльфа", продукцию которой по доступным ценам можно наблюдать в косметических магазинах и аптеках. Ценовая же политика продуктов Piel Cosmetics находится уже  в среднем диапазоне, марка представляет несколько базовых линеек для разного типа кожи, возраста, а также средства для тела и волос. Косметика представлена в ряде аптек, а также доступна к заказу на сайте компании Piel Cosmetics.   Мне интересна эта марка, уже несколько месяцев посматриваю в ее сторону - о гиалуроновой кислоте и ее животворящем воздействии на кожу не писал только ленивый. Спрей в данном случае актуальное средство для лета, но полного представления о средствах бренда вряд ли даст: вода по воздействию хороша настолько, насколько хорош любой спрей в жаркое время - сверхъестественного ничего не заметила, использовала после снятия макияжа перед нанесением крема для лица. Так что  боле плотное знакомство с маркой все же, возможно, впереди...

3. Ahava, Минеральный крем для рук, 20 мл
Цена - 290 грн (100 мл)



Еще одна марка, о которой много слышала, но еще не пробовала. Гипоаллергенный крем, обогащенный минеральными веществами целебных грязей Мертвого моря. Имеет приятный аромат и легкую текстуру, мне понравился в нанесении и питании кожи, на руках не оставляет пленки или жирного слоя.

 4. Крымская мануфактура, Бальзам для губ "Летний поцелуй", 14 гр
Цена - 44 грн (14 гр)

  Милейшая упаковка и натуральные ингредиенты привлекают  моментально! Как раз в отпуске наблюдала обилие косметики этой марки в Крыму, среди них и "губки-бабочки " упаковок с бальзамами мануфактуры
  Мятно-лаймовый очень легкий аромат бальзама приятен, текстура плотновата, но распределяется хорошо, немного холодит губы. Я небольшой поклонник бальзамов в коробочках-шайбочках, их неудобно наносить, то ли пальцами, то ли все же приспособить кисточку для помады...

5. Cream Dream, эко-дезодорант ручной работы
Цена - 60 грн (70 гр)



Дезодорирующая паста-уход на основе масла ши и конопли с добавлением ментола и эфирного масла корицы, лимона и мяты.Призван бороться с неприятными запахами пота, при этом не блокируя железы ввиду отсутствия  алюминия, при этом производитель пишет, что паста заодно ухаживает за нежной кожей мест нанесения. Пасту необходимо растереть между пальцами и нанести на чистую кожу.
  Увы, испробовать действие мне не довелось: когда я вознамерилась протестировать, выяснилось, что паста в коробочке засохла... В руках она крошится, а не растирается, при нанесении скатывается крошками. Скорее всего одноразовая упаковка, в которой находилось средство, с неплотно прилегающей крышкой не обеспечило условий для хранения, тем более принимая во внимания температуру за окном последние пару недель:)

6. Moroccanoil, Восстанавливающее масло для волос, 10 мл
Цена - 722 грн (100 мл)



  А вот и звезда этого выпуска, собственно которая и заставила принять окончательное решение о заказе коробочки! Средства марки я очень люблю - к примеру, шампунь для волос оказался одним из самых лучших среди всех опробованных когда-либо. Масла этого бренда еще в арсенале не было, потому какие сомнения!..
  Как и все масла для волос, это призвано восстановить структуру волос по всей длине, придать блеск, наполнить питанием, сделать волосы более гибкими и крепкими. И действительно, при нанесении на влажные волосы (нужно буквально пару капель на длину волос) появляется шикарный блеск, волосы более живые и здоровые. Для моих крашенных волос, сухих на концах, это крайне актуально. Расход более чем экономичный, знаменитый аромат остается на волосах некоторое время.
  Еще масло можно добавлять в маски и даже в краску для волос при окрашивании дабы защитить волосы, напитать  при проведении травмирующих процедур.


И бонус, не указанный в листовке:
7. Mary Cohr, Lily Essences Mild Exfoliator, энзимный пилинг, 3 мл



  Французский бренд, о котором я очень мало знаю, хотя читала несколько отзывов о линейке (например, на Косметисте ТУТ), и они были весьма позитивными. И я давно хотела попробовать пилинги подобного типа, поскольку старые-добрые скрабы с крупными и средними частицами совсем не такие уж и добрые, как считалось ранее, а весьма травмирующие кожу лица.

  Итак, что сказать - отличные марки, хорошие объемы, удачная тематика, четкая направленность продукции сервиса, все это оставляет положительные впечатления. Небольшой минус -  история с эко-дезодорантом: производитель должен понимать, как правильно упаковывать свою продукцию, чтобы даже тестовые образцы не потеряли своих свойств. Лишнее подтверждение тому, что отечественный производитель пока не вышел по уровню качества на необходимый уровень - именно такое ощущение после тестирования различных средств по уходу (средства для тела ручной работы, мыло и т.д. от разных марок) во всех  бьюти-сервисах: увы, пока ни один не впечатлил.



  На сейчас ко всему прочему это еще и самый экономичный сервис - подписка на коробочку стоит 165 грн, правда, отдельно оплачивается доставка Новой почтой или курьером, но есть  и  бесплатная доставка Укрпочтой!
  Подписаться на очередной выпуск бьюти-натур-эко-коробочки можно на официальном сайте сервиса LoveNature, а заодно и заглянуть в их интернет-магазин, в котором собраны самые хитовые средства по уходу по приемлемой цене: к примеру, кокосовое масло или масло бэй:)
  А еще в листовке с описанием средств из коробочки был  указан код на скидку  при покупке средств сногсшибательной марки Moroccanoil - код действовал месяц и давал возможность приобрести средства со скидкой в 30%!
Здорово!

* - цена взята из листовки, вложенной в коробочку

Комментарии

  1. Балдежные фото!) Жаль, в конкурсе не поучаствовала, точно выиграла бы.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже получила эту коробочку довольна наполнением на все 200%, пользуюсь всеми продуктами, только дезодорантом дома, т.к. действие недолгое, ведь жара неимоверная. А масло для волос просто вошебное, лучше Шварцкопфа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, масло шикарное! Да и все средства хороши! А у вас дезодорант не подсох, хорошо наносится?..

      Удалить
  3. хорошее наполнение)
    очень классно что есть такого направления бьюти-боксы.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях