WonderBox - бьюти-коробочка июль 2014




Лето - чудесная пора! И даже самые ворчливые нелюбители июльской жары все равно в глубине души - я верю! - понимают всю щедрость природы в этот период: ведь наслаждение получает всё наше человеческое естество, как физически, так и эмоционально, психологически! Солнышко дарит нам продолжительный световой день, чтобы мы успели оценить всю роскошь зелено-разноцветных богатых пейзажей, наливает соком и энергией самые вкусные фрукты и овощи, ласково подрумянивает наши щечки и ножки, посылает искорки блеска и золотые прядки в волосах... А эти ароматные теплые  вечера и бархатные ночи, напоенные звуками цикад и сверчков... Лето прекрасно - причем независимо от того, находишься ли ты у берегов лазурных волн или занимаешься будничными делами в мегаполисе: ощутить прелесть этих трех мимолетных месяцев может каждый, было бы желание! Красота вокруг нас, везде - и летом она доставляет нам удовольствие во сто крат, запасая впрок эти чудные мгновения!..

  Новая коробочка сервиса WonderBox - подтверждение всех летних прописных истин! Феи команды явно знают толк и любят летнюю пору - и постарались сделать коробочку июля под стать окружающей нас красоте, она как сама природа: яркая, полезная и дарящая удовольствие!



     Что замечательно: от макушки до ножек - без ухода и  внимания не осталось ничего, средства в коробочке разноплановые, и будут полезны как в путешествии к еще более жаркому солнышку, так и в повседневной летней суете!
  Итак... Пожалуй, с макушечки и начнем:)

1. Caudalie, Gentle Conditioning Shampoo, шампунь, 30 мл
Цена * - 196 грн (200 мл)


    Нежный ультрамягкий шампунь от полюбившейся многим марки, которая славится своими натуральными ингредиентами в составе средств, отсутствием в них  консервантов, парабенов, лаурил сульфатов и прочих химических составляющих, которые неблагоприятно воздействуют на кожу и волосы. Не стал исключением и этот шампунь: виноградный уксус для блеска, алоэ вера и ромашка, D-пантенол - всё для того, чтобы после ласкового иногда не в меру солнышка привести шевелюру в чувство! Аромат прозрачного густого геля тонкий, травянистый, будто вдыхаешь аромат  перетертого между пальцами виноградного листа, нежный и запоминающийся!

  Так, от макушки спускаемся чуть ниже - и тут средства для лица.

2. Ducray, Melascreen Light cream SPF50+, Меласкрин эмульсия солнцезащитная для нормальной и комбинированной кожи, 5 мл
Цена - 168 грн (40 мл)

  Несомненно один из наиболее важных летних мастхэвов! Крем с наивысшим уровнем защиты от интенсивного излучения с УФ-фильтрами широкого спектра, ведь как бы мы не любили летнее солнышко и загар, но все же появление пигментных пятен, обилие веснушек  совсем не радует! С их возникновением как раз и борется кремчик...  Ну а поскольку лаборатории Дюкрей входят в концерн Пьер Фабр, который выпускает линию гипоаллергенной косметики на основе термальных вод Avene и знакомым многим линейку Klorane по уходу за волосами на основе натуральных составов, становится понятно, что и средства этой линии также будут действенны, гипоаллергенны и безопасны.
  Замечу, что с возрастом действительно пигментация на коже выражается сильнее - и если у молоденьких девушек весенне-летние веснушки смотрятся задорно и забавно, то много позже характер изменений этих пигментацией меняется, и кожа с пятнышками на лице, плечах, декольте выглядят как перепелиное яйцо, что не есть привлекательно! Потому я в отпуске на море активно использовала средство с SPF-30 для лица, что не помешало коже приобрести отличный оттенок загара, но уберегло от обилия веснушек, которые обычно сопровождает этот процесс!

3. Ducray, Melascreen Light cream SPF15, Меласкрин крем легкий осветляющий для нормальной и комбинированной кожи, 5 мл
Цена - 372 грн (40 грн)

  А это ПОСТ-средство, если использование первого крема был проигнорировано:) Легкий осветляющий кремчик призван уменьшить интенсивность пигментации, выровнять цвет лица и восстановить сияние кожи. При этом, что примечательно, средство является увлажняющим, имеет степень защиты SPF15 и его можно наносить под макияж, при этом входящие в состав частички устранят блеск и обеспечат дополнительную стойкость мейкапа! Здорово - шикарный выбор для лета! Я уже активно его использую дабы проверить высветляющий и выравнивающий эффект, под макияж крем хорош, а защита весьма необходима - зачетно!

  4. Mizon, Oll in One Snail Repair Cream, Улиточный крем, 35 мл
Цена - 250 грн (75 мл)


  Только ленивый не пробовал какой-нибудь  крем с улиииитками от корейских кремоварщиков! И это ленивый - я! Хотя нет, я не ленивый, просто как-то не складывалось! А тут - оп, и прямо "получите, распишитесь, желание выполнено". Вдвойне ++, что улитки не простые, а от бренда Mizon, он среди корейского многообразия самый популярный, восхваляемый и , говорят, действенный! Кто бы мне сказал еще несколько лет назад, что я буду в восторге от крема с ядом храмовой гадюки, а заодно буду юзать средство на 92% состоящее из слизи улитки, я бы... Ой, как минимум была бы в шоке, а потом покрутила бы пальцем у виска - ну ладно травки там, цветочки, жир всякий барсучий да нутриевый (и то...), а тут такие неаппетитные составляющие... Но вот год 2014 - и улиточный секрет в составе крема нормализует состояние жирной кожи, успокаивает ее, препятствует образованию рубцов и уплотнений, обновляет клетки, устраняет гиперпигментацию (еще один привет поцелуям солнышка!), увлажняет и даже разглаживает морщинки.
  Я уже неделю вечером использую этот легчайший крем, который на коже превращается в прозрачный тающий гель, он моментально заметно увлажняет кожу, быстро впитывается, оставляя кожу мягкой и нежной, при этом действительно убирает некоторые воспаления или раздражения после целого дня на жаре с мейкапом. Я в восторге! Правда, считаю, что с морщинками он вряд ли справится - может, самыми первыми мельчайшими, от усталости -  да, а вот с обычными однозначно нет, тут уже термояд нужен. Ага, яд;)

  Кстати, в других коробочках подписчицам вместо этого крема была вложена Осветляющая маска от этого же бренда - тоже полезная и нужная штука!

  Так, за лицом поухаживали - теперь бы и тело побаловать...

5. Collistar, Magica BB for the Body, ВВ-крем для тела, 30 мл
Цена - 534 грн (150 мл)


  Незаслуженно обиженный крем среди обзоров, кстати! И сама этим грешила... Такой крем в коробочках уже был - давно, правда. Тогда я предположила, что такое хитроумное изобретение непонятно куда применять, может разве на декольте, чтобы границу тональный/кожа растушевать... А потом тюбик забросила (ибо была зима и нечего и незачем было тушевать), затем у меня появился второй - я нанесла его на руки, поудивлялась, что не вижу эффекта и забросила к первому. А потом даже пыталась от них избавиться и пристроить... Но вот недавно достала платье с открытыми плечами, нанесла макияж, погрустила по поводу смывающегося загара и начала уж было не менее грустно наносить свою Vitalumier Aqua на зону декольте и тут... Вспомнила про бибишку! Что за преступление, тратить любимую Chanel на тело, если есть средства специально для этого предназначенные. Нанесла, фыркнула, что опять не вижу эффекта, плюнула, надела платье... И вот спустя минут 15-20. стоя уже на выходе возле зеркала. я поняла, что таки-да, а штука-то работает! Нет, не явно, вау-цвета вы не увидите. Но! Ровный равномерный оттенок кожи, не темный, не светлый, а живой и естественный, при этом кожа мягкая, приятно увлажненная - в общем, пэрсик и класс! Так что я достала все свои закрома и буду юзать, чего и всем обладательницам этих тюбиков желаю!

  Тэээкс, тело довольно... Добавим ярких акцентов? А их у нас есть!

6. Lumene, Raspberry Miracle Lip Sorbet, Помада-карандаш
Цена - 119 грн


  Марка-новинка в боксах и старый знакомый для многих тем не менее, поскольку финская марка давно известна на просторах пост-советского пространства, причем как качественный представитель  ниши масс-маркет.
  Моду на помады-карандаши ввела в моду компания Clinique (ну, для меня по крайней мере! я не ошибаюсь?..) с ее чабби-стиками: помады, объединяющие пользу бальзама, а значит и ухода за губами, и разнообразие цветов. Удобный форм-фактор покорил сердца, и вот уже многие марки выпускают линейки подобных ухаживающе-декоративных средств для губ.
  Такая же формула успеха и у этой помады - масло семян арктической малины увлажняет кожу, придавая упругость, витамины А, С, Е, РР предупреждают сухость губ, питают, защищают от воздействия ультрафиолета.
  На губах это полупрозрачная помада с действительно приятным ощущением ухаживающего бальзама, у меня нюдовый оттенок с шиммером (№11), а в коробочках вариативно мог быть нежно-розовый и ягодный - все универсальные, носибельные и приятные! К слову, вот шиммера могло быть и меньше - блестки достаточно крупные, даже при нанесении в текстуре мягкого бальзама чувствуются крупинки, которые остаются на коже после снятия помады.
  У меня есть нюдовый чабби от Clinique (09 Heaping Hazelnut), не могла их не сравнить, вот свотч: как видно, Lumene с бОльшей розовинкой и блеском, Clinique более тру нюд.


7. MeMeMe, Eye Inspire Trio Collection, Тени для век
Цена - 109 грн




  А вот и участник наполнения, вызвавший бурю дискуссий! Трио теней от знакомого по бьюти-боксам бренда ярких оттенков, вариативно в коробочках мог находиться второй экземпляр цветов, еще более провокационный (салатово-оранжево-красный). Я вот тоже разочарованно  вздохнула и отложила тени - и лишь перед написанием поста открыла, чтобы попробовать и сделать свотчи.


  Оказалось, что в нанесении тени весьма послушные, мятный оттенок с небольшим переливом, сиреневый почти матовый, розовый с небольшим блеском.


   Я развеселилась и сделала с ними  макияж - и... Слушайте, не так страшен черт как его малют тенями МеМеМе!  Искренние извинения за качество, конечно (выяснилось, что ни одна моя хваленая техника не в состоянии сделать нормальное макро-фото макияжа, ОМГ!), но, дорогие товарищи, хотела этим некачественным (еще раз простите!) фото сказать. что юзать яркие оттенки можно! (Боже, и это говорю я - консерватор от мозга до костей с готическим темно-серо-коричнево-фиолетовым смоки на каждый день...)


    Не буду лукавить, вряд ли я буду юзать эти тени, но! Они сподвигли меня отложить свои коричневые консервы на после-после-послезавтра и достать из закромов две палетки Urban Decay c истошными и яркими цветами, раскрасив будничный макияж неординарными красками и забавными акцентами! Суть в том, что а/ каждая девушка, получившая в коробочке такое трио и не побоявшаяся устроить эксперимент, моментально получит опыт и, возможно, откроет для себя нечто новое, необычное и интересное - ведь специально покупать тени таких оттенков для полевых исследований  не охота, игра не стоит свеч, а тут готовый продукт для широкого поля манипуляций; б/лето - самое ТО время, чтобы устроить вот такое  яркое, сочное и необычное решение! В конце концов вон даже Крыгина трехцветные стрелки истошных цветов рисует вот туточки! , чем мы хуже! Девочки, бегом в тренд!

Ну, основное всё, но есть еще и бонусы:
8. Laino, пробники-саше средств для тела, 3х10 мл
Pola, крем для лица, 1 мл
Bourjois, Happy Light, тональная основа, 0,95 мл


  "Благозвучная" марка средств для тела (вообще-то читается правильно "Лэно", а не как подсказывает разнузданная фантазия:)) оказалась французского происхождения, в составе нет вредных парабенов, феноксиэтанола, отдушек и т.д., много растительных составляющих, призванных максимально увлажнять кожу.

  Дополнительными бонусами стала скидка 10% до 01.10.2014 по коду WONDERBOX в магазине корейской косметики Sweetness, а также пригласительный на ежегодную бьюти-выставку  "Intercharm-Украина-2014" (подробнее о выставке по ссылке), которая состоится 17-19 сентября в МВЦ на Левобережной. Правда, пригласительный действует только на один из трех дней выставки, но тем не менее поскольку она проходит в будние дни, то и этого достаточно - вряд ли можно отпроситься с работы ради бьюти-выставки почти на всю неделю:)

   Вот такая вышла забавная и полезная коробочка. А вы уже заказали свою бьюти-коробочку?

Цена ежемесячной коробочки - 180 грн.
Заказать можно на официальном сайте  -  WonderBox.
Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в Facebook  и Instagram.

* - цена взята из листовки, вложенной в коробочку

Комментарии

  1. Красивая фотосессия, коробочки, у тебя получилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый обзор хорошей коробочки. Было интересно, макияж классный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!
    Неплохое наполнение коробочки!
    Интересный обзор и красивые фото!

    http://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      У Вас любопытный и интересный блог!

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход