WonderBox - бьюти-коробочка ноябрь 2014



  Каждый раз я радуюсь очередному бьюти-боксу, как моя кошка новой порции корма: вроде и привычный процесс, но столько мяу-эмоций;) Ладно-ладно, не самое красивое сравнение, но реально моя Муха с таким энтузиазмом мявкает и прыгает вокруг меня в тот момент, когда я пытаюсь насыпать ей корма, будто она никогда его в жизни не видела и вообще вкуснее этих коричневых кусочков отродясь не пробовала:) Вот и я каждый раз с таким же рвением вприпрыжку иду на почту или вырываюсь с работы на пару часов, чтобы забрать самовывозом очередную  коробочку. Воистину, психи мы с кошкой, все дела:)
  Ноябрьский выпуск от сервиса WonderBox мне достался в качестве приза за лучший обзор прошлого месяца (его можно прочитать ТУТ), что, конечно, ооочень приятно, за что я в очередной раз благодарю команду сервиса!

  Теперь о составе... Поскольку я забирала коробочку самовывозом, то имела преимущества выбора среди вариантов цветов/ароматов некоторых позиций, это здорово и классно! Эдакий бонус от сервиса в обмен на экономию по доставке коробочки, все довольны!))

1. Nubar, лак для ногтей, 15 мл
Цена - 79 грн (15 мл)


  Лак от неизвестной мне американской марки, в составе не имеет формальдегида, толуола и фталата. Я выбрала цвет замученной вишни с шиммером, очень симпатичный, такой себе оттенок запеченной крови - это №244, называется Sungria. Сангрия вообще - это напиток на основе вина, фруктов, ликера, а поскольку sangre с испанского означает "кровь", то оттенок лака назван в самый раз!  


  Кисточка достаточно удобная, шиммер не мешает наносить покрытие. В один слой лак ближе к красно-розоватому, в два уже насыщенный, глубокий, как и положено. Шиммер в нанесенном виде на ногтях не бросается в глаза, а деликатно виднеется при определенном освещении. 
  Но при этом лак, увы, отчаянно полосит в один слой, а в два покрывается неравномерно, пятнами и никак не хочет доходить до однородной консистенции на ногте. При этом стойкость также оставляет желать лучшего - на второй день появляются сколы и затертости. Возможно, шиммер в составе так влияет на эти моменты. Стоит, наверное, попробовать лак с базой и топом, но я не люблю пляски с бубном на самом деле, а хочу готовых решений. Потому красивый цвет нивелирован не самым хорошим поведением лака...

2. Bourjois Record Liner, Подводка-тени водостойкая, 1,5 г
Цена - 170 грн (1,5 г)



  Подводка от знаменитого бренда масс-маркет была представлена в трех оттенках - фиолетовая, хаки и черная. Я готический консерватор, признаю, - выбрала, конечно, черную:)
  Я не пользуюсь подводками и стрелок не рисую, ну вот будет шанс поиграться. Что приятно, в комплекте с подводкой идет и кисточка, верхняя часть крышки открывается, такой себе лего-пазл, удобно. Подводка в баночке набирается неплохо, хоть и суховата.


  Кисточка не суперкласс, конечно, но приловчившись, можно попробовать рисовать и ею. При нанесении подводка также суховата, но это особенность таких продуктов, не гелевых, которые более мягкие, или фломастеров. То есть провести за один раз четкую линию не удастся, рисовать нужно несколькими движениями. На финише эффект больше похож на жирный карандаш, чем подводку, - матовый, не делающий четкую графичную или тонкую линию. На фото видно, что линии не однородные, некоторые светлые - вот все как раз из-за консистенции...

   Если есть необходимость растушевать, делать это нужно быстро, потому что подводка быстро схватывается и уже никак не размазывается, что с другой стороны несомненный плюс. Производитель заявляет то ли 48 часов, то ли 11 (обе инфо на флакончике) стойкости - не проверяла, разумеется, но полдня стрелки проносились до снятия отлично, никуда не исчезли и не поползли. Смывается любым средством для снятия макияжа.


  Вообще с подводкой марки в целом сложилась забавная ситуация, - она была представлена минимум в двух  боксах других сервисов, и девушки, оформившие подписку на них, от третьей подводки уже нервно посмеивались. Все же, как ни крути, а круговорот марок и средств в наших сервисах уже начинает раздражать. Как-будто так и стараются марки и сервисы, чтобы мы поменьше заказывали боксов...


3. White Mandarin, Шампунь для волос "Укрепление и рост" из серии "Целебные травы", на вид около 30 мл
Цена* - 140 грн (200 мл)



  "White Mandarin" является  торговой маркой натуральной косметики украинского производителя продуктов здорового питания ЧОЙС, соответственно косметические средства состоят из природных, натуральных компонентов, причем изюминкой косметических средств марки является серия на основе проросших зерен злаков: пшеницы, ржи, овса, кукурузы, ячменя. Познакомиться с маркой и ее продукцией можно на официальном сайте White Mandarin.
  Шампунь как раз и содержит экстракт проросших зерен различных зерен: он  должен питать кожу головы, восстанавливать структуру волос, укреплять луковицу  и стимулировать  рост. Пахнет ненавязчиво травками, как все натуральные шампуни не очень хорошо пенится и требует после себя кондиционера или бальзама непременно, иначе волосы суховаты. Проверить рост волос, конечно, за столь короткий промежуток времени нереально, для любого эксперимента нужно не менее 1 месяца. Но честно сказать, в такой чудодейственный эффект я не верю, обычному шампуню, пусть и с проросшими семенами, справиться нереально.

4. White Mandarin, Крем-сливки для демакияжасерии "Проросшие зерна", по виду 30-50 мл 
Цена - 124 грн (200 мл)


. Повторюсь в эннннннный раз, что не люблю такие средства, не пользуюсь ими, но почти в каждой коробочке боксы мне их подбрасывают, намекают и намекают:) 
  Густое средство, напоминающее по консистенции увлажняющий крем. За счет своего состава его рекомендуют использовать как для снятия макияжа с лица, так и глаз, поскольку средство ухаживает за этой нежной областью. Вообще меня приятно поразил аромат средства - не знаю, кто как, а я явственно чувствую запах черного перца! Ну вот как в пакетике с молотым перцем, такой острый и приятный на самом деле запах, достаточно сильный. 
  Если честно, то набирать средство из баночки крайне неудобно и вообще негигиенично, особенно, когда в руках у тебя ватные тампоны, а на глазах полусмытая тушь. Мой боевой макияж смыл на троечку, пришлось хорошенько потереть, чего делать не рекомендуется вообще-то. Хотя если косметики немного, то справится, думаю, также спокойно, как снятие свотчей (над жирным треугольником пришлось все же потрудиться):


5. Demeter, Моно-аромат, 3 мл
Цена - 125 грн (30 мл)


  Новый партнер сервиса WonderBox, хоть и не новый среди бьюти-боксов. 
  Библиотека ароматов Demeter - очень любопытная вещь. В ней представлены моно-ароматы, причем подчас весьма необычные или неординарные, которые можно носить соло или смешивать по своему вкусу и настроению. Ознакомиться с ароматами можно на официальном сайте бренда -  demeterfragrance, а лучше сходить в их магазинчик в ТЦ "Пирамида", что находится на метро Позняки, и лично попробовать, чем пахнут книжные страницы, лунный свет, земляные черви, солнечный зайчик, грибы, похоронное бюро или зомби! Поверьте, это будет забавно и интересно! Иногда смешивая несколько ароматов, выходит весьма недурственный коктейль! Не забыть мне сочетание книжные страницы+черный перец+каннабис. 
  Пользуясь возможностью выбора, я остановилась на аромате "Вишня в шоколаде". Это такой сладкий-сладкий запах, будто открываешь одноименную  коробку конфет, немножко с вишнево-ликерным отголоском! Аромат забавный, но, к сожалению, не стойкий и  соло на теле однозначно не звучит, нет в нем переливов и игры, слишком прямолинейно и просто. Его непременно нужно разбавить, оттенить чем-то! Интересно, чем?.. 

6. Guam, Fangocrema Notte, Фангокрем ночной для похудения, 20 мл
Цена - 959 грн (500 мл)

Специальный крем, который наносится на ночь, способствующий похудению, имеет дренажный эффект и воздействует на отечные формы целлюлита. После посещения совместного мероприятия с маркой, организованной брендом, я новыми глазами посмотрела на средства марки. И хотя никакие чудодейственные средства не работают на такой результат без физической активности и правильного питания, тем не менее уход за кожей в комплексе очень важен, а если средства могут действительно действовать, как некий дренаж, стоит попробовать!

Бонус:
7. BurroScrub Dren, Масло-пилинг с дренажным эффектом, 15 мл
Пилинг для кожи тела с морской солью, фирменными водорослями, вулканической пылью и смесью масел. Я пишу это и уже предвкушаю, если честно! Очень люблю скрабы и пилинги для тела, чтобы хорошенько так ух! -  и все целлюлиты погонять, и кожу обновить)



И на этом основное наполнение заканчивается но есть и бонусы. Во-первых, выше пакет со скрабом, а также:

8. Arnaud, Nutri Regenerante, Дневной регенерирующий крем, 3 мл

Я уже знакома с этим французским брендом, были маска и увлажняющий крем, которые вау-эффекта не оставили, но и отрицательного мнения тоже.



9. Саше тональных основ MaxFactor и  Bourjois.
   Пакет с пророщенными зернами (овес, ячмень, пшеница, кукуруза) от той самой компании Чойс, которая выпускает и косметику White Mandarin. 
  В коробочке находится листовка, в которой описывается, как с помощью натуральных ингредиентов и пророщенных семян сделать маску для волос в домашних условиях. Ну, или можно содержимое пакета использовать в пищу. Пророщенные семена действительно полезны как в наружном применении, так и внутрь. Мы с мамой давным давно покупали отдельно различные семена, добавляли в пищу. Не знала, что они продаются в таких удобных пакетиках, здорово! По поводу волос не знаю, возиться неудобно, откровенно говоря, а вот маску для лица я бы сделала - туда тоже можно добавлять семена. В общем универсальное средство!


  
  Ну что же, понравилось, что появился новый ароматный партнер у сервиса, это отлично! Знакомство с маркой Nubar нельзя назвать успешным, но отрицательный опыт - тоже опыт. Украинский натурпродукт интересен, хотя непонятна ценовая политика, считаю, завышена. С Guam только начинаю по сути более близко знакомиться после встречи.  Масс-маркет декоративку не переношу в любом ее виде, что взаимно: она на мне отказывается хорошо себя вести, ну бог с ней!)

   В общем что сказать... Я повторю, что писала пару обзоров назад - я не жду от украинских коробочек сверхъестественного, я понимаю, что уровень таков: и тут либо не подписываться, либо принимать это таким, какое оно есть, учитывая ситуацию с брендами и экономикой в частности. Кредит доверия среди подписчиц у сервиса большой, но и он не безграничный...
  Тем не менее новогодние лимитки разлетелись как горячие пирожки!)))) Так что ждем хорошее наполнение!


Цена ежемесячной коробочки - 180 грн.
Заказать можно на официальном сайте  -  WonderBox.
Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в Facebook  и Instagram.

* - цена взята из листовки, вложенной в коробочку

Комментарии

  1. Кстати,про лак,у меня он слез тоже очень быстро,ногтём по покрытию царапаешь и он слазит. Но цвет-то цвет!Шикарный тёмно зеленый,мне прямо очень понравился и ложится хорошо-в один слой,не полосит,не просвечивает и дает отличный цвет. Я попробою его с закрепителем нанести. А сливки мне понравились,хорошие))) и мою подводку+тени+тушь,убрали неплохо,сервисы меня таки сломили))) пользуюсь кремообразными текстурами,хотя раньше кричала "только тоник!" Насчёт Arnaud,у меня были такие же впечатления-крем нормальный,но без вау,за такую цену его покупать не буду,а вот для глаз-приятный очень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне цвет моего очень нравится! Но чет ведет он себя странно(( Попробую на базу какую... Арно вроде неплохие средства, но реально обычные, то есть нет какого-то сверхэффекта)))

      Удалить
  2. Очень лак понравился, бомбезный оттенок, люблю такую гамму. Коробочка сама по себе средненькая. С каждым месяцем почему то состав все худенький и жиденький, вот поэтому я перестала их покупать, лучше за 3-4 коробочки отложить деньги и купить действительно классный продукт, даже люкс. Но, это такое, мое мнение;) А еще, мне кажется уж слишком много развелось этих коробочек, их много, но толку мало;) Вот;))0 Спасибо за обзор, как всегда отличный;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))))
      Это точно, у нас сервисов коробочных много, но все какие-то серединка на половинку... Потому девочки разные и заказывают...
      Я как раз недавно перед написанием обзора смотрела фотки предыдущих составов и подумала, блин, какие классные, а мы еще недовольные были))) Надо сделать мини-пост ретроспективу коробочек вандера за год, посмотреть тенденции в деле)

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход