WonderBox - лимитированная премиум бьюти-коробочка декабрь 2014



   В канун Нового года ожидания любого среднестатистического гражданина и даже любого сухаря и брюзги (в глубине души он тоже ждет!:) начинают медленно и уверенно зашкаливать - и это касается всего. Такая себе генетическая память, наверно. При этом, надо отдать должное, мы не почиваем на печи аки Емеля в предвкушении дива, а сами активно завышаем требования к своей персоне и всем незаконченным делам, которые во что бы то ни стало нужно завершить аккурат до 31 декабря.
    В результате предновогодняя суета перерастает незадолго до начала праздника в мини-цунами, которое жонглирует десятью делами одновременно, левой рукой запаковывает подарки, правой ногой драит пол, попутно дописывая ежегодный отчет. В глубине души все понимают, что 1 января - такой же день, как и всегда по сути, просто праздничный выходной, но внутренняя потребность отдать должное традициям не дает с этим смириться. По итогу новогодние праздники - просто неплохой мотиватор наконец раздать долги и разобраться с делами, что в принципе вполне отлично. Главное, не переусердствовать в стремлении закончить все и вся - иначе сил на получением удовольствия от празднования уже не останется.

  При этом мы ужасно любим дарить и получать подарки в эти дни. Мы скупаем тонны красивой бумаги и всякой мишуры, и с любовью запаковываем подарки близким и друзьям, ведь это такой хороший повод порадовать своих знакомых! И по-детски, с замиранием, как тогда, когда ожидали подарка от доброго Дедушки Мороза,  поутру или ночью новогодней распаковываем свои богатства))) Или не новогодней -  как и когда, сути не меняет... В общем, как ни крути, а традиция Нового года в нас пока непоколебима - и это хорошо!

  Не миновал предновогодний марафон и сервисы бьюти-боксов - все они выпустили по декабрьской коробочке разной степени "новогодности". А мой личный фаворит WonderBox решили не мелочиться - и выпустили сразу три коробочки в декабре: стандартную, новогоднюю лимитку и новогоднюю премиум-лимитку! Три бокса имели разную цену (180, 230 и 250 соответственно) и разное содержимое, подкреплялось все это дело достойными спойлерами, так что речи брать или не брать не возникало, вопрос был только "брать одну или все же каждую попробовать"))). Я ограничилась лимитированным выпуском за 250 грн, но хочу заметить, что и две прочие коробочки также были неплохи (в общем, надо было в нагрузку брать еще новогоднюю лимитку за 230, да-да-да: о ее составе можно почитать, например, в блоге у Светы Svetonebo). Насколько оправдала завышенные ожидания перед Новым годом эта коробочка, ниже.

  Сразу оговорюсь, что коробочка мне очень понравились, я в восторге! Действительно отличный состав, добротный и разноплановый. с марками-любимцами и новыми именами, в отличных объемах и прекрасном оформлении!

1. Nuxe, Нежный гель для душа, 50 мл
Цена* - 160 грн (200 мл)



 Один гель был в основном составе, а второй я получила за самовывоз - отлично! Я уже балдею от аромата этого геля, он такой, такой... пахнет цветами, орехами, кокосом - не знаю, запах шикарный, парфюмерный даже! При этом правда не столь хорошо пенится, как обычные гели, видимо, из-за того, что, судя по описанию в листовке, в нем нет обычного мыла (в смысле ПАВов что ли?), но имеет растительную моющую основу на базе экстракта кокоса.
  Это второе знакомство с маркой для меня, в предыдущий раз в коробочке я тестировала сухое масло с блестками - и что-то оно мне не понравилось... А вот гель своим ароматом меня очаровал! Возможно, хочу полноразмер!

2. Kerastase, Keratine Nhermique, термо-уход, 50 мл
Цена - 450 грн (150 мл)




  Я обожаю марку Kerastase - я вижу, ощущаю эффект от ее средств! Потому попробовать новый продукт марки - просто великолепно, особенно на фоне того, что я, глядя на состояние волос, последнее время почти не пользуюсь утюжком для выпрямления, -  а мне это ужасно надо для внешнего вида! И буквально недавно как раз задумалась о действенном и качественном средстве для термозащиты (кстати, оговорюсь: масс-маркет в виде Dove - гадость ужасная, не покупайте ни в коем случае, волосы все равно портятся, но при этом еще и теряют свой вид буквально к вечеру, если не раньше!).

3. Caudalie, Крем для рук и ногтей, 10 мл
Цена - 249 грн (75 мл)


  А это уже старый знакомый в коробочках красоты, но от этого не менее ценный! Факт того, что я брала такой крем в полном размере, причем себе и маме, говорит о том, что он хорош и весьма! Для меня именно этот (с виноградной лозой вообще не понравится) и кремы локситан - лучший на текущий момент уход за руками. Удивительно, давным-давно я думала, что хороший крем для рук должен быть жирным, плотным, покрывать от и до кожу рук тооолстым слоем... Ошибалась -  и конкретно! Не во внешней жирности, мнимой зачастую, дело, а эффективном составе, который даже без этого страшного жирнючего слоя сделает ручки ухоженными, кожу мягкой, без шелушений и сухости. А ведь я ими страдала постоянно, зимой и летом, - покупала питательные и увлажняющие крема пачками, пока боксы не открыли вот этих товарищей, которые просто работают, без устрашающих спецэффектов.

  Ремарка по теме: недавно в чьем-то блоге прочла про обновленную линейку кремов для рук Бархатные ручки, появился там помимо прочих крем с завлекательным для меня названием Магия тиаре. Автор в блоге описывал обалденный аромат и отличный эффект от крема. Разумеется, увидев его (крем, а не автора) в одном из наших магазинов, не раздумывая приобрела. Итак... 17 грн котэ под хвостэ.  Нет, я, конечно, понимала, что крем не будет пахнуть как мой парфюм Montale Intence Tiare, но... В общем, водянистый крем с тонким вроде как огуречным ароматом (ну, у меня ассоциация такая), после применения которого все проблемы с кожей рук остаются на месте и безудержно охота нанести на них что-то поэффективнее.  Вот так и доверяй всяким блогам, которым концерн Калина присылает коробками свое  счастье на обзор:)

4. OPI, лак для ногтей, 3,75 мл
Цена - 138 грн (15 мл)



  Новый партнер сервиса - знаменитая марка! Наверное, это единственный лакопокрасочный бренд, с которым у меня не было ни единого блина комом, потому я опять же довольна этим  сотрудничеством и полученной миниатюре! Ведь это обалденный песок с шиммером и крупными блестками в красивом оттенке  Can't Let Go Nail Polish NLM47  (из коллекции 2013 года от Mariah Carey). Мода на пески вроде прошла, да? Ну, а мне до сих пор нравится, так тому и быть. 



5. Collistar, Magica BB-cream, оттенок 02, medium-deep, 15 мл
Цена - 545 грн (50 мл)

  Как не срослось у меня с бб-кремами, так и не, о чем я неоднократно писала - всякий раз, как находила бибишку в очередной коробочке... Тем не менее я их стоически пробую, понимаю, что опять не понимаю суеты вокруг такого рода средств, быстро смываю это безобразие с лица и благополучно вымазываю тюбик на руки/ноги летом или кому-то отдаю.  На мне бб-кремы, независимо от оттенка, подчеркивают ненужный рельеф, создают эффект лоснящегося блина.
  Не стал исключением и этот тюбик. Как бы я крайне положительно не относилась к уходу для лица от марки (он действительно достойный), но это средство основательно мимо. Да и оттенок, к сожалению, темноват - даже для меня, а я не белокожая между прочим, и 3й-4й номер тонального в моем арсенале всегда. Не скажу, что увлажняющие и ухаживающие качества у него на высоте - увы, но кожа после него откровенно суховата.

6. CollistarSuper Gloss, блеск для губ, оттенок 5 Rosa Pastello 8 мл
Цена - 330 грн (15 мл)

Приятный блеск для губ, без шиммера, дающий просто глянцевый эффект, оттенок нюдовый, почти не заметен на губах, как и все блески немного липковат. В общем хороший блеск на каждый день.

7.  А еще ко всему этому прилагалась очаровательная брендированная косметичка в типичных санта-клаусовских цветах, из мягкого материала, среднего размера - очень удобная и клевая!


8. Davidoff Adventure, туалетная вода, 7,5 мл
Цена - 827 грн (50 мл)


  Обещанный в спойлерах-дразнилках перед выпуском коробочки продукт для мужчин в составе - и как здорово, что это не какой-то гель для душа или пробирка аромата, а миниатюра известного бренда, да еще и 7,5 мл! В общем, молодцы, что сказать!

  Ноты аромата:

Верхние ноты: Чай, Мандарин, Бергамот, Перец, Цитрусы и мате из Парагвая;
Ноты сердца: Красный перец и Кунжут;
Ноты базы: Белый кедр, Ветивер и Белый мускус.

  Это типичный мужской аромат, традиционный, без тени сладости и привычного ныне унисекса. Поначалу резковат, затем на коже становится приятно теплым, древесным. Не вижу его на подростках и молодых людях младше 23, имхо. Изначально хотела отдать младшему брату, но нет, слишком олдскул, - значит, уйдет в другие руки)

9. Продукция Guam:
Антицеллюлитный крем
Антицеллюлитная маска из морских водорослей
Крем от растяжек


  Я уже льмечала, что после посещения совместной встречи с представителями сервиса WonderBox и Guam, о которой я писала ТУТ, я новыми глазами взглянула на продукцию. И честно говоря, после зимней малоподвижности ощущаю необходимость применения комплексного подхода к телу. Ну и начать обвертывания делать, благо есть возможность попробовать это благодаря сервису (кстати, сегодня первый ра делала дренажную маску под пленку). Так что очередные средства как раз кстати! Посмотрим, что зарекомендует себя с лучшей стороны...
  Кстаааааати, там же в брендовом магазине есть возможность записаться на процедуры для лица (стоимость 150 грн) - совсем забыла! А зря! Очень хочу - длится не менее часа, очищение, массаж, маска, крем... Что еще стоит желать))) Разве что обещанные процедуры для тела!

10 American Crew, набор средств для стайлинга (паста, помада, крем)
Цена - 385 грн (85 гр)


  Набор сашеток для мужского стайлинга, сразу три варианта, что есть гуд - отдала брату, пусть свою стрижку в школу моделирует:)

Тэээкс... Ну, с основным составом все. Но есть же еще бонусы!

11. Avene Лосьон для тела Cold Cream, 5 мл
Актуальное средство зимой, такие миниатюры отлично использовать для рук.


12.  Avene TriXera, средство для ванной, 25 мл

  Очень любопытная штука, между прочим. Предполагается вливать колпачок  в ванную. Эта молочная эмульсия  не пенится и при этом предупреждает раздражение и иссушающее кожу действие воды. Не требует смывания. Миниатюры хватит на 2-3 применения. Уже хочу попробовать:)

 



А еще были скидки от партнеров сервиса:


  Считаю, что новогодняя коробочка оправдала все ожидания! Нет, можно придраться, что охота еще и женский парфюм в миниатюре да обычный крем вместо бибишки, но это уже наглый индивидуальный формализм;) Наполнение отменное! И озвучу мысль многих - что некоторое удорожание стандартной коробочки, если это изменит политику и класс наполнения, будет только приветствоваться подписчицами. А любители набить косметичку могут отовариваться у других сервисов, там на всех масс-маркета в полном размере хватит;) Ну это так, пожелание в Новом году.
  Спасибо сервису за отличную коробочку и за год, проведенный вместе! Кстати, хочу сделать ретроспективу коробочек WonderBox за год - наглядно, просто в фото. Следующий пост:)


Данная лимитированная коробочка стоила 250 грн.
Цена ежемесячной коробочки - 180 грн.
Заказать можно на официальном сайте  -  WonderBox.
Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в Facebook  и Instagram.

* - цена взята из листовки, вложенной в коробочку

Комментарии

  1. Ответы
    1. Интересное, полезное, люксовое и разнообразное!

      Удалить
  2. Не удивлю тебя,если скажу,что я тоже в восторге!))А тремозащита от Керастаз классная очень,не знаю как там у неё с термозащитными свойствами,а вот увлажнение-класс.Маму мою ты видела,после того как помоет голову,волосы могут быть одуваном. Вот она помыла каким-то странным шампунем,ещё и влажность,волосы торчат,ушла,заходит через 5 минут-на голове всё аккуратно,никакого взрыва на макаронной фабрике,довольная стоит,говорит "Керастазом намазалась",в рекламу её нужно было тогда)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, вот как раз на таких пористых и жестких волосах, как у меня. тебя. твоей мамы как раз отлично тестить всякие средства для волос - сразу видно, помогает или нет!)) Мне тоже понравилась термозащита, при том, что сейчас утюжок все равно не юзаю, но после мытья наношу крем и сразу волосы гладкие, блестящие, совсем другое дело - еще и с учетом использования шампуня керастаз и маски, пакля превращается в нормальные волосы)

      Удалить
  3. Классная коробочка получилась!
    Моя за 180 мне тоже очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в декабре вандер постарался, все коробочки вышли достойными. молодцы, много интересных и новых средств!

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход