Волшебная Корея: патчи для глаз Secret Key "Gold Racoony"



  Мое знакомство с корейской косметикой произошло не очень давно, в прошлом году, и не оставило восторженного отклика, - опробованные средства были хорошими, но не вау, как читалось в отзывах или в описании производителя.
  Тем не менее у меня сам собой как-то составился список корейских средств, которые вот прямо непременно стоит и хочется попробовать, потому что положительный фидбек от их использования уж слишком фонтанировал в интернетах).
  И уж совсем недавно выпала возможность заказать два средства из желаемого - в совместной закупке с корейского сайта roseroseshop. Это патчи для глаз Secret Key "Gold Racoony" и салфетки для очищения пор Ciracle "Good bye blackhead" (о них в следующем обзоре).

   Почему именно на этом сайте? Ответ очевиден - цена. Очень уж наши сайты и просто частные продавцы ее завышают. В общей сложности заказ мне обошелся (включая оперативную доставку) в 18,51$ (13,91$ за два средства +4,6$ за доставку с меня лично (делили на всех участников) в течение 5 дней с сайта), что весьма гуманно, даже по нынешнему курсу! Поскольку на наших сайтах стоимость только одного средства уже колеблется от 15$ (300-350 грн)!

Итак, начнем с самой мимимишной упаковки:
Патчи для глаз Secret Key "Gold Racoony" 
Правда, клевый енотик?))

  Упаковка упаковкой, но обещается непревзойденный результат))... Ну, рекламе верить - себе дороже. Но уж столько отзывов было про эти патчи в интернете... Последней каплей стало видео ютуб-блогера Koffkathecat, которая в нем наглядно продемонстрировала, что эти штуки работают и преотлично! Потому брать или не брать, вопрос не стоял! Надо обязательно!

  В картонной коробочке находится пластиковая баночка среднего размера. Под откручивающейся крышкой еще одна пластиковая крышечка - чтобы не испарялась жидкость-сыворотка, которой пропитаны патчи.


  А еще имеется специальная ложечка - для того, чтобы аккуратно поддеть патчик и выудить из упаковки, как предусмотрительно!


  Внутри баночки находятся 60 шт (то есть 30 пар) патчей под глаза и 30 маленьких кругляшей.


  Что обещает производитель: золотые горы, причем буквально, потому что в составе якобы присутствует био-золото)) Впрочем, состав в общем доступе об этом прямо вообще не говорит:
аденозин, касторовое масло, аллантоин, экстракт лаванды, экстракт розмарина, экстракт фрезии, экстракт розы, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт алоэ вера. 

  Патчи гелевые по структуре, пропитаны увлажняющей сывороткой, а за счет растительных и травяных экстрактов успокаивает  раздраженную кожу и защищает ее от внешних воздействий.
Лунообразные предназначены под глаза, кругляши же для аппликации на воспаления. Да-да, патчи не только обещают увлажнить и разгладить кожу под глазами, убрав излишнюю отечность и те самые цветные круги, которыми нас радует организм ввиду переутомления или недосыпа, но и успокоить воспаленные участки! 



  Анатомическая форма патчей чуть-чуть неудобна, мне внутренний уголок высоковат, но это легко решаемо чуток порвав мягкую гелевую структуру в нужном месте (все-таки разрез глаз у нас у всех разный...). При этом они достаточно длинные, - и это замечательно, поскольку захватывают внешний уголок глаза, где так любят собираться предательские маленькие морщинки. Время аппликации 20-30 минут, впрочем, можно и дольше (народ даже на ночь оставляет - в этом смысла не вижу, они просто высыхают на коже...).

  Итак, патчи были протестированы мной и мамой. Я наносила патчи в выходной день утром (уточняю, ибо из этого следует, что я выспалась))), один кругляш разрезала пополам и поместила  на носогубные складки. В другой день  плюс к этому шлепнула кругляш на проблемную  межбровку, а третий  покромсала и пристроила на два совершенно безобразнейших воспаленных подкожных воспаления (привет, трехступенька Clinique, блин!..). Мама просто юзала под глаза, до остальных пока не добралась. 
  Они приятно влажные, никакого дискомфорта,  поначалу почти незаметно покалывают, хорошо держатся на коже, не сползают, - можно спокойно их пристроить на нужное место и без боязни заниматься своими делами.

  Что сказать - мама в совершеннейшем восторге! Говорит, что это лучшее средство, которое она пробовала в последнее время (хотя, говорят, патчи от Guerlain волшебные, но мы не пробовали, увы...). У меня эффект не столь красочный (выспалась?!.), но тем не менее имеется и он ощутим, он видим визуально. После 40 минут аппликации кожа под глазами, во-первых, будто высветленная, то есть действительно синие оттенки под глазками становятся светлее, хотя и не до исчезновения, увы. Во-вторых, имеется разглаживание в целом и более отдохнувший ровный вид. Мелкие морщинки не разгладились, не ушли, к сожалению, но патчам это и не под силу. 
  Про воспаления - на них кругляши я оставила на весь вечер, потому что раскаленный их зуд меня невыносимо раздражал. Уже во время использования жар в этих местах спал, а воспаления немного уменьшились в размерах. Впрочем, кардинально вопрос не решился, наутро подкожные красные бугорочки остались на месте... Так что в плане моментального эффекта - резон есть, но, разумеется, об излечении речь не идет.
  Про морщинки в районе носогубки и межбровье - понятно, что радикально они ничего особо не сделали, но легкий эффект заметен, как от сыворотки среднего действия, то есть за счет увлажнения и смягчения особо остро заломленные участки стали чуть менее выраженными. Впрочем, результат малозаметен имхо и  скоропостижен.

  Про накопительный эффект не могу сказать пока, но в качестве сос-средства перед выходом - это отличная штука, которая дает видимый хороший результат! От нее не стоит ждать омоложения, не стоит после бессонных третьих суток рассчитывать, что последствия могут быть уничтожены без следа, и да, конечно, не стоит забывать, что мешки и синюшность/коричневатость/фиолетоватость под глазами - зачастую сигнал проблем внутренних, и, разумеется, косметические средства тут почти бессильны. Эту оговорку всегда стоит делать для тех, кто ждет эффект фотошопа и его не получает)) 
  В остальном же без таких перегибов это хорошее средство, которое поможет выглядеть свежее! 

  Купить это чудо-средство можно как в наших отечественных интернет-магазинах, специализирующихся на продаже корейской косметики, так и на истинно корейских сайтах. Разница только в цене, у нас дороже, но корейские, если не выбирать быструю доставку, чуть больше ожидать.

Комментарии

  1. так много сейчас пишут об этих патчах, хочу себе тоже такие попробовать, упаковочка очень классная, только из-за нее хочется купить. А я не верю, в то что в средстве может быть золото, я бы купила стопидисят баночек и кулончик себе потом бы забацала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я чет тоже на это золото в составах смотрю у смеюсь))) Вон в ватсоне и космо маски китайские по 15-20 грн тканевые - тоже с золотом, всякое такое, вот что-то мало верится))))
      А патчи действительно хорошие, не прямо волшебные, конечно, но толк есть!

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях