SecretBox - лимитированная бьюти-коробочка Schwarzkopf январь 2015



  Начало года - череда праздников, отпусков, каникул и выходных. Разумеется, половина месяца в приятных хлопотах, а на рабочий процесс остается всего ничего из сухого остатка января... Потому традиционно неудивительно, что сервисы, не имея собственно времени для формирования наполнения ежемесячного выпуска, обычно в январе не открывают подписок. Впрочем, это зависит от многих факторов и не является аксиомой.

  Бьюти-сервис SecretBox поступил в этом случае очень логично - выпустил повтор своей лимитированной коробочки совместно с брендом Schwarzkopf. Наполнение было известно заранее, стоимость на фоне возросших расценок на боксы в целом более чем удовлетворительная, а на фоне отсутствия широкого выбора подписок на сервисы в целом в начале года заказ бокса был более чем логичен:)
  После знакомства с некоторыми продуктами от бренда в коробочках красоты, я стала более чем лояльна к их продукции, и потому познакомиться с другими средствами было очень интересно!
  Как всегда сервис SecretBox  очень ответственно относится к оформлению и дизайну - строгая и лаконичная черно-серебристая коробочка очень стильна и несомненно привлекательна!

1. BC Repair Rescue Conditioner, двухфазный кондиционер, 50 мл
Цена* - 181 грн (200 мл)


  Несмываемое легкое двухфазное средство, наносимое на влажные волосы после мытья. Придает волосам мягкость и эластичность, как и положено кондиционеру, при этом за счет своей масляной составляющей увлажняет волосы и ухаживает за ними, а также должно мгновенно восстанавливать поврежденные волосы. 
  Настороженно отношусь к "несмывайкам" за счет того, что частенько они утяжеляют волосы, а также быстрее приводят их внешний вид в некондиционный. Впрочем, производители наконец научились избегать в большинстве случаев такого отвратительного эффекта, что делает чести даже масс-маркету, а уж и проф., к которому технически относится эта линейка, и подавно. 
  По факту это действительно очень легкое средство с достаточно нейтральным запахом, которое после распыления на влажные волосы их хорошо приглаживает и разглаживает, облегчает расчесывание, добавляет видимого блеска. Впрочем, пролонгированного эффекта я не заметила - на следующий день дополнительного блеска уже нет. Насчет мгновенного  восстановления это, конечно, очень условно, поскольку, конечно, это средство буквально не может физически (как и ни одно любое другое средство) восстановить поврежденный волос. Просто за счет составляющих оно "приглаживает" чешуйки волоса, закрывает их, после чего и достигается видимая и ощутимая гладкость волос.
  Средство понравилось в качестве быстрого sos-средства, когда после мытья волос нет времени на различные масла, кремовые структуры, которые нужно распределять и прочесывать на волосах, а достаточно просто использовать этот спрей. Он придаст быстрый и видимый эффект буквально за 30 секунд.

2. Essensity Color&Repair Shampoo, шампунь для волос Цвет&Восстановление, 50 мл
Цена - 159 грн (200 мл)


  Шампунь, миниатюры которого уже неоднократно попадались в различных коробочках бьюти-сервисах. Шампунь не содержит сульфат натрия, зато может похвастаться наличием масла Марулы, органического граната и миндальных белков, которые тщательно, но бережно должны очищать волосы, сохраняя цвет.
  Мне шампунь не подошел еще по давним боксам, потому и тут наличие без энтузиазма. Откровенно слабый шампунь на мой взгляд  для моих волос - как и положено натуральным составляющим, пенится плохо, промывает волосы посредственно, на выходе волосы откровенно суховаты, не спасает и кондиционер из этой линейки (в этом боксе его нет, но у меня в наличии из другой коробочки имеется миниатюра). Возможно, для тонких негустых волос эта линейка придется по вкусу, но для моих густых, жестковатых и пористых волос явно мимо.

4. Repair Rescue Deep Nourishing Treatment, питательная восстанавливающая маска, 30 мл
Цена - 227 грн (200 мл)


  Интенсивная маска для очень поврежденных волос, которая должна, разумеется, глубоко питать и разглаживать волосы, а также обеспечить дополнительный блеск и уход. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю по 5-10 минут, - не скороспелая минутная масочка, но тоже быстрого действия.
  Маска густая, с приятным сладковатым ароматом. Отлично распределяется на волосах, действует моментально, волосы на выходе гладкие и достаточно ухоженные. Пользовалась два раза, эффект нравится. Впрочем, пролонгированного действия не заметила, откровенно говоря. Но это надо уже, конечно, наблюдать в течение длительного периода использования, хотя бы двух недель. 

5. Oil Miracle Shampoo, шампунь с аргановым маслом, 30 мл
Цена - 158 грн (200 мл)


  В особом отношении к этому шампуню я уже неоднократно признавалась - очень уж понравился в свое время и продолжает до сих пор быть в фаворитах при доступной цене и хорошему воздействию! Была и миниатюра, и полноразмер, и миниатюры шампуней и масел из других линеек этого направления - все хороши!
  Конкретно этот в составе имеет масло арганы (далеко не на последнем месте в составе, что должно порадовать любителей почитать этикетки), имеет шикарный сладко-восточный аромат, золотистую маслянистую консистенцию, а также мягкость и увлажненность волос без эффекта жирности по итогу! Шампунь деликатно промывает волосы, не очень обильно пенится, правда, с первого раза, но после мытья волосы уже имеют приятную гладкость даже без использования дополнительных средств. 

6.   BlondMe Keratin Restore Blonde Mask , маска для всех типов светлых волос, 30 мл
Цена - 174 грн (200 мл)


  Профессиональная маска с высоким содержанием кератина позволяет максимально быстро и эффективно восстановить ослабленные химическим воздействием волосы. Поскольку светлые волосы наиболее жестко подвергаются грубому воздействию красителей, то и маска , соответственно, для такого типа волос должна быть более сильной, питательной и эффективной. В состав маски входит кератин, который проникает в структуру волоса и восстанавливает волос прямо изнутри.
  Некоторые девушки с темными волосами критично относятся к средствам для блондинок - напрасно опасаются, ведь по сути эти продукты всего лишь более питательные. Ничего сверхъестественного или внезапного осветления не произойдет:)
  Маску пока не пробовала, но скоро испытаю всю прелесть обещанного кератина и восстановления.

7. [3D] Men Hair&Body , шампунь для тела и волос, 50 мл
Цена - 149 грн (250 мл)


   Ох уж эти мужские средства, которые предлагают маркетологи :) 2-в-1, 5-в-1, 12-в-1, 2D, 3d))))) В общем все как можно более универсальное, дабы не смущать мужчин обилием баночек и флаконов, муками выбора, а предоставить одно средство  "для всего".
  Возможно, в этом что-то и есть, хотя я все же за разделение средств, независимо от пола. Все-таки очищение кожи и волос - две большие разницы, для мужчин в том числе.
  Этот гель имеет несомненный плюс - не такой ядерный запах, какими часто грешат при  ароматизации  мужских средств, он более тонкий, приятный и освежающий. 


  Эта коробочка стоила 165 грн и имела бесплатную, как обычно, доставку - очень выгодно на фоне повышения стоимости всех боксов на текущий момент. Все средства имеют достойные объемы для тестирования и  всесторонний уход за волосами. Так что коробочкой довольна!

Обычная подписка стоит - 185 грн
Оформить подписку на коробочку можно на официальном сайте сервиса Secretbox.

* - цены взяты из листовки, вложенной в коробочку.

Комментарии

  1. Наполнение классное, а игрушка вообще милашка:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, вполне удачное наполнение, плюс оно было известно при подписке, так что каждый сам мог оценить, надо такое или нет.
      А это, кстати, не игрушка, а... мыло!))) Подарок от подруги, понятно, что пользоваться им вообще кощунство))))))

      Удалить
  2. Как только откроют связь с Киевом я тебе еще няшных игрушек пришлю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочухочухочу!))))))))))))))))))))))))) Я от него ваще балдею))

      Удалить
  3. Очень интересное наполнение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже понравилось - это тот самый случай, когда бьюти-бокс на 100% оправдывают свою суть: знакомство с продуктами перед покупкой! Содержимое боксов не должно и не обязано подходить всем и каждому, не в этом миссия! Не в том, чтобы набить косметичку или жаловаться "я таким не пользуюсь, зачем мне это прислали" (очень многие и блогеры в том числе этим грешат - хотя ни один бокс не обещает телепатически узнавать потребности каждого и их удовлетворять). А тут прекрасный вариант - много средств в хороших объемах, чтобы понять, насколько подходит то или иное средство, тот или иной формат - например, жидкая двухфазка или несмываемый крем-бальзам. Мне не подошло пару средств из коробки - и это отлично на самом деле! Я очень рада, что не купила большую банку шампуня Эссенсити, а смогла потестить в коробочке. Зато осталась в восторге от Ойл миракл - и уже покупала полноразмер... Здорово! Молодцы!

      Удалить
  4. классная коробочка! буду рада знакомству! http://beautyvika.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, коробочка хороша!
      Спасибо, будем знакомы, подписалась на Ваш блог:)

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход