WonderBox - бьюти-коробочка #2 март 2015

 

  Если над подпиской на коробочки других сервисов я раздумываю и сомневаюсь, то подписка на WonderBox происходит чуть ли не автоматически и без внутренней борьбы! Как ни крути, а именно этот сервис является любимым по всем параметрам: и наполнению коробочек, и позитивным общением с сотрудниками, и оформлением, и, не скрою, с моей стороны некоторой ностальгией и сантиментами, ведь с этого сервиса и началось увлечение бьюти-боксами.
  В разное время у сервиса были и абсолютно великолепные составы, и откровенно слабые, но я опять вижу в наполнении тенденции к росту и разнообразию - декабрьская коробочка (о ней я писала ТУТ) и полученная новая мартовская это подтверждают!

   И, видимо, не только я испытываю лояльность к сервису, поскольку коробочки марта разлетелись буквально за несколько дней, а недавний опрос в Группе обсуждений бьюти-боксов Украины ТУТ в очередной раз показал, кто лидирует среди уже многочисленных на сегодняшний день сервисов.

  В этот раз в коробочке некоторые средства подбирались индивидуально, исходя из пожеланий каждой подписчицы - после оплаты каждая получила анкету, в которой  можно было выбрать средство для кожи под свой тип, а также цвет декоративной косметики. Со стороны сервиса  это самый логичный и адекватный (хоть и требующий затрат времени и встречного желания марок предоставлять средства определенного типа в определенном количестве) по отношению к подписчицам ход, молодцы!

1. Mizon, Refresh Time Grapefruit Peeleng Gel, 120 мл
Цена * - 130 грн (150 мл)



  Это первое средство, которое можно было выбрать из предложенных вариаций, в зависимости от требований - я пожелала тонизирование и получила пилинг-скатку с грейпфрутом, которая должна моментально придать тонус и энергию усталой коже. Корейская марка Mizon, наверное, самая известная и популярная среди множества брендов этого сегмента. В коробочке каждая получила полноразмерный гель-пилинг: помимо грейпфрута были представлены в зависимости от данных в анкете - скатка с экстрактом лепестков японской вишни для отбеливания, гладкости и сияния либо скатка с зеленым чаем для пористой жирной кожи. Если честно, почитав описание всех трех средств, хочется попробовать их все:)

  Пилинг-скатку нужно наносить на сухую кожу лица и мягко массировать 1-2 минуты, затем смыть водой. Белый кремообразный гель имеет легкий запах цитрусовых, при распределении на коже сначала становится прозрачным и жидковатым, затем при массаже на лице гель начинает, как и положено, превращаться в белые хлопья. В этом и суть всех скаток: вместе с этими белыми катышками отшелушиваются и омертвевшие частички кожи, очищая тем самым плацдарм ровной и сияющей поверхности. На мой вкус гель жидковат, не сразу скатывается, а катышки чересчур влажные. Но это я сравниваю по аналогии с пилингами Clarins и Academie, которые были у меня, они гораздо суше и маслянистее.


  Пилинг очень нежный, абразивности нет, агрессивного воздействия тоже, все очень мягко и аккуратно. После проведения процедуры кожа чуть покрасневшая, но это быстро проходит. Уже во время умывания чувствуется, какая кожа глаааадкая!)) А на выходе она чуть матовая, поры немного сужаются, есть ощущение приятной свежести. Сильные шелушения пилинг не уберет - проверено, но с мелкими справится на ура.
  Однозначно понравился, пользуюсь практически постоянно, через день, очень нравится эффект! И в целом вообще нравится, что сервис нас знакомит с корейской косметикой!

2. Styx Naturcosmetic, шампунь для нормальных волос "Крапива-Хмель", 30 мл
Цена - 


  Шампунь с активными ингредиентами, которые способствуют устранению перхоти, зуда, аллергических реакций, укрепляют луковицу волоса. При этом шампунь нормализует кровообращение, стимулирует рост волос и придает им блеск и объем. 
  Хорошее сочетание хмель+крапива, это уже обращает мое внимание, ведь проблема роста волос есть, была и остается насущной!

3. CHI Silk Infusion, несмываемая сыворотка, 15 мл
Цена - 380 грн (59 мл)


  Несмываемая сыворотка  на основе натурального шелка, обогащена протеинами сои и пшеницы, придает блеск и ухоженность волосам. Марка для меня незнакомая, а средства для волос в коробочках воспринимаю с энтузиазмом! Сыворотку наношу как и положено на чистые влажные волосы после мытья, дополнительный блеск есть, хотя чего-то сверхъестественного отметить не могу.

4. Women'Secret, Feminine Limited Edition туалетная вода, 15 мл
Цена - 413 грн (50 мл)


  Цветочно-фруктовый парфюм с нотами малины, фиалки и розы, легкий и весенний. Да, компотик, да, не монталевская ниша:), но очень универсальный и спокойный парфюм на каждый день для любителей подобных композиций. Очень щедрый объем и удобный ролик!


5. Illusor, минеральные тени
Цена - 70 грн (5 мл)
6. Illusor, минеральные румяна
Цена - 150 грн (10 мл)


Цветовую гамму этих средств также можно было выбрать в предложенной сервисе анкете. Я выбрала тени нюдово-коричневого оттенка и румяна оттенка пыльной розы.


  Я настороженно отношусь к рассыпчатым текстурам, которые при использовании так и норовят обсыпать все пространство в радиусе 1 метра от эпицентра наведения красоты:) 
  С минеральной косметикой тесного знакомства не было, скорее мимолетный опыт, не оставивший особых запоминающихся впечатлений. 
Минеральная косметика - полностью состоит из измельченных минералов, твердых неорганических веществ естественного происхождения.  Основа минеральных косметических продуктов - сверхтонкая пудра натуральных минералов и неорганических пигментов, тщательно очищенных, измельченных в тонкую пудру и разрешенных для применения в косметической промышленности. Эта пудра почти в десять раз мельче обычной. В ней нет талька, нет комедогенных синтетических восков, нет отдушек, которые могут вызвать аллергию. С другой стороны, эта пудра не нуждается в консервантах, так как смесь цинка, железа и титана сама по себе обладает бактерицидным действием. 
  Используя бесконечные комбинации окрашенных минералов, могут быть созданы все виды декоративной косметики, начиная от тона для лица и теней до блестящей пудры для тела. Они формируют необходимую текстуру средств, которая обеспечивает легкость нанесения, шелковистое покрытие и естественное сияние кожи. 
  Тени достаточно универсального оттенка, дымчатый нюд или может тауп, не очень интенсивный и не сильно пигментированный. На руке свотч более интенсивный, нежели на веках, хорош для дымки или подложки для других оттенков. Пигментация для меня откровенно слабоватая, причем тени можно наслаивать до бесконечности, но на яркость оттенка это не влияет никак. Как пользоваться: поняла, что удобнее из предложенной баночки через дырочки выбить немного теней на крышечку и оттуда их набирать для нанесения, я использовала синтетическую кисть.


  В общем, тени не очень впечатлили. Зато румяна очень даже!


  Увидев оттенок еще в баночке, сразу поняла, что не ошиблась с выбором! Это очень интересный и приятный пыльно-розовый оттенок. Румяна отличные по качеству, шелковистые, наносятся легчайшим покрытием, очень комфортные. Правда, не могу сказать ничего касательно стойкости, не юзала "в бою".


  Присмотревшись к оттенку румян, я почти сразу поняла, что же мне он так напоминает! И правда! Оттенок и финиш нанесения удивительным образом похож на румяна от Benefit Dandelion. Минеральные Illusion чуть больше уходят в беж, а бенефитовские чуть более розовее, но в любом случае реально сходство налицо! 


  А еще касательно текстуры - буквально недавно посмотрела видео ютуб-блогера luckyMyrrr, которая показывала, как неудобные в применении рассыпчатые минеральные средства превратить в прессованные! Для этого нужен спирт и немного времени! Вуаля, все неудобство и главная претензия к минеральным текстурам преодолены! Посмотреть видео можно по ссылке.

На этом основное наполнение закончилось, но не содержимое коробочки, ведь тут еще и куча бонусов!

7. L'Occitane, Arlesiene, крем для рук, 10 мл
Цена (взята с оф сайта) - 225 грн (30 мл)


    L'Occitane в бонусах?! Класс! Я давно хотела попробовать крем из этой линейки, тем более, что он не входит в постоянную коллекцию. У него цветочный резковатый аромат (кстати, не ожидала, думала, что запах будет более сладким), нежирная консистенция, легче, чем, к примеру, оригинальный 20% карите. Как и все кремы бренда, легко впитывается, увлажняет и оставляет на руках свой аромат. Здорово!

8. Саше шампуня и кондиционера от корейского бренда Daeng Gi Meo Ri, по 10 мл
  В одной из коробочек мне уже попадались саше ухода за волосами от этой марки - и я была приятно поражена эффектом! И только не совсем бюджетная цена остановила меня от покупки...
  В этот раз аналогично с удовольствием отметила, что после использования волосы очень блестящие и шелковистые на ощупь (правда, кроме концов, но они у меня ужас какие сухие, боюсь, им только ножницы помогут...). В общем очередная пометка в список будущих покупок.


9. Саше контурирующего крема для тела от Styx.
Саше Akilhiver dermo-adjuvant, крема с активными ингредиентами для защиты, заживления и восстановления.
Саше сыворотки L'Occitane.

    Мне наполнение понравилось, несмотря на мой скепсис относительно минеральной косметики и парфюма. Наполнение разноплановое и крепкое, еще и с хорошими и интересными бонусами. В очередной раз сервис меня порадовал! Что сказать - молодцы!:)

Коробочка стоит 250 грн.
Заказать можно на официальном сайте  -  WonderBox.
Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в Facebook  и Instagram.

* - цена взята из листовки, вложенной в коробочку


Комментарии

  1. Хорошая коробочка, а вообще, я больше на котиков смотрела) Особенно, вылезающий из коробочки умилил:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это новое пополнение мой котоколлекции - клевые! А в те, что сидят в коробочках, ну прямо вообще мимими)))))

      Удалить
  2. Котики милашки:)))) Хорошее наполнение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Котятки - моя страсть и коллекционирование)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Да, это точно, все-все нужное и интересное!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Да, мне наполнение тоже нравится - все нужное и интересное!

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход