WonderBox - бьюти-коробочка #4 апрель 2015



  В апреле сервис WonderBox представил подписчицам ежемесячную коробочку - и даже не одну, а целых две: по разной цене и, соответственно, наполнению, а также одну лимитированную с анти-эйдж темой. Я очень люблю средства анти-эйдж и активно использую, но, к сожалению, таких коробочек действительно оказалось очень мало, и я банально не успела заказать. Но зато подписалась на стандартный бокс - который #4 по более высокой стоимости с расширенным наполнением, тем более, что был заманчивый спойлер с раскрытием некоторых средств.
  Впрочем, и без спойлеров коробочки WonderBox, оговорюсь в сотый, наверное, раз, я заказываю не глядя, потому что наполнение практически всегда балует разнообразием, объемами, марками и подходом к формированию в целом!

  Не стал исключением и этот выпуск - вы только посмотрите на эту роскошь! Какие марки, какие объемы, какое эстетическое удовольствие! Феи сервиса в этом месяце потрудились выше ожиданий! Все три выпущенных выпуска оказались отличными, а анти-эйдж просто великолепным! (кому интересно посмотреть на два прочих выпуска фото тут: в Группе бьюти-боксов Украины). Сервис проделал колоссальную работу по наполнению и работе с партнерами, это радует безмерно, ну вот молодцы же!  

  Меня вот особенно порадовал подход к наполнению - грамотный баланс между дорогим сегментом, аптечной косметикой, украинским производителем, средствами хенд-мейд; средства разного назначения и для лица, и для тела, и для рук, и для волос, и вообще)))
А теперь подробнее.

1. Caudalie, Polyphenol C 15 SPF 20 Anti-Wrincle fluid, флюид против морщин, 15 мл
Цена - 710 грн (40 мл)


  Одна из звезд коробочки - многофункциональное средство для лица от известного французского  бренда Caudalie, который к вящей радости всех подписчиц не первый раз появляется в WonderBox.
  Это увлажняющий легкий по консистенции крем, который несмотря на практически невесомое покрытие, имеет антиоксидантное действие, разглаживающий и антивозрастной эффект против морщин, а также солнцезащитные фильтры SPF20. 
  Флюид великолепен под макияж, я сейчас использую его утром под тональный крем и реально в восторге! Средство не забивает поры (многие эту фразу в отзывах либо не понимают, либо трактуют по-своему. Опишу, что имею в виду я: то есть спустя недели ежедневного применения я не увидела активного ухудшения в виде бугристости черных точек или воспаленных подкожников), отлично ложится на кожу, быстро впитывается и вообще не ощущается на коже, при этом он все же достаточно увлажняет поверхность, чтобы тональный лег ровно и гладко. Ничего не скажу пока касательно разглаживания морщин, но эта опция средства мне весьма импонирует, ибо разглаживать есть что)) В чудеса не верю (для этого есть диспорт), но общий тонус кожи однозначно выше - и это отлично! В общем отличное средство, для текущей жары вообще шикарен! Однозначно рекомендую!

2. Morrocanoil, Oil Treatment for all hair types, Восстанавливающее масло для всех типов волос, 10 мл
Цена - 1040 грн (100 мл)



  Вторая звездочка коробочки - грандиозное масло для волос от гуру ухода для волос! Я очень люблю средства этой марки, они отлично подходят для моих окрашенных пористых волос, сухих на концах.



Для тех, кто не знаком с маркой, миниатюра масла - отличный вариант для тестирования, это один из лучших продуктов бренда! По традиции, как и все средства подобного типа, оно наносится на влажные волосы, по длине, исключая корни.  Помимо визуального эффекта (послушной гладкости и отличного блеска волос) имеется накопительный восстанавливающий - по прошествии периода использования ощутим результат в виде уменьшения ломкости кончиков и какой-то плотности волос! Масло имеет очень приятный восточный сладковатый аромат, который остается на волосах некоторое время, но при этом не навязчив.
  Миниатюры в представленном объеме хватит действительно надолго - масло очень экономичное в расходе, и это не пустые слова, ведь реально пары капель хватает, чтобы умаслить мою достаточно пышную шевелюру! Тут уж момент от противного- важно не переборщить с использованием, иначе можно получить эффект "грязных волос сосульками" к вечеру, потому мера - самое важное )

3. Nubar, Питательное масло для кутикулы, 15 мл
Цена - 175 грн (15 мл)


  Сервис продолжает знакомить подписчиц со средствами по уходу за ногтями от американской марки. Я уже пару раз получала лаки этого бренда к коробочках, теперь же на очереди очень универсальное и крайне необходимое средство для любой девушки вне зависимости от того, делает она маникюр сама или отдается в руки мастера, предпочитает классический маникюр или необрезной - масло для кутикулы незаменимое средство однозначно!

  Для чего оно необходимо? Все просто - в перерывах между маникюром или сразу после него масло наносится на кутикулу, в результате чего она смягчается, устраняется сухость, помимо этого имеется некое ранозаживляющее действие, восстанавливается нежная кожа около ногтевой пластины. Плюс ко всему визуально моментально облагораживается внешний вид даже не самого свежего маникюра: такое себе SOS-средство для размягчения шелушений, трещинок и сухого валика. И конечно же, использование масла имеет накопительный эффект в общем уходе за ногтями и ручками в целом.
  Это средство состоит из смеси масел, которые и призваны активно работать на благо хорошего ухода за кутикулой.


  Масло имеет ярко выраженный миндальный аромат, оно средней густоты, прозрачное, заключено в стеклянную баночку с пипеткой. Этот способ нанесения меня немного смущает, ибо как ни крути, а все же использование кисточки куда удобнее, нежели вот такая пипетка, да и средства набирается и попадает при переносе на кутикулу за раз многовато.


  Тем не менее и к такому способу привыкаешь - и уже не глядя наносится на каждый ноготь по положенной части капли. После нанесения масло втирается круговыми массажными  движениями в кутикулу. Оно отличное! Есть как моментальный, так и накопительный эффект, я пользовалась им практически ежедневно по вечерам с неделю и действие его мне реально нравится. Ну и да, конечно, оно бесконечное - оооочень экономное в расходе!


Познакомиться с ассортиментом средств марки можно на официальном сайте Nubar.

4. Kvitka's, маска для лица с глиной и маслом лесного ореха, 30 мл
Цена - 75 грн (30 мл)


  Продолжаем знакомство с очередным брендом хэнд-мейд украинского производства. Кажется. с этими я еще не знакома.

  Маска представляет собой кремообразную смесь, которую необходимо нанести на влажную кожу лица на 5-15 минут, а затем стандартно смыть. За счет масел в составе маска меньше стягивает кожу, нежели обычные фабричные глиняные маски, и меньше сушит на мой взгляд.  Маска вполне неплоха, звезд с неба не хватает, но вполне хороша: поры немного стягивает, освежает лицо, как и требуется и как и положено глиняным маскам, мне показалось, что немного осветляет.


   Я использовала ее два раза, а потом забыла о ней напрочь, потому что хранить ее надо в холодильнике и срок годности всего месяц - как-то затерялась баночка в недрах полочек, а наткнулась я на нее уже по истечении срока. Что же, рисковать не стала, доверившись информации производителя. Такой короткий срок указывает на большое кол-во натуральных ингредиентов и отсутствие консервантов с одной стороны, а с другой удивляет - существует великое множество консервантов натуральных, которые бы вряд ли сказались негативно на свойствах маски, но увеличили срок годности. Впрочем, указанного объема как раз и хватит на месячный срок по сути.

  Правда, вот что помимо прочего раздражает в наших хэнд-мейд брендах так это упаковка - я так и представляю, как девочки клеят эти неподходящие по размеру изогнутой баночки этикетки вручную, склонившись над каждой баночкой... Такоэ. Это помимо того, что мы очень плохо знаем, из какого сырья и масел готовится косметика, а также хранили ли эту маску в холодильнике во время нахождения всей партии в офисе сервиса и как маска переживает транспортировку к подписчицам в такую жару.


  Познакомиться с ассортиментом продукции можно вот тут: Kvitka's.

5. Styx Naturecosmetics, гель для душа Алоэ Вера, 30 мл.
Цена - 254 грн (200 мл)


  Очередной знакомый - миниатюра освежающего геля для душа с легким ароматом. Такая баночка отправилась с подобными ей в отдельный загашник-коробочку к поездкам, это очень удобно!

6. Lac Sante, крем под глаза от мимических морщин, 8 мл
Цена - 139 грн (15 мл)


  И еще один украинский производитель, который производит натуральную косметику, часть из которой содержит сакскую лечебную грязь. В этом креме ее, разумеется, нет))), но зато имеются гиалуроновая кислота и алоэ вера для увлажнения, разглаживания мимических морщин, масло зеленого кофе для снятия отеков под глазами и синяков.


  Легкий крем по консистенции, моментально впитывается, хорошо подойдет под макияж, не оставляет противной пленки, зато при этом очень приятен поутру - я наносила похлопывающими движениями. Супердействия в виде разглаживания морщинок, правда, не заметила, как и рассасывания синевы под глазами после пробуждения спозаранку на работу, но как минимум с увлажнением справился неплохо. Познакомиться с брендом поближе и его ассортиментом можно на сайте lacsante.

7. Микстура, соль для рук и ногтей "Герань и лимон", 40 г
Цена - 30 грн (40 г)


  А это тот пример хэнд-мейда, который услаждает взор, не вызывает каверзных вопросов ввиду простоты состава и применения, а также всегда к месту! Великолепное оформление сделало свое дело! Очень милая стеклянная прозрачная колбочка с пробковой крышкой заполнена солью и сухими бутонами, - находка оформления и несомненная 5+!
  Я, к сожалению, совсем  забыла сфотографировать, когда использовала соль, как мило смотрятся лепестки и бутоны в горячей воде в прозрачной ванночке для рук - очень симпатично, молодцы!
  В составе морская соль, которая является незаменимым другом для ухода за ручками и ногтями, а также масла герани и лимона, которые имеют заживляющее действие, увлажняющее и отбеливающее.

  Бутончик, мимими:)



8. Kvitka's, плитка-скраб для тела "Шелковстая", 120 г
Цена - 90 грн (120 г)



  И еще одно средство по уходу от украинского бренда хэнд-мейд косметики. Плитка, состоящая из смеси масел, глины, молотых зерен кофе и (внезапно) сухого органического молока.
  Симпатичное оформление плитки в виде цветка и холщовая упаковка несомненно привлекательны. Плитку предлагается предварительно смочить водой, массажными движениями пройтись ею по коже, а затем уже руками круговыми движениями вмассировать оставшееся средство на коже и смыть без применения мыла.
  Я попробовала использовать плитку пока просто на руке, есть приятная маслянистость и шершавый скрабирующий эффект.



9. Apivita, Naturale Serum Reducer, 5 мл
Цена - 850 грн (15 мл)


  Аптечная греческая марка, основу косметики которой составляют продукты пчелиного происхождения. Бренд внезапно скакнул в ценовой категории в аптечных сетях, между прочим, и потому возможность пробовать продукцию предварительно очень кстати.
Эта антивозрастная сыворотка состоит на 94% из натуральных ингредиентов, которые помогают в борьбе со свободными радикалами. увеличивают жизнеспособность клеток, а эфирные масла омолаживают кожу.
  Я пока отложила сыворотку в очередь, поскольку в арсенале уже много открытых средств такого формата, но очень хочу ее попробовать в скором времени, когда один из текущих товарищей наконец закончится.

  На этом заканчивается основное наполнение но коробочка таит приятные и крупные бонусы!

10. Nature Med, Soft Hand, увлажняющий крем для рук, 75 мл.
Цена - 50 грн


  Полноразмерный увлажняющий крем от украинской фабричной (ура! простите, вырвалось))) марки. Легкий крем хорош на лето, в качестве тяжелой артиллерии для восстановления  иссушенной кожи рук не подойдет никак, а вот на каждый день как вспомогательное вполне.     Имеет в составе масло какао, витамины А,С, Е, а также ноу-хау бренда - флавоны лука и чеснока. Нет-нет, крем не имеет никаких негативных ароматов))) Он вполне нейтрально пахнет как аптечная косметика без сильных отдушек.
  Вот что пишут на сайте производителя об этом чудо-ингредиенте:

Onion Flavones или флавоны лука – это основа всей косметики NATURE.med. Флавоны — это биологически активные вещества, которые невероятно полезны для кожи. Сохраняя все свои полезные свойства, флавоны лука при этом не имеют запаха! Onion Flavones были получены учеными благодаря лиофилизации – процессу заморозки с последующей обработкой благородными металлами.
onion flawones
Onion Flavones уникальны тем, что:
• проникают сквозь эпидермис, в глубокие слои кожи, к «истокам» проблемы;
• увлажняют на клеточном уровне;
• насыщают глубокие слои кожи витаминами, микроэлементами и ферментами;
• обладают природными противовоспалительными и антибактериальными свойствами;
• благодаря антиоксидантным свойствам способствуют сохранению молодости кожи;
• гипоаллергенны;
• не имеют запаха.
Onion Flavones является базовым компонентом линии косметики NATURE.med Nature's solution
  Вот сайт компании, где можно подробнее прочесть о продукции: naturemed

11. Саше крема для лица Noni Care и шампуня Apivita.
Крем бренда у меня уже был в пробнике, ничего особенного, обычный увлажняющий без спецэффектов, сохраню на всякий случай в коробочке саше для поездок. Шампунь попробовать очень интересно, я падка на уход за волосами!


  А еще в коробочке был купон с кодом на получение подарка (миниатюра крема под глаза из линейки Premier Cru) на официальном сайте Caudalie, правда, я как-то им не успела воспользоваться, а там и срок его прошел - жалко, ну ладно))



  Ну вот, наконец все, фффух, как много всего, да?  По итогу ассортимент коробочки богатейший, марки великолепные, летние текстуры, уход от макушки до пят, есть и старые любимцы, и любопытнейшие новинки, все средства интересные. все пошли в ход - повторю, что коробочка вышла отличной и гармоничной! Так держать!


Стоимость этой коробочки составила 270 грн.
Ежемесячная подписка на стандартную коробочку стоит 230-270 грн.
Лимитированные выпуски могут разнится по цене.
Заказать можно на официальном сайте  -  WonderBox.
Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в Facebook  и Instagram.

* - цена взята из листовки, вложенной в коробочку.

Комментарии

  1. отличная коробочка! наполнение очень удивило, так много всего! впервые мне так понравилось наполнение;) и тебе спасибо за подробный отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Да, коробочка вышла очень гармоничной и с хорошими марками и объемами!

      Удалить
  2. Афигенская просто! Я впервые за все время очень жалею, что к нам не ходит почта((

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарное наполнение :) Это по-моему лучшая коробочка этого года :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вандеров коробочки самые лучшие, как ни крути, молодцы!

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях