Nail Party с брендом Zoya и сервисом Liferia - лаковстреча бьюти-маньяков

 

  Формат создания встреч и мастер-классов в форме дружеских посиделок в компании таких же увлеченных совместной темой единомышленников, с тестированием чего-нибудь, подарками, угощениями в каком-то уютном и стильном местечке уже не первый год пользуется популярностью в разных сферах - ведь это отличный способ привлечения внимания к брендам и сервисам, получение новых знаний, развенчание мифов и просто приятное времяпровождение! Мир бьюти эти встречи также не обходят стороной, что выливается в атмосферные и стильные мероприятия!

  Узнав о предстоящей встрече, я с удовольствием присоединилась к ее участникам, даже несмотря на то, что я отнюдь не лакоманьяк. Тем не менее с брендом и представителями Zoya я знакома уже давно, были интересны их новинки, а также обещанный мастер-класс по уходу за ногтями.. Плюс участвовал  сервис бьюти-боксов Liferia, который тоже отлично знаком по подписке на их коробочки.
  Тизер мероприятия содержал массу "вкусностей" и полезностей! И уникальный бокс со скидкой Liferia, и тестирование огромной коллекции лаков бренда Zoya с возможностью приобретения понравившегося также со скидкой, подарки, угощение и обмен косметикой между участницами. При этом все происходило в шоу-руме интернет-магазина подарков Chicardi на Прорезной. Зайдите на сайт - это нечто))) Мало того, что сам сайт очень приятный и красивый (анимация перелистывания и плавной смены картинок меня восхищает)), так еще и мимимишность и няшность ассортимента сувениров и полезных (и даже вкусных!) штук там просто через край! Да и сам шоу-рум оформлен в уютном действительно девичьем стиле, с тысячью милых мелочей, открыток, картинок, резинок, баночек, фигурок - встречи проводить тут идеально, атмосфера самая располагающая!


  Уже с порога каждая участница была вовлечена в мероприятия встречи. Девушек собралось немало - не меньше 20-30 - и  после регистрации на стойке каждая получила анкету, которая участвовала в розыгрыше коробочки с миниатюрами косметики от сервиса Liferia.

   Еще в анонсе был объявлен так называемый бьюти-кроссинг: он заключался в том, что каждая участница принесет новые миниатюры или полноразмерные косметические средства - все эти богатства помещались в единую кучу-малу, где по итогу встречи можно было выбрать такое же количество других понравившихся средств от других девушек, участвующих в кроссинге. 

  Идея обмена не нова - она есть и в букингкроссингах с книгами, и открыточных посткроссингах, и бьюти-кроссингах: это всегда очень увлекательно и интересно, как в детстве, когда менялись игрушками, наклейками и вкладышами от жевательной резинки, помните?))) Детские замашки все еще живут в нас, несмотря на возраст:)

  Вот такой общий котел всякого-разного получился:



    Представительница бренда Zoya Наталья Тюреева, с которой многие из девушек знакомы по уже проводимым лаковстречам, как всегда живо и позитивно рассказала о новой коллекции, напомнила историю бренда. Изюминкой лаков  является отсутствие таких вредных компонентов как толуол, формальдегид, дибутилфталат и камфара.

  А мастер аппаратного маникюра и педикюра Анастасия Грунская провела мастер-класс касательно ухода за руками и ногами. В частности обратила внимание, что частое мытье рук приводит к повышенной сухости, напомнила о пользе санитайзеров, предостерегла от использовании носочков для пилинга-педикюра, а также обратила внимание девушек на элементарные правила санитарии и гигиены, которые должны выполнять квалифицированные мастера педикюра и маникюра. В частности это касается оборудования для стерилизации инструментов (зачастую ни один средний салон, не говоря уж об экспресс нейл-барах таким не обладают: имеющиеся горячие стерилизаторы не обрабатывают должным образом инструмент, как и УФ-боксы). Да и вообще советовала всем переходить на необрезной маникюр, ведь постоянное травмирование ложа ногтя и кутикулы ведет к еще большему росту огрубелой кожи, а риск повредить ноготь повышается.



  А на столе же расположились стройными рядами флакончики лаков разнообразных расцветок и фактур:  перламутр, песок, шиммер, матовые и глянцевые... Лаковая вакханалия началась очень быстро - свотчи на "ромашках" и ногтях, тестирование оттенков и текстур. 
  Замечу, что даже я, в принципе к лакам относящаяся без трепета, не могла не оценить отличные оттенки и классные песочные лаки с глиттерами.
  

  

  Какая встреча без закуски?))) Чай и печеньки как ничто иное уместны на девичьем мероприятии! И да, мы правильные маньяки - с санитайзером!:)



  Один из партнеров встречи Wonder Love подарил каждой участнице по яркой позитивной открытке! Ребята создают красивые карточки и плакаты, - вот их страничка на Facebook.



    На стойке от сервиса Liferia можно было собрать для себя из имеющихся миниатюр индивидуальную коробочку из пяти средств с бонусами и получить скидку на ее покупку (соответственно, коробочка обошлась в 220 гривен).


  Выбор достаточно большой, все миниатюры были ранее представлены в коробочках сервиса - тут и великолепные кремы для рук L"Occitane и Caudalie, средства для волос Rene Furterer, маски для лица корейского бренда Beyond, крем для лица Yves Rocher, моноароматы от библиотеки ароматов Demeter, парфюм украинского бренда Bredikhina,  полноразмерные тени Mi-Ny, товары отечественных производителей Dushka, Mixtura, Лавка Мыльных сокровищ и много других миниатюр.


  Кстати, аромат Bredikhina Violet Aura оооооочень напоминает запах знаменитой пудры в шариках  Guerlain Meteorites Pearls - я маньяк метеоритов, люблю их нежно, пользуюсь и восхищаюсь, так что аромат на заметку взяла))))


    
   Заказать коробочку с миниатюрами можно на официальном сервисе Liferia.


  Встреча длилась два часа, которые пролетели незаметно! А в конце состоялся розыгрыш коробочки от Liferia и... Это удивительно!!! Я выиграла! О, легкая рука Натальи и магические пассы Олеси, это великолепно! Неожиданно и чудесно - меня обычно рандом не очень любит))))) За все время я выиграла в слепой борьбе буквально пару раз  - и то с разрывом в большое количество времени. Да, были уже случаи выигрыша за обзоры, к примеру, коробочек,  но это труд, а не легкая рука случая, когда всего-то надо было написать на листочке имя и емейл)))) В общем сложно описать восторг от выигрыша, когда он настолько неожиданный!

  Все, дальше будет хвастовства пост, показываю полученное!

  Мне предложили на выбор собрать коробочку из миниатюр в бьюти-баре либо получить сюрпризный новый июньский бокс. Ну, для меня он был уже совсем не секретным, ведь новости про коробочки и новые составы бьютикоробочные маньяки отслеживают с первых дней рассылки:) Июньский бокс содержал одну изюминку, ради которой я без колебаний выбрала именно его в качестве приза.



  В коробочке: набор для бархатного маникюра от великолепного бренда Ciate, миниатюра парфюмерной воды от Yves Rocher, крем Nоni Care, маска для волос украинского бренда White Mandarin, крем Aloe Vera, душистое мыло с корицей и апельсином от Mixtura.
  Именно лак  Ciate меня  так  заинтересовал и заинтриговал: в наборе лак, покрытие и кисточка для создания бархатного покрытия, очень любопытен эффект!


  Как и многие, я не смогла устоять от покупки хотя бы одного лака бренда Zoya - это было выше всяческих сил и абсолютно невозможно, признаюсь)). Я выбрала песочный лак с крупным шиммером из линейки Pixie Dust в оттенке Lux, который  просто обалденный, с нереальной структурой, неуловимым розоватым подтоном, меняющимся от освещения! Текстурные лаки мне нравятся больше всего, а этот еще и наносится очень быстро и ровно, моментально сохнет и отменно стойкий. 

  Кстати, в моменты встреч понимаешь, насколько важно тестирование - я просто ради интереса попробовала этот лак на ногтях, и его эффект в нанесенном виде сразил меня наповал и привел к покупке! А ведь я не планировала! ))) 
  Познакомится с лаками бренда можно на официальном сайте Zoya.




  Так, на этом подарки не заканчиваются! От Zoya каждая девушка получила по сэмплу продукции: маски для волос и для рук.


  А затем наступил черед выбора средств из кроссинга! Поскольку я принесла три средства (миниатюры Calvin Klein, Bonacure и Лавка мыльных сокровищ), то и выбрала из коробки кроссинга столько же: на гель для душа Yves Rocher Ежевика я сразу положила глаз, - нравятся ароматные и вкусные запахи уходовых и пеномоющих средств. Пробник средства для умывания Guerlain с удовольствием попробую, я очень неровно дышу к этому бренду. А затем рука машинально нащупала черный прямоугольник в пакетике непонятной марки. Впрочем, увидев, что это палетка теней, я взяла ее сразу - тени моя извечная слабость и объект использования и даже коллекционирования, палетки занимают хороший кусок места в моей жизни, бюджете и шкафу:)... Каково же было мое удивление при разборе сокровищ чуть позже, когда оказалось, что палетка-то как раз не ноунейм, а очень даже Guerlain! Это провидение, рука явно знала, что брать!
  Такие палетки дают обычно в подарок при покупке средств марки на определенную сумму или в КД. Симпатичные оттенки в коробочке с зеркалом - ююююхууу! Круто!




   В общем, встреча удалась, ничего не скажешь - и интересно, и с уловом! Здорово!

  Такие мероприятия очень полезны - и участникам, и организаторам, брендам, ведь помимо рекламной составляющей меняется взаимоотношение с ними, сервисы прекращают быть безликими названиями в мониторе или журнале, а становятся некими  соучастниками со взаимной симпатией! В общем, надо проводить чаще! И да, надеюсь, теперь рандом чаще будет на моей стороне!


  Довольная физиономия напоследок:) Еще бы!..



   Стоимость участия в Nail Party составила символические 50 грн. Тизер с описанием тут: afisha.tochka.net

Комментарии

  1. Классное мероприятие я была на лекции по маслах в этом магазине:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне нравятся всякие бьюти-сходки в симпатичных местах!))))

      Удалить
  2. Везет киевлянкам. Но мы хоть почитаем о таком событие и подсмотрим краешком глаза (спасибо за возможность:))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Всякие бьюти-посиделки - это всегда классно!)))
      Да, в Киеве, конечно, чаще такие штуки проводятся, но я знаю, что Зоя ездит с МК по другим городам тоже, но как и когда - непонятно...

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях