AllureBox - бьюти-коробочка май 2015




  В череде выпускавшихся одна за другой лимитированных коробочек от сервиса AllureBox оставалось, разумеется, место и для стандартной ежемесячной подписки. Во время подписки сервис анонсировал в будущем составе новинку от бренда L'Occitane и незаменимый летом  экран-санскрин от Clarins, так что если и были сомнения, заказывать этот выпуск или нет, они моментально улетучились - новинки очень хотелось попробовать!

  Кто заказывает коробочки AllureBox или по крайней мере следит за их выпусками, знает, что наполнение боксов в одном месяце не всегда одинаковое, есть несколько вариантов комбинаций наполнения, где часть средств одинакова для всех, а какие-то распределяются в рандомном порядке. Разумеется, после начала рассылки я наблюдала, какие могут быть составы, и когда пришел мой, была обрадована: я получила именно то, что хотела!

Я очень хотела попробовать новый крем из линейки Пион от L'Occitane, экран от Clarins и солнцезащитный крем Lancaster, - ура, все новинки в моем боксе! А миниатюрка крема Пион вдохновляет одним своим только видом!

1. L'Occitane, Совершенный крем Пион, 8 мл
Цена - 3700 руб (1275 грн*) (50 мл)


  Новинка весны - крем для лица из серии Пион бренда. Чудесная миниатюра повторят форму полноразмерной оригинальной баночки с железной крышечной. Кстати, приятно, что под крышкой имеется защитная мембрана, которая защищает крем от попадания воздуха, а значит удлинит ему срок жизни, если не охота пользоваться сразу. Впрочем, мне это не пригодилось, потому что я, разумеется, сразу его  попробовала.
  Крем отличный - он легкий по консистенции, быстро впитывается, оставляет шикарную мягкость кожи, даже бархатистость, идеален на лето, под макияж.  Имеет ненавязчивый и очень приятный цветочный аромат, присущий всем средствам линейки Пион. Обещанного сужения пор я не заметила, ко, считаю, что уходовым кремам это особо и не под силу. А вот ухоженный вид и увлажненная кожа очень даже, Пион с этим справляется на ура! Твердая пятерка)).

2. Givenchy Vax'In for Youth, Энергезирующая маска, 5 мл
Цена - 3220 руб (1100 грн*) (75 мл)


  Стимулирующая экспресс-маска для сияния, тонуса и эластичности и омолаживания кожи. Особый комплекс способствует выведению из кожи продуктов окисления, а экстракт примулы вечерней стимулирует метаболизм клеток.
 Маска кремово-гелеобразная, с парфюмерным ароматом, присущим большинству люксового ухода марки.  Не требует смывания, наносится на 10 минут, после чего излишки удаляются с помощью влажного ватного диска. 
  Сразу после нанесения ощущается небольшая липкость, которая сохраняется все время пребывания маски на коже. А вот само средство у меня практически за минуту впитывается, никакого жирного слоя нет, что радует. По истечении времени и протирания ватным диском  с мицелляряной водой, кожа выглядит посвежевшей и более ровной, действительно чуть сияющей, глобального вау-эффекта нет (Впрочем, добиться от маски за два использования омолаживающего действия - я и не мечтаю, это нереально)))). 
  Но возник огромный минус - забитые поры, ужасно почерневшие забитые поры там, где их вроде и не было до нанесения маски. После двух применений маски я каждый раз смотрела в зеркало издалека и видела посвежевший вид и реально более ровный рельеф кожи, но при приближении... Россыпь почерневших пор заставляла меня возвращаться в ванную и тщательно очищать лицо с помощью средств для умывания. В первый раз я подумала, что недостаточно хорошо предварительно очистила лицо, второй же раз уверил меня, что предварительные процедуры не помогут - эффект тот же. Увы, но как и в прошлый раз меня не порадовала маска (я уже тестировала ее в одной из коробочек), так и сейчас понимаю, что забитые поры слишком дорогая цена за временный положительный эффект. Скорее всего такая маска подойдет усталой сухой коже с небольшими порами, - возможно, при таких- условиях не будет такого неприятного эффекта.

3. Giorgio Armani, Si, туалетная вода, 1,5 мл
Цена - 3290 руб (1135 грн*) (30 мл)


  Новинка весны, очередная вариация известного аромата.Это яркий, очень сладкий ягодно-цветочный аромат, в котором превалируют ноты черной смородины на пачулево-древесной базе. 
Шипрово-цветочная композиция новинки построена на контрастах. Аромат открывается свежими экзотически-лесными нотами "Neo Jungle Essence", аккордами черной смородины, зеленой груши, итальянского бергамота, мандарина и эфирного масла нероли. В его сердце - цветочный букет из фрезии и майской розы, а завершает образ база из мускуса, амброво-древесных нот, ванили и пачули.
  Аромат красивый, но очень уж такое сочетание стало мейнстримом среди многих производителей - Si мог бы стать особняком несколько лет назад, но сейчас он теряется в сомне сладких ароматов похожих тонов: La vie est belle Lancome, Cavalli Roberto Cavalli или старые-добрые Black XS Paco Rabbane, а местами и новый Black Opium YSL. Эти ароматы, разумеется, разные, но все имеют одну направленность, которая их роднит, но и обезличивает в то же время, нет выдающейся неповторимости. У Armani среди сладких и томных ароматов действительно имеющий индивидуальность, опознаваемую в толпе, и обладающий яркой запоминающейся нотой - это великолепные Code Armani, любителям сладких ароматов настоятельно рекомендую, это парфюм-шик, сексуальная и женственная сладость с восточной ноткой.

4.  Lancaster, Sun Control SPF50, солнцезащитное средство для тела, 15 мл
Цена - 2390 руб (825 грн) (125 мл)


  Солнцезащитное молочко от знаменитой марки, с высоким уровнем защиты, что весьма важно в любом возрасте, - раньше меня волновали только ожоги от агрессивного солнца и способ избежать этого, а сейчас волнует проблема пигментации, ведь ровный загар это одно, а возрастная кожа "яйцо кукушки" совершенно другое и весьма некрасиво.
  К сожалению, в этом году мне как-то не довелось отправиться в отпуск к яркому солнцу, а в городской жаре по дороге с/на работу не хотелось "утяжеляться" дополнительным средством. Потому пока средство ждет своего часа...
  Не забывайте, что слой любого солнцезащитного средства нужно обязательно обновлять, минимум каждые два часа и после каждого купания, иначе защиты не видать...

5. Clarins, UV plus Anti-Pollution SPF50, защитный флюид-экран для лица, 10 мл
Цена - 2150 руб (740 грн*) 30 мл


  Еще одна сезонная новинка - протектор от УФ-лучей с весомым SPF-фактором 50, плюс обещает защиту от свободных радикалов и загрязнений. Доверимся исследованиям лабораторий бренда и поверим на слово)).  Защита же от солнца крайне нужна, ибо пигментация не дремлет, с возрастом увеличивая видимые ухудшения кожи лица.
  Флюид достаточно жидкий, практически белое молочко - перед нанесением рекомендуется взболтать флакон. Наносится легко и непринужденно, на коже не ощущается вовсе, оставляя лишь приятный еле уловимый аромат. Средство можно наносить как поверх своих уходовых продуктов перед выходом на улицу, так и самостоятельно. Мало того, производитель утверждает, что его можно наносить и в течении дня прямо поверх макияжа, поскольку, как и все солнцезащитные средства требует обновления.
  Поверх макияжа я его не наносила - это имхо как-то чересчур, особенно в течении дня, но пробовала поверх своего ухода перед нанесением тонального флюида и пудры в утреннем макияже - он действительно невесомый и на коже лишним слоем пирога не ощущается. Каюсь, забывала использовать его каждый день в атомный солнцепек нынешних +35, так что оценить степень его защиты затрудняюсь, но опять же повторю, доверяю бренду.

6. Bonacure BC Oil Miracle, согревающее масло для жестких волос, 10 мл
Цена - 1800 руб (620 грн*) (12 шт по 10 мл)


  Еще одна новинка - масло-маска для глубокого увлажнения, блеска и разглаживания волос. Очень любопытный ритуал применения: тюбик со средством стоит поместить под горячую воду на несколько минут, чтобы масло разогрелось. Затем нанести его на влажные волосы, массируя и расчесывая, а уж затем промыть волосы с шампунем. То есть это такое пре-средство перед мытьем. Один тюбик рассчитан на одно применение, хотя для разной длины волос, мне кажется, содержимое можно и разделить. Я пока не пробовала такую штуку, но обязательно воспользуюсь.

  На этом основное наполнение согласно листовки закончилось, но в коробочке еще есть бонусы.

7. Bio-Oil, косметическое масло от растяжек, шрамов и рубцов, 60 мл
Цена - 350 руб (120 грн*) (60 мл)


  Универсальное масло для тела и даже лица, которое в первую очередь направлено на борьбу со шрамами, растяжками, рубцами, а также возрастными изменениями кожи. 
  Вот что пишет производитель о средстве:
 Формула масла Bio‑Oil — это суспензия на основе масла с добавлением экстрактов растений и витаминов. Она содержит уникальный ингредиент PurCellin Oil™, который воздействует на консистенцию формулы, делая ее легкой и быстро впитываемой, не оставляющей жирной пленки.Все полезные витамины и экстракты растений в составе масла быстро и легко впитываются в кожу.
Масло Bio‑Oil прошло оценку безопасности в соответствии с Требованиями Европейского Парламента и Совета Косметической Продукции. Были оценены и признаны безопасными для применения (включая использование во время беременности) токсикологический паспорт, химический состав, уровень примесей и общее количество каждого используемого ингредиента в составе масла при условии его ежедневного использования.
  Очень любопытное средство, согласно инструкции помогает практически на любом участке тела. И пусть масло из бюджетного сегмента, но знакомство в полноразмерной версии, считаю по-прежнему, удачным ходом в наполнении. Масло отдала своей подруге в положении - надеюсь, ей оно реально поможет и пригодится!

8.  BC Bonacure Repair Rescue, саше шампунь+маска+молочко для волос.


  Трио уходовых средств от уже знакомой марки, наличие полного комплекса - очень грамотный подход! Средства линейки отлично дополняют друг друга. Я уже пробовала ранее такую и маску и осталась очень довольна.

  Резюмируя, скажу, что наполнением довольна на все 100 - в коробочке сплошные новинки, это невероятно шикарно и в первую очередь привлекает в сервисе, средства идеально подобраны под сезон, их объем позволяет полноценно протестировать продукт, марки как всегда радуют. В общем, сервис как всегда на высоте! И это хорошо!


  Стоимость подписки на этот  выпуск составила 699 рублей (до поднятия стоимости в июле текущего года это была стандартная цена на ежемесячный выпуск).
  Стандартная подписка на ежемесячную коробочку составляет 750 рублей.
  Лимитированные выпуски стоят обычно 800-1100 рублей.

  Подписаться можно на официальном сайте - http://www.allurebox.ru/.
  Доставка по территории РФ бесплатная и осуществляется услугами Почты России и курьерской службой в Москве и Санкт-Петербурге.
  Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в ВКонтакте,  Facebook и Instagram.

*  Цена взята   из листовки, вложенной в коробочку.
Цена в гривнах указана в переводе с рублей по текущему курсу.


Комментарии

  1. Хороший состав))
    Между прочим, обзор все еще актуальный)) на сайте появилась возможность отоваривать бонусы и можно было заказать на них апрельскую и/или майскую)) я выбрала апрель, но долго выбирала) в этой меня привлекала вероятность Получения био ойл и локситан)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне очень понравился состав, особенно локси и Кларанс!

      О, супер, в свете бонусных коробочек и правда почти в тему мой обзор))))))) А я пока раздумывала, какую коробку взять за бонусы (у меня как раз 750), так их и расхватали... Я хотела взять Кларанс, но его почти сразу забрали; или апрель, я его как раз тогда пропустила. Аква муфе не очень, мужская тоже не айс. Ну, пока думала, ничего не осталось))
      В общем буду ждать обновления бонусов!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ага, вот что-что, а наполнение у аллюрчиков почти всегда интересное и классное!

      Удалить
  3. Наполнение шикарное, на мой взгляд! Хотела бы я себе AllureBox заказать, у них всегда приятное содержимое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот мне тоже ужасно нравится! Все интересное и классное, а главное много новинок и сезонных любопытных продуктов!

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях