Allurebox лимитированная бьюти-коробочка Givenchy июль 2015


   А любимый сервис AllureBox все продолжает радовать не только отличными ежемесячными выпусками,  но и замечательными лимитированными изданиями в содружестве с шикарными брендами! В этот раз была в июле была открыта подписка при сотрудничестве сервиса с чудесной  маркой Givenchy! Прошлой осенью сервис уже выпускал лимитированное издание с брендом  -  и это была мегауспешная и великолепная по щедрому и роскошному наполнению коробочка! О ней я писала вот ТУТ.
  К марке отношусь трепетно,  потому брать или не брать,  вопрос не стоял,  однозначно да!

  Ах,  это оформление! Петь оды дизайнерам и только! Коробочка стилизована под кожаную упаковку помады марки и выглядит очень стильно! Рекламный картонный конверт,  надеваемый на бокс,  завлекательно  манит яркой рекламой продуктов бренда.  Что сказать...  Действует! Хочется все и сразу! :)


  А теперь подробнее о составе коробочки!

1. Givenchy Phenomen'Eyes,  черная тушь для ресниц,  4 г.
Цена* - 1991 руб (7 г)


  Уже не новинка,  но тем не менее одна из самых интересных и неоднозначных тушей бренда - необычная форма щеточки "колючей бомбочкой"  сперва шокирует и вызывает изумленное "Как?"  и "Зачем?".  Инновации в дизайне привычных вещей - одна из фишек маркетинга с одной стороны, - ведь чем ещё можно эдаким революционным удивить потребителя при выпуске очередной итерации обычной туши для ресниц,  с другой действительно случаются весьма любопытные экземпляры,  когда форма  помогает достичь желаемого эффекта от использования средства.
   Я уже пробовала такую тушь - сначала в пробнике-блистере,  который меня скорее оттолкнул от новинки,  уж очень неудобным он был,  а позже благодаря одной из коробочек сервиса с миниатюрой такого же тревел-формата.  Да,  к кисточке стоит приноровиться,  однако я была удивлена,  когда быстро и без особых усилий в один слой тушь дала отличный объёмный и удлиняющий эффект! При этом абсолютно не склеивая ресницы - оказалось,  что щетинки бомбочки вполне неплохо справляются с разделением...  Удивительно! Впрочем,  любимой тушь вряд и станет:  все же форм-фактор щеточки не даёт расслабиться,  когда утром красишь ресницы на автопилоте перед работой.

2. Givenchy,  Teint couture balm,  тональный крем, оттенок 5 Nude Honey, 5 мл

Цена - 2507 руб (30 мл)


  Новинка этого лета,  которую я с нетерпением ожидала в коробочке! Я уже пела оды прекрасному и пластичному тональному крему Teint Couture,  который меня приятно удивил в прошлом лимитированном выпуске совместно с брендом и расширил список таких средств в виш-листе, ибо не YSL единым! Потому обновлённое средство в более лёгкой форме бальзама меня очень интересовало.  И не разочаровало ни капли! Отмечаю сразу -  текстура великолепна однозначно:  плотнее флюида (сравнивала для примера с флюидом Caudalie, который использую сейчас),   но намного легче тонального крема, не такая вязкая и плотная консистенция. Легко и равномерно наносится,  шикарно покрывает без эффекта маски, в поры не забивается,  несовершенства не подчеркивает,  а создаёт живой финиш ровного и чуть будто бы влажного тона кожи.
  Оттенок в коробочке представлен 5 Nude Honey ,  он немного ярковат для меня нынче,  когда кожа посветлела без загара. Да и для многих девушек со светлым оттенком кожи тональный оказался все же темноват.




3.  Givenchy,  Hydra Sparkling serum, Интенсивная увлажняющая сыворотка для сияния кожи,   2 мл
Цена - 3931 руб (30 мл)


  Активная сыворотка из увлажняющей серии, обладает глубоким питательным действием за счет содержания растительного сока Коммифоры (первый раз слышу - некое растение, произрастающее в Индии). Сыворотка призвана обеспечить глубокое увлажнение и питание нижних слоев кожи, видимую гладкость и сияние.
  Признаюсь,  я с уходом от марки раньше не особо дружила,  какие-то средства не работали вообще,  какие-то вызывали негативную реакцию кожи.  Но как-то получив миниатюры марки из линейки Hydra Sparkling,  решила опять попробовать и... Была приятно удивлена! Это та линейка,  которая внезапно понравилась коже и от которой я увидела позитивный результат! Я пробовала увлажняющий крем для лица и крем под глаза,  особенно последний,  который несмотря на очень лёгкую текстуру и вроде бы поначалу незаметный уход,  вдруг прекрасно повлиял на морщинки возле глаз и общий тонус! Потому сыворотка в наполнении коробочки оказалась одним из самых интересных средств!
  Прозрачный гель с еле заметным ароматом моментально впитывается,  не оставляет пленки.  Я обычно наношу его утром под увлажняющий крем и перед макияжем. Опять повторюсь,  что средства одной линейки любого бренда великолепно работают сообща,  дополняя действие в комплексе,  я не придавала раньше этому значения,  но опыт лишь подтверждает это утверждение.

4. Givenchy,  Hydra Sparkling Nude Look BB cream, Многофункциональный увлажняющий крем для совершенства и сияния кожи,  2 мл
Цена - 2506 руб (40 мл)


  ББ-крем в его классическом варианте,  когда во главу угла ставился в первую очередь ухаживающие свойства средства,  а тонирующий эффект имеет очень естественный вид.  В последнее время многие бренды выпускают бб-кремы,  которые похожи больше на тональные основы по консистенции и плотности, а функция ухода сводится к минимуму.  Это уже скорее модно,  но к изначальному принципу комбинированных средств,  выполняющих одновременно несколько задач,  имеет отношения мало.
  Оттенок средства приближен к естественному,  моментально сливается с кожей,  не нужно ждать какой-то усадки или плясок с бубном.  Я даже не смогла его зафиксировать на фото.  От средства не стоит ожидать сверхъестественной маскировки, оно прекрасно выровняет тон и освежит лицо, придаст сияние,  а вот скрыть  дефекты ему уже не под силу.  Отличный летний вариант,  когда не хочется утяжелять слоями макияжа лицо в жару. Кстати, крем имеет SPF 30, что несомненно в плюс для использования летом.


5. Givenchy,  Le Rouge-a-porter,  помада-бальзам, оттенок  104 Beige Floral, 1 г
Цена - 2200 руб (2,2 г)


  Миниатюра помады в роскошном оформлении - уж что-что,  а шик в мелочах всегда отличает люкс-бренды! Оригинальный футляр помады вообще сделан из натуральной кожи, выглядит очень внушительно.



  Такая красивая малышка уже попадалась мне в весенней лимитированной коробочке GlamRock -  она имеет универсальный нюдовый оттенок и лёгкую текстуру,  подойдёт каждой девушке.  В составе имеется гиалуроновая кислота и "микросферы микрокристаллического воска", которые ухаживают за губами, увлажняют и разглаживают их.
  В миниатюре половина полноразмерного продукта, отличный объем!


  В отличие от прошлой лимитированной коробочки, где были представлены сразу две миниатюры парфюмов, в этом выпуске имеются только фиалки (пробирки) ароматов, - впрочем, их целая охапка, так что "распробовать" ароматы можно вполне!

6. Givenchy,  Gentleman only Casual Chic,  3x1.5 мл
Цена - 4249 руб (50 мл)



 Новинка 2015 года, вариация на тему классического аромата.
Верхние ноты: Можжевельник, Имбирь, кардамон, Герань и мускатный орех;
ноты сердца: Береза, Белый кедр, Мята и Лаванда;
ноты базы: Сандаловое дерево, амброксан (ambroxan), Белый кедр, Кумарин, Ваниль и Ветивер. 
8. Givenchy, Dahlia Divine,  1x2 мл
Gentlemen Only Casual Chic Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Парфюмер: Jean Jacques.
7. Givenchy, Ange ou Demon Le parfum,  2x1.5  мл
Цена - 5698 руб (40 мл)

Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite выпущен в 2015. Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite был создан Lucas Sieuzac и Evelyne Boulanger.
Верхняя нота: Тангерин;
ноты сердца: жасмин Самбак и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Ваниль, кожа, Белый мускус, пачули и Амбра.

Цена - 5698 руб (50 мл)
Givenchy запускает новый аромат Dahlia Divin в сентябре 2014. Dahlia Divin продолжает парфюмерную тему, начатую изданием Dahlia Noir 2011 года.


Dahlia Divin заявлен как композиция с древесно-шипровой базой, построенная вокруг аккорда жасмина самбак. Парфюмер-создатель - Francois Demachy.
Аромат открывается нотами сливы Мирабель, которые ведут к сердцу из жасмина самбак и белых цветов.
Древесная база включает сандал, ветивер и пачули.
   Коробочка как и всегда получилась преотличной, - чуть менее богатый состав по сравнению с прошлогодней монобрендовой лимиткой компенсируется и стоимостью: прошлая стоила за 1000, эта чуть дороже ежемесячной на тот момент - 750 рублей. Великолепное оформление, новинки этого года и уже знакомые отличные средства - что еще нужно? Я в восторге!

Стоимость подписки на этот лимитированный выпуск составила 750 рублей,

Стандартная подписка на ежемесячную коробочку составляет 750 рублей.
Лимитированные выпуски стоят обычно 900-1200 рублей.

Подписаться можно на официальном сайте - Allurebox.

Доставка по территории РФ бесплатная и осуществляется услугами Почты России и курьерской службой в Москве и Санкт-Петербурге.
Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в ВКонтакте,  Facebook и Instagram.
* Цена взята из листовки, вложенной в коробочку.

Комментарии

  1. Коробочка шикарная конечно. Ната, у меня часть картинок не загрузилась, это только у меня или что-то слетело?(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хммм, а я вижу все картинки... Странно... Спасибо, попробую перезалить!

      Удалить
  2. Я вижу только две картинки, подозреваю, что должно быть больше))
    Ох уж эти лимитки Аллюра,они волшебны,ну а Живаншииии,в общем ты знаешь))) я очень ждала этот твой обзор

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, а у меня все картинки видны, ну что ж такое... Попробую перезалить!
      Маша, да, живанши как всегда - клеееевые!)))))))))))))))))))))))))))

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях