AllureBox - лимитированная бьюти-коробочка BigBox август 2015


  В августе сервис отпраздновал пятилетний юбилей - круглая крупная дата! Я являюсь подписчиком сознательно более двух лет, а первый бокс мне подарили в конце 2012, как сейчас помню -  и желание заказывать боксы от сервиса никоим образом не уменьшается:) 

  В честь такого события, разумеется, команда AllureBox постаралась порадовать подписчиц - в августе вышло две коробочки, ежемесячная, с которой возникло непонимание по итогу, так праздничная она или нет (имхо нет, просто добротная ежемесячная, я писала о ней  ТУТ), и лимитированная с красноречивым названием BigBox!
  И не обманули - во-первых, сама коробочка по размеру была больше стандартной, а во-вторых, состав порадовал прекрасными миниатюрами и полноразмерным средством.
  Какая красота, да?..
Начну с поистине прекрасного - шикарной миниатюры нового аромата.

1. Nina Ricci L'Extase, парфюмерная вода, 5 мл
Цена - 4600 руб (50 мл)




    Миниатюры ароматов - истинное наслаждение взора и обоняния! Крошечные копии флаконов умилительны и прекрасны, с этим не могут спорить бьюти-маньяки, я тоже:)
  А уж когда это еще и новинка - вдвойне ценней! Мало того, аромат для Дома Nina Ricci создал не кто иной как Франсис Кюркджян, создатель нишевых парфюмов своего Maison Francis Kurkdjian... 
  Это очень сладкий конфетно-цветочный аромат, с одной стороны несомненно в духе и стиле Nina Ricci, с другой поддерживая тренд сладких парфюмов (La vie est Belle Lancome, Cavalli Cavalli, Si Armani и тому подобные). И вот второе как-то не совсем позитивно, поскольку новый аромат теряется среди ему подобных, слишком уж много их таких, сладко-конфетных...
  
Верхние ноты: Розовый перец, Персик и груша; ноты сердца: роза, Белые цветы, Жасмин и Малина; ноты базы: Сиамский бензоин, Кедр из Вирджинии, Мускус, Амбра, Карамель, пачули и Ваниль
  Аромат нравится, он приятный, сладкие парфюмы мне по душе, он немного игривый и чуть томный, но самую капельку - все же карамельки серьезности не добавляют:)

Набор Vichy:
2. Термальная вода Vichy Spa, 50 мл
Цена - 281 руб (50 мл)

3. LiftActive Supreme, 1-й дневной лифтинг против ежедневного старения кожи, 5 мл
Цена - 1817 руб (50 мл)

Саше LiftActive Serum, 2х1,5 мл

Косметичка



   Прекрасный набор в фирменной вместительной косметичке! Термальная вода подходит для увлажнения кожи во время процедур, перед нанесением кремов и сывороток, после нанесения глиняных масок, просто для освежения лица в течение дня, незаменимая в общем и приятная вещь. Вода насыщена минералами, она обладает смягчающим и восстанавливающим действием, снимает раздражения.

Линейку LiftActive знаю давно, пользовалась неоднократно, от этих средств есть реальный эффект. Новинка позиционируется как дневной крем, компоненты которого (рамноза, кофеин, аденозин) усиливают выработку коллагена, при этом повышается упругость кожи, морщины разглаживаются.
  Крем на самом деле приятно использовать днем под макияж, он достаточно плотный, но быстро впитывается. Но вот летом все же чуть дольше это происходило и хотелось чего-то полегче, честно говоря. А вот на осень пошел за милую душу. Понравился, быстро добила миниатюру и пробники, теперь еще ждут меня две миниатюры по 15 мл - добью текущий уход (сроки, сроки поджимают в хомячьих запасах!!))))) и поюзаю, на зимний период то что надо!

4. Caudalie, Изысканный крем для рук и ногтей, 15 мл
Цена - 860 руб (75 мл)


  Ооооо, один из лучших и любимых кремов ever! В нем прекрасно все - и смягчение/питание кожи рук, и консистенция, и умопомрачительный аромат!.. Я покупала пару раз полноразмерную версию и использовала несколько таких миниатюр из разных коробочек, прекрасный крем!
  Кстати, он обладает антиоксидантными, а значит и противовозрастными свойствами - еще лучше!

5. Dr.Jart Reset your hydratation, тканевая маска для лица, 1 шт.
Цена - 1980 руб (5 шт) 




  Состав лимитки был для всех одинаковым, кроме одного продукта: либо вот эта маска, либо миниатюра лака OPI. Я смотрела на составы, пока ожидала свою коробочку, и отчаянно хотела именно маску - ну не лакоманьяк я ни разу, а уходовые средства люблю! И да, так оно и вышло, супер!
  Маска увлажняющая, ткань натуральная, в составе натуральный экстракт цветков ромашки, морской коллаген и гиалуроновая кислота, экстракт гамамелиса, оливы и кактуса. Все это активно увлажняет, выравнивает текстуру кожи, делая ее гладкой и сияющей. 
  Очень хотела попробовать хваленые маски Dr.Jart - и как получила, все никак до нее руки не доходят, масок-то много))) В общем оставила ее и еще несколько на случай СОС-ситуации, тогда точно будет очень нужна!


6. Tony&Guy Cleance, шампунь для светлых волос, 250 мл
Цена - 940 руб (250 мл)



  Полноразмерный флакон шампуня который позиционируется как средство для светлых волос, поскольку имеет более интенсивное действие - ведь, как известно, светлые красители крайне агрессивные по отношению к волосам, обесцвеченные и высветленные шевелюры требуют тщательный уход.
  Я шатен-брюнет, но это совсем не мешает мне пользоваться этим шампунем - ведь он НИЧЕМ не отличается от любого другого для окрашенных волос, пигмент не высветлит)))) Очень смешат возмущения некоторых подписчиц по этому поводу - шампунь-то ведь реально ничем плохим для обладательниц любого цвета волос не грозит! 
  Очень густой золотистого цвета шампунь прекрасно пенится и отлично промывает волосы, весьма и весьма неплох!

7. Guerlain KissKiss, губная помада, оттенок 325
Цена - 2040 руб (3,5 г)



  Невероятно красивая миниатюра помады любимого бренда! 



  Красивая вариация на тему алого - теплый оттенок, прекрасная кремовая текстура. В составе помимо масел еще имеется гиалуроновая кислота, которая добавляет губам мягкости и объема. На солнышке цвет немного уходит в оранжевый оттенок, в тени приобретает розовинку, интересный цвет, так и не смогла при ярком солнце словить достоверные свотчи...

  Вышла великолепная коробочка с какой стороны ни посмотри - делюкс миниатюры, полноразмерное средство, красивый аксессуар и полезный уход, прекрасно!


  Стоимость подписки на этот лимитированный выпуск составила 999 рублей.
  Стандартная подписка на ежемесячную коробочку составляет 750 рублей.
  Лимитированные выпуски стоят обычно 1000-1300 рублей.

  Подписаться можно на официальном сайте - Allurebox.
  Доставка по территории РФ бесплатная и осуществляется услугами Почты России и курьерской службой в Москве и Санкт-Петербурге.
  Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в ВКонтакте,  Facebook и Instagram.

*  Цена взята   из листовки, вложенной в коробочку.





Комментарии

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход