Wonderbox - бьюти-коробочка октябрь 2015

   

  Осенью любимому сервису WonderBox исполнилось три года - от всей души поздравляю фей с круглой датой! Для мира бьютикоробочных проектов это серьезный срок на самом деле, при этом сервис постоянно развивается, а наполнение коробочек в большинстве случаев одно из лучших среди всех подобных на Украине.
  Октябрьский выпуск не позиционировался тем не менее как праздничный,  составов было выпущено два в разных ценовых категориях и с различным наполнением. Традиционно я заказала самый дорогой, поскольку он обычно побольше да поувесистее:)


1. Beaver Professional, Repair Shampoo and Conditioner, Шампунь и кондиционер для интенсивного восстановления, 60 и 40 мл
Цена - 305 грн (258 мл) и 305 грн (210 мл)
Scalp Energizing Therapy, Тонизирующая терапия для активации "спящих ресурсов волос, 10 мл
Цена - 1017 грн (10 мл х 6 шт)


    Трио уходовых средств для волос от немецкой профессиональной марки. 
Продукция Beaver не содержит силиконов, сульфатов, парабенов, этиленоксида,  фосфатов или других непредсказуемых химических компонентов.
  Серия предназначена для интенсивного восстановления волос, а это именно то, что надо моей окрашенной шевелюре . Шампунь и кондиционер приятно пахнут, шампунь кремовый, но немного жидковат, пенится хорошо. Кондиционер мне показался более увлажняющим, чем питательным, если такое можно применить по отношению к такому типу средств. Лосьона в тубе мне хватило раза на три, он прозрачный, почти без запаха, легко наносится на корни и моментально впитывается, не оставляя и следа. И не знаю, что он там пробуждает, - это все же можно проверить лишь спустя несколько недель использования, - но эффект после применения мне понравился очень! Каким-то образом лосьон будто кондиционирует волосы у корней, они более воздушные и послушные!  Я использовала все три средства, успела их закончить, и в целом линейка мне подошла и оставила приятное впечатление.

2. Pena, Восстанавливающая маска для волос на основе кокосового масла и эфирного масла иланг-иланга, 50 г
Цена - 120 грн (110 мл)


  Восстанавливающая маска для волос, применяемая при их излишней сухости, ломкости и выпадении. Все же наслышаны о волшебных свойствах кокосового масла для волос, да?
  Маска в баночке напоминает мягкое подтаявшее сливочное масло, в руках податливо становится жидким и без проблем наносится и распределяется на волосах. Приятно пахнет эфиркой иланг-иланга и да, волосы после него реально более живые и блестящие! Я не очень люблю хенд-мейд, не скрою, тем не менее честно пробую все такие средства в коробочках - это меня удивило с самой лучшей стороны! Баночка заняла место среди постоянно используемых средств, это о многом говорит. 
  Раз в неделю уже традиционно я наношу на всю длину волос это масло, а на корни смесь из репейного масла с добавлением масла бей. В таком виде занимаюсь своими делами сколько есть времени - час, два, весь день или даже оставляю на ночь, затем смываю стандартно шампунем. Выходит такой вот интенсивный уход. Единственный минус от масляных масок, любых - быстрее вымывается красящий пигмент. Но это уже побочное...
  Кстати, маска очень экономная, ее надо не очень много, а срок годности всего 4 месяцйа - как раз, чтобы закончить эту баночку при регулярном использовании.

3. Welcos Kwailnara Aloe Vera Moisture Real sooting gel, увлажняющий гель с алоэ, 150 мл
Цена - 85 грн (150 мл)


 Суперувляжняющий гель с алоэ вера подходит чуть ли не для всего - и раздражения снимает, и хорошо увлажняет, и шелушения с покраснениями должен снимать, и успокаивает кожу , в общем универсальное средство. В листовке описано несколько способов применения геля. Например, его можно использовать на замену крема или маски - очень актуально в отопительный сухой сезон. Можно использовать после бритья как успокаивающее средство, как маску для глаз, нанеся плотным слоем на ватные диски. А можно как уход для тела. Кстати, гель прекрасно идет и после солнечных ванн, успокаивает и охлаждает - проверено опытным путем (вдруг кто на моря-океаны собирается зимой).
  Полноразмерной тубы хватит надолго. У меня еще осталось полтора тюбика геля от другой корейской марки тоже из коробочек сервиса, так что этот я подарила подруге, такое средство всегда пригодится в хозяйстве.

4. Collistar, Supermoisturizing regenerating After-Sun Cream, суперувлажняющий и восстанавливающий крем, 50 мл.
Цена - 597 грн (200 мл)


  Очень радует периодическое появление в коробочках сервиса продуктов от марки Collistar. На этот раз это большая миниатюра увлажняющего средства, которое в основном позиционируется как крем после солнца - да, это немного удивляет в боксе октября, не скрою. Тем не менее увлажнение для тела необходимо круглый год, так что в принципе без дела крем не останется - мы использовали его в качестве крема для рук.

5. Eucerin, Dermo Purifyer, очищающий гель для умывания для проблемной кожи, 20 мл
Цена - 206 грн (200 мл)

Увлажняющий матирующий крем для проблемной кожи SPF30, 2х7 мл
Цена - 256 грн (50 мл)


  Аптечная марка по уходу, неоднократно виденная мною в продаже, но до знакомства дело не доходило. 
  Гель для умывания прозрачный, без отдушек, имеет антибактериальное действие, действительно мягко очищает кожу, при этом не сушит. Отложила гель - обычно такие штуки особенно хороши в проблемные дни для погашения высыпаний.
  Матирующий крем успокаивает и увлажняет кожу, также имеет антибактериальное действие и противовоспалительный эффект. Думаю, будет неплохой альтернативой ухода под макияж, чтобы избежать лишнего блеска.

6. Sleek, Brow kit, набор для бровей, 3,8 г
Цена - 360 грн (3,8 г)


     Несомненно звезда коробочки! Палетка для макияжа бровей от известной марки состоит из теней и помады, пинцета и двух кисточек. У меня оттенок Light, еще в коробочках был представлен Dark, но он мне не достался - я забирала коробочку самовывозом, была анонсирована возможность выбора оттенка декоративной косметики при этом, но когда я приехала забрать свой бокс, оказалось, что "увы, в наличии только светлый". Ну, ок. 



    Впрочем, лайт не такой уж и светлый на самом деле, тени холодного подтона, помада теплее - в принципе такая палитра подойдет многим, кроме совсем уж жгучих брюнеток.
  С другой стороны тенями для бровей и тому подобным я не пользуюсь, предпочитая окрашивать их краской раз в месяц и не думать об этом вообще, потому палетка была почти сразу отдана.
  Тем не менее не могу не отметить, что такая составляющая наполнения - просто шик, марка в Украине не представлена официально, а мода на оформление бровей делает палетку еще более ценной, а уж учитывая ее цену... В общем сервис порадовал всех несомненно!


7. Elfa Pharm, маска для лица противоугревая, 2х10 мл
Цена - 25 грн (20 мл)


    Маска для лица от отечественного производителя, Фармацевтическая фабрика Эльфа выпускает много продукции и часто неплохой, кстати. Например, я пользовалась их шампунем с кетоконазолом от перхоти, репейным маслом, какими-то пеномоющими штуками. 
  Маска попадает в категорию "очень даже неплохо!" - белая чуть жидковатая масса имеет небольшой термальный эффект (похоже на разогревающую маску от Garnier) при нанесении на лицо, не доставляет дискомфорта, а после смывания кожа с приятно сузившимися порами, матовая, на следующий день имеющиеся покраснения или воспаления становятся на порядок меньше или исчезают. В общем очень неплохой результат, потому если увижу такие саше в продаже, обязательно куплю про запас.

Основное наполнение закончилось, но в коробочке еще есть бонусы.

8. Organique, шоколадное масло-бронзер для тела, 5 мл
  Я с подозрением изначально отнеслась к такому средству, всякие бронзеры обычно делают из человека пятнистого леопарда, но потом махнула рукой - все равно не месяц май, голыми ногами перед общественностью не светить, можно и попробовать. 
  Густое масло бежевого цвета оказалось с приятным шоколадным ароматом, который долго держался на теле, средство отлично смягчило кожу и не дало никакого оттенка - хотя, возможно, я его просто не заметила, потому что начала ходить в солярий и уже не бледная моль. Пакетика на удивление хватило полностью на ноги и руки, зону декольте, из чего делаю вывод, что оно очень экономичное в полноразмерном формате.
  Кстати, марка, как понятно из названия, органическая, не содержит всяких вредностей и все такое, - если это кому-то важно, на марку можно обратить внимание.


9. Guam, саше крема для лица и крема для тела. Постоянный гость коробочек  результат взаимовыгодного сотрудничества на радость трем сторонам: марке, подписчикам, сервису.


10. Terryfic Oud Terry de Gunzburg, парфюмерная вода, 1,5 мл
Цена - 4550 грн (100 мл)


  А вот для меня истинная находка этот великолепный парфюм! При самовывозе мне предложили его и еще парочку на выбор, глаз зацепился за "уд" на картонке и руки быстро схватили этот пробник. И не прогадали!:)
  Шикарный аромат - такие восточные пряные деревяшки, ммммм! Аромат унисекс, сидит близко на коже, раскрывается несколькими ступенями в течение дня, очень стойкий и необычный, в общем мое без сомнения!
Terryfic Oud выпущен в 2013. Верхняя нота: дерево Агар; ноты сердца: роза, Ирис и Красные ягоды; ноты базы: пачули, Мускус и Амбра.

   Коробочка вышла разносторонней, есть средства для волос, уход для лица и тела, декоративная косметика, парфюм, при этом полноразмерные форматы и большое количество продуктов - отлично сбитый бокс!

  А в декабре сервис стал просто рекордсменом по выпуску коробочек - сначала открылась подписка на два вида ежемесячных декабрьских боксов, а чуть позже на Новогодний выпуск, тоже двух видов по разной стоимости. Тот факт, что новогодние коробочки разобрали буквально минут за 20 (самый дорогой бокс за 500 грн раскупили буквально минут за 5!), говорит о том, что несмотря на обилие конкурентов среди подобных сервисов, WonderBox остается самым востребованным и ценным для подписчиков. Ждем с нетерпением свои новогодние коробочки в конце месяца!:)

Стоимость этой коробочки составила 300 грн.
Ежемесячная подписка на стандартную коробочку стоит 250-300 грн.
Лимитированные выпуски могут разнится по цене, 350-500 грн.
Заказать можно на официальном сайте  -  WonderBox.
Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в Facebook  и Instagram.

* - цена взята из листовки, вложенной в коробочку.
















Комментарии

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях