Birchbox - бьюти-коробочка июль 2016 и бонусная Kiehl's Earth masque

  

Коробочки американского сервиса Birchbox я заказываю все реже - слишком часто состав не особо мне нравится, повторение приевшихся средств, отсутствие каких-то любопытных акций или скидок.  Да и изменение системы начислений бонусов меня сильно уж опечалило, привыкла уже как-то к неслыханному аттракциону щедрости сервиса с баллами за отзывы, которые можно тратить в магазине. 
  
  Но в июле за заказ коробочки начисляли акционные 110 баллов, которые эквивалентны $11 на покупки в магазине Birchbox, а у меня ещё бонусы накопились, общей суммы как раз хватало на давешний желанный продукт - маску для лица от Kiehl's... Так что не глядя заказала коробочку и тут же оформила заказ за баллы, по итогу за бокс и полноразмерную маску Kiehl's я заплатила $10,  бонусы  + доставка.  Что ни говори, но покупки за рубежом все равно невероятно выгодные)))

  У сервиса Birchbox система подписки автоматическая - то есть один раз коробку заказал,  последующие выпуски будут покупаться по умолчанию, снимая деньги с карты. Если ежемесячные выпуски неинтересны, можно отписаться от рассылки, которую в свою очередь можно в любой момент возобновить.  Собственно, я так и делаю - и заметила некую не особо приятную особенность: составы коробочек тех, кто подписан постоянно,  намного лучше, чем тех, кто заказывает эпизодически, то отменяя подписку, то снова её восстанавливая.  Может, я предвзята, но вроде опыт не только моих составов, но и других подписчиков этот факт подтверждает.  
  Вот и в этот раз состав коробочки не особо впечатляет - у кого-то в составе был Kiehl's, The Balm, Stila, Shiseido, а у меня вот...  Эх, ну ладно) 

1. Beauty Protector, кондиционер Protect&Detangle
Цена полноразмерного средства - $23.5


  Несмываемый кремовый кондиционер-термозащита для волос, который обеспечивает защиту цвета и придаёт блеск волосам.  Удобный флакончик с дозатором,  средство с обалденным ароматом, который остаётся на волосах.  Очень неплохой кондиционер, но моим волосам его недостаточно все же,  использовала пару раз и вернулась к маслам.  Для менее сухих на концах волосах будет отличным средством. 

2. Avene, Thermal Spring Water,  50 мл 
Цена - $9-18.5


  Наверное, о термальной воде бренда не знает только абориген в джунглях))))  Наименее желанное средство, редко юзаю термалки, не вижу в них смысла кроме освежения в жару. 

3. Balance me, Radiance Face mask, 10 мл 
Цена - $34


  Самое интересное средство для меня в коробочке, уход для лица всегда актуален! Это маска на основе глины для очищения,  эксфолиации и сияния лица.  Ещё не пробовала, но отложила на тестирование в ближайшее время.

4. Marselle,  Xtension Plus curl mascara, 2 мл 
Цена - $14


  Гипоаллергенная подкручивающая ресницы тушь от бренда, чьи продукты часто представлены в коробочках сервиса.  Миниатюр туши у меня запас благодаря коробочкам очень неплохой, так что пока эту нет смысла открывать и пробовать,  в загашник её, в засол)) 

5. Supergoop! Daily correct CC cream,  5 мл 
Цена - $32


  Корректирующий СС-крем со степенью защиты SPF 35.  Практически невидимый на коже, коррекции не заметила, но защита от солнца это хорошо.  Кстати, её я оценила - и ценю прямо сейчас!  - используя другое средство этого бренда под  палящими лучами турецкого солнца.  Я взяла с собой в отпуск несколько миниатюр  кремов и лосьонов разных марок,  использую сейчас SPF50 от Supergoop! и очень довольна,  лицо намного светлее загорелого тела, пятнышки и веснушки не беспокоят, плечи в порядке,  миниатюры в 10 мл внезапно хватает на эпизодические части тела вот уже который день, ну и отлично))) 

    И...  Ну,  собственно, и всё.  В общем состав без вау, просто юзабельный. А авеновский спрей мне ещё и доставку из США испортил, ведь баллончики под давлением не допускают к авиаперевозкам, коробочка ехала ко мне частями. 

  А вот и заказанная за бонусы маска Kiehl's Earth deep pore cleansing masque,  142 г.,  маска на основе белой амазонской глины для очищения пор. 


  На сайте она стоит $28, мне досталась за 280 бонусов, полученных за отзывы на средства из коробочек и заказ этой,  выгодное приобретение! ,   
  Хотела написать отдельный отзыв, но прочла очень дельный и толковый пост на косметисте  ТУТ и поняла, что мне добавить нечего, остаётся только взять способ применения на вооружение))) 


  В двух словах - рекомендуется наносить маску на хорошо распаренное лицо после ванны или лучше сауны и после применения скраба. Наносить на 10 минут (дольше нет смысла), а затем снимать её влажным горячим полотенцем, таким образом происходит дополнительная эксфолиация. Сауны дома у меня нет, но после ванны я так и делала, эффект намного лучше, нежели после обычного применения.  Снимала как просто руками, так и спонжем, и влажным полотенцем. Вау-эффекта нет, его я видела только после применения звездной маски Glamglow,  стоимость которой меня, к сожалению, повергает в грусть и печаль...  Килсовская маска хороша, но как обычная глиняная на постоянной основе, -  лучше многих, но звёзд с неба не хватает))))  В общем рада, что досталась она мне по сути бесплатно.  Кстати, маска невероятно экономная,  густая, на коже распределяется отлично,  этой банки мне хватит надолго, что весьма и весьма!   

  За отзывы на средства из этой коробочки мне начислили ещё 50 баллов, а это ещё $5... Тревожат они меня)))) Надо потратить)  Что-то заказать))  Вот так и действует маркетинг, ха!))) 

  Сайт Birchbox - https://www.birchbox.com/
  Стоимость ежемесячной коробочки составляет $10, доставка только по США,  но можно воспользоваться услугами перевозчика.  Я использую Easy Express http://www.easyxpress.com.ua стоимость доставки одной коробки составляет $3.6.  

Комментарии

  1. Ох мне глем глоу маски тоже как-то очень понравились. Аж обидно :( А коробочка неплохая, жаль что такая морока с доставкой спрея вышла конечно :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вроде как отдельно смотришь - и ничего состав, но в сравнении с другими не айс.
      От глэмглоу у меня прям вау было моментально, настолько кожа гладкая, приятно трогать))) От других такого нет... Но цена меня убивает наповал.

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях