Givenchy Noire Interdit mascara from Influenster - тушь для ресниц с изогнутой кистью


  Сервис тестирования Influenster недавно порадовал меня очередной посылкой с новинкой, на этот раз тушь от бренда Givenchy Noire Interdit. В наших магазинах пока ее даже не видела, потому здорово попробовать новый продукт до появления в массах. Новинка сверхнеобычная - тут таааакого намудрили! Давайте разбираться!:)

    Оформление и дизайн флакона как обычно воспринимается с удовольствием и восторгом, все же в этом  Givenchy, как и многие люксовые бренды, преуспевают. Тяжелый качественный пластик, граненая форма, рифленая полоска с логотипом, глубокий насыщенный цвет упаковки - выглядит действительно здорово.
  Открывается флакон стандартно откручиванием крышечки с кисточкой. Держать квадратный колпачок несколько непривычно, все же обычно они округлые, а этот еще и достаточно крупный.


  Поскольку новой формулой самого продукта уже особо никого не удивить, марка решила сделать ставку на новый формат щеточки. Кисточка у новинки гнется на 90 градусов для того, чтобы... Не знаю, для чего - видимо, для очередного дизайнерского видения удобства и комфорта:) Гнется на шарнире, легко можно вернуть в исходное положение и обратно согнуть, для этого использовать бортик горлышка флакона.
  Кисточка силиконовая, ворсинки расположены только на одной стороне щеточки. Хочу отметить, что ограничитель на горлышке флакона хороший, ничего лишнего на кисти нет, набирается ровно столько, сколько нужно, чтобы накрасить ресницы.
  Про удобство напишу чуть позже, а теперь о собственно продукте. Первое - аромат! Ооооо, ну вот тут просто лайк и плюс! Сначала я не поняла, что так приятно панет, потом дошло - легкий аромат парфюма доносится от свеженакрашенных ресниц)))) Нет, спешу заверить, он не будет беспокоить долго или перебивать аромат любимой туалетной воды - выветривается в течение минут 15. Но очень и очень приятный, сам процесс скрашивает несомненно!
  Второе - собственно тушь. И тут еще один огромный шикарный плюсище! Она практически идеальна: это не густая драма с ее густым обволакивающим эффектом, это не ежедневная тушь, что еле видна на ресницах, это прекрасная удлиняющая с вменяемым объемом тушь, которая дает эффект даже в один слой, ничего не склеивает, не осыпается, не течет, держит легкую подкрученость весь день, а в 2 слоя даст нужный эффект драмы при необходимости! Я очень довольна и пользуюсь сейчас каждый день именно потому, что эффект великолепный.
  Что же касается ноу-хау с изогнутой кистью...


  Что сказать, я использую ее ровной и выпрямленной:) И если бы тут была ровная силиконовая кисточка с ворсинками на 360 градусов, я бы назвала эту тушь лучшей, что  пробовала за последнее время! Я пыталась. Я честно пыталась неоднократно пользоваться ею именно так, как предполагает производитель. Но прокрашивать реснички в таком положении очень и очень неудобно, таким образом легче попасть по веку в процессе и отпечатать тушь на коже, периодически кисть норовит попасть в глаз или на нижнее веко, - неудобно и точка. То есть использовать можно, но в классическом варианте совсем другое дело - так что зачем?

  В общем фишка туши, к сожалению, как раз ее слабое место, на мой взгляд. Возможно, кому-то и понравится использовать кисть в таком положении, но сомнительно и я пас, спасибо. В остальном же тушь невероятно прекрасна, ресницы делать в два счета, - и это учитывая половину щетинки! Что бы было тогда с нормальной кистью? Ого-го!..

  Так что, как в случае с лебединой шеей Lancome, так и хочется посоветовать брендам не изобретать велосипед!:) И сделать наконец смарт-тушь, нынче модно всё, что с приставкой smart!)) Во флакончике был бы Bluetooth или WI-FI, приложение под iOS и Android, которое бы показывало количество взмахов кистью, расход продукта, давало советы по макияжу и так далее) Ну а что, очередная забавная и бесполезная информация, почему бы и нет!

  Сайт сервиса тестирования: https://www.influenster.com/

Комментарии

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход