Сахарный скраб Mr.Scrubber Blackberry - ну очень вкусная смородина для тела!

  Я очень люблю продукты для ухода за кожей тела, особенно имеющие приятный аромат. Замечено неоднократно, даже если средство не самое эффективное, но при этом соблазнительно для меня пахнет, я готова простить ему некоторые недостатки - ну а что, ароматерапия тоже важна!
 Впрочем, средству из текущего обзора не нужны скидки - чудесный скраб от украинского бренда Mr.Scrubber с умопомрачительным ароматом смородинового варенья несомненно хорош по всем параметрам!





  Внушительная баночка в 300 г из пластика с минималистичным и симпатичным дизайном и правда похожа на баночку ягодного конфитюра.


  На второй этикетке вся необходимая информация о средстве: составе, производителе, способе применения, дате производства и сроке годности, даже ссылки на соцсети бренда есть.


  Состав: сахар, масло миндальных косточек, вода, глицерин, натуральные кокосовые поверхностно-активные вещества, витамин Е, натуральный пищевой ароматизатор.

  Состав воодушевляет - ничего лишнего, сахар для абразивности, масла для ухода за кожей и питания, глицерин для увлажнения, мягкий натуральный ПАВ для очищения и пищевой ароматизатор.
  Самое клевое - это аромат! Представьте свежесобранную и перемолотую с сахаром черную смородину - вот так пахнет скраб, запах просто божественный, открываешь баночку и получаешь сразу на месте невообразимый кайф! Не меньшее удовольствие и при использовании, аромат ненавязчивый и не приторный.


  В баночке яркое средство лавандового цвета достаточно густое и немного тягучее, наносится на влажную кожу отлично, скрабирование не жесткое "кожедробильное", а в меру интенсивное.


  Крупинки сахара при соприкосновении с кожей хорошо работают, затем по мере скрабирования тают, оставляя после себя гладкость и свежесть. Масла в составе чудесно смягчают и питают, нет ощущения сухости или стянутости после примения.
  Скраб один из лучших, что я пробовала - намного лучше похожих из ассортимента бюджетных, хоть и не дотягивает до мастодонтов в своем роде - талассо-скрабов люксовых брендов. Но это и логично, учитывая разницу в ценах.
  Использую скраб по настроению пару раз в неделю, лучше всего работает на распаренной после ванной коже. Это одновременно и приятный массаж, и улучшение циркуляции крови, что очень важно для "проблемных" зон, подверженых целлюлиту, и очищение от омертвевших частичек кожи, за счет чего она становится потрясающе гладкой и приятной наощупь.


  Средство достаточно экономичное, кстати, что достаточно немаловажно, учитывая цену. Все же 150 гривен за баночку скраба не самое бюджетное решение. Тем не менее, считаю, что учитывая эффект и аромат, это почти оправдано. Хотя, конечно, хотелось бы подешевле, учитывая, что в линейке скрабов бренда есть много других чудесных ароматов, которые так хочется попробовать - мандарин, шоколад, вишня, манго и т.д. И все невероятно "вкусные"!

  Кстати, я покупала скраб на выставке InterCHARM и в подарок еще получила набор миниатюр бренда. Такие акции меня всегда радуют - можно попробовать продукты марки, найти для себя что-то новое, интересное и полезное.


  Резюмируя по итогу: аромат - бомба, действие отличное и эффективное, объем средства хорош, состав приемлем, разве что цена могла быть ниже. Однозначно рекомендую попробовать! А еще какие кофейные скрабы у бренда - ммммммммм!.. Это просто вах! 

Комментарии

  1. Аппетитное средство. Немного изменить состав и можно на булочку мазать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аппетитное не то слово - жаль, что интернет пока ароматы не научился передавать, пахнет так невероятно сочно! Пользоваться сплошное удоволльствие!)))

      Удалить
  2. Меня разочаровал гель для душа смородина , аромат слабо напоминает скраб((, а скраб нямка да!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, вот скажи, такой облом (((( Я сама с таким воодушевлением гель заказала, а он совсем не пахнет как скраб, зараза... А шкрябалка реально вкусная!

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход