VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход

  С месяц назад я получила очередную посылку от американского сервиса тестирования Influenster с миниатюрами от неизвестного мне бренда VENN Skincare. Средство позиционируется как революционное и должно заменить все ступени ухода - всё долой, только Age-Reversing All-In-One Concentrate!


 Сервис Influenster  рассылает косметику взамен на отзывы в соцсетях, причем никто не требует, чтобы фидбек был исключительно позитивным. Это не работа с блогерами, а с обычными людьми, которые используют инстаграм и снепчат и пишут честно, подошло им средство или нет. Единственный нюанс - это количество аудитории, чем больше у вас подписчиков, тем охотнее сервис шлет продукты на тестирование. Но вернемся к текущему средству.
  Как оказалось, не я одна была не в курсе, что за зверь такой бренд VENN Skincare. Оказалось, что он только вот-вот недавно создан, на момент рассылки посылок даже сайт не работал и предлагал просто подписаться на новости. Интересненько... И что самое любопытное, в арсенале бренда только одно средство - вот этот самый волшебный концентрат.

  Итак, в посылке я получила две миниатюры по 7,5 г средства Age-Reversing All-In-One Concentrate. Учитывая, что обычно сервис рассылает полноразмерные средства, было странно видеть в коробке эти малютки.

  Белая миниатюра с помпой, минималистичный дизайн, ничего лишнего.


   Средство очень интересное! Производитель на полном серьёзе заявляет, что концентрат заменит ВЕСЬ ритуал ухода! Тоник, сыворотка, эссенция, крем - ничего этого использовать не надо. Только концентрат утром и вечером. Ничего себе! Вот это поворот)))) Антиэйдж все-в-одном звучит круто, конечно, хоть и не особо верится, особенно от бренда, которому от роду неделя и ничего не ясно)))
  В составе женьшень, экстракт гриба миитаке, зелёный чай, экстракт сосновой коры, красного лука - антиоксиданты, борьба со свободными радикалами и потерей коллагена, повышение упругости и эластичности, уменьшение появления морщин. В общем чудо-волшебная палочка.


  Концентрат напоминает флюид - такая же негустая консистенция, впитывается быстро, расход не маленький, для лица использую 2-3 нажатия помпы, но увлажняет и смягчает действительно хорошо. Хотя учитывая глицерин одним из основных ингредиентов в списке, неудивительно, что моментально такой эффект.
  Концентрат без запаха, отдушек не положили, дабы не вызывать аллергических реакций, видимо.


    Первую миниатюру я уже использовала и перешла ко второй. Что могу сказать - волшебства не делает, морщины не стирает, но! Это одно из самых комфортных средств за последнее время! Оно прекрасно впитывается, дает хорошее увлажнение, успокаивает кожу, у меня за период использования не появилось ничего раздражающего и ушли высыпания, которые были до этого. Я щедро юзала его утром под макияж и вечером перед сном - причем соло, как рекомендует производитель. Не думаю, что оно может заменить сразу весь спектр ухода, все же вечером особенно в холодное время года хочется тяжелой артиллерии - масел и сывороток, но в целом коже концентрата хватало.
  Сейчас сайт бренда стартовал в обычном режиме https://vennskincare.com, есть описание средства и действующих веществ, а также цена. А она совсем немаленькая! За 50 мл флакон просят $185! Ого! В общем я вторую миниатюру буду использовать с должным пиететом, все же почти 5к гривен:) Вот такие инновации за большие деньги.
  Оправдывает цена эффект? Нет, я бы не сказала. Средство похоже на хороший аптечный бренд, а они априори дешевле. Но с другой стороны - это стоимость любого люксового крема, от которого тоже нет вау-эффекта. А от чего он есть? Правильно - от ботокса:)
  В общем будьте молодыми и красивыми с помощью магии! А инновации за стопяцот денег пока не доросли до уровня омоложения.

Комментарии

  1. За такие деньги хотелось бы чего-то большего).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, цена не оправада. Да и бренд без году неделя - не знаю, как-то доверия к инновациям особо нет.

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики