WonderBox - юбилейная бьюти-коробочка сентябрь 2014




 "Сколько-сколько? 2 года?.. Да лаааадно!.. Такое ощущение, что вы с нами уже давно-давно!!!" - у любимого сервиса второй День Варенья, а кажется, будто белые коробочки с няшными бантиками, сюрпризами и полезностями присутствовали чуть ли не всегда, прочно вошли в ежемесячный ритуал  радостного предвкушения и получения очередной порции удовольствия!

  Для меня знакомство с сервисом началось с их второго выпуска, которым похвасталась внезапно мама! Выяснилось, что после просмотра каких-то youtube-блоггеров она озаботилась наличием сервиса коробочек красоты в Украине и, хвала гуглу, поиск вывел ее на WonderBox. И понеслась... :)


   Ну что же, хочу еще раз поздравить команду сервиса с Днем Рождения и пожелать развития и расширения аудитории, новых партнеров и полезных связей, финансового роста в геометрической прогрессии и лояльных подписчиков, достижения поставленных целей и освоение новых горизонтов!.. А еще немножко чуда и волшебства!.. Вы ими делитесь каждый месяц, пусть вернется во сто крат! We love you too!..


  Ну и как же без юбилейной коробочки!.. Команда фей не почивала на лаврах поздравлений, активно потрудилась и выпустила очередной бокс, разыграв при этом в честь праздника несколько наборов средств от партнеров между подписчицами в социальных сетях! А также предоставила первым тремстам девушкам возможность индивидуального подбора некоторых средств из планируемой коробочки. В конкурсах я ничего дополнительно, увы, не выиграла, но на индивидуальное наполнение попала - заполнила анкету, исходя из которой несколько продуктов были подобраны по предпочтениям (цвет декоративной косметики, тип кожи, состояние волос и т.п.).  
  Итак, о составе...

1. La Roche-Posay, физиологический мицеллярный лосьон, 50 мл
Цена* - 140 грн


  La Roche-Posay - аптечный бренд и новое имя среди партнеров сервиса, уже достаточно плотно обосновавшийся в космоцевтической нише как на Украине, так и в Европе и ближнем зарубежье. Новые имена - это замечательно, новые имена с отличной репутацией и отзывами о продукции - великолепно! 
  В зависимости от типа кожи в коробочке мог быть обнаружен Эффаклар гель-мусс для умывания для проблемной кожи лица и мицеллярная водичка. Для меня марка не нова, некоторые средства я уже пробовала. Мицеллярной водой практически не пользуюсь, но продукт несомненно хорош.

2. L'Occitane, Гель для душа Жасмин&Бергамот, 50 мл
Цена - 195 грн (175 мл)

 3.   L'Occitane, Молочко для тела Жасмин&Бергамот, 50 мл
Цена - 295 грн (175 мл)


  Полюбившаяся марка в боксе и вне его! Кстати, именно после знакомства с продуктами бренда в коробочках WonderBox я подсела на нежные ароматы средств и периодически не могу спокойно пройти мимо бутика марки, не захватив что-нибудь полезное и приятное, тем более магазины часто балуют акциями, подарками и выгодными наборами! Молочко для тела с ароматом Жасмин&Бергамот у меня есть, причем в миниатюре и полном размере. Не скажу, что это любимый аромат (оба средства получены в подарок, я же фанатею от Золотые цветы&Акация), но тем не менее и он неплох. Как и во всех средствах из линейки Le Collection de Grasse, он тонкий, нежный, ненавязчивый, в данном случае цитрусово-цветочный, с легким оттенком травянистости. Молочко шикарно увлажняет кожу, не оставляя противной пленки, очень быстро впитывается. Я иногда использую его для рук, даже в таком случае оно делает кожу гладкой и мягкой!

4. Avene, Успокаивающая увлажняющая маска, 5 мл
Цена - 230 грн (50 мл)

5. Avene, Нежный скраб для лица, 5 мл
Цена - 230 грн (50 мл)

   В листовке указаны эти два средства, но отмечены звездочками со сноской, что в коробочке находится один из этих продуктов. Но по факту обе миниатюрки оказались в коробочке, отлично!
  Я прохладно отношусь к продуктам марки, пробовала много, но впечатления использованное не произвело, я не вижу реального действия, потому наличие ее в коробочке воспринимается спокойно, но и без восторгов. С удовольствием попробую скраб, я в поисках хорошего эксфолианта, лишний эксперимент лишним не будет.

6. Patrice Beaute, Крем-шампунь для окрашенных волос, 50 мл
Цена - 190 грн (300 мл)

7. Patrice Beaute, Несмываемый кондиционер для окрашенных волос, 50 мл
Цена - 230 грн (300 мл)


  И еще одно новое имя в коробочке, на этот раз в области ухода для волос. Для коробочных маньяков название бренда не ново, его уже презентовали в бьюти-боксе другого сервиса. Бренд специализируется на  профессиональной косметике по уходу за волосами, причем производственные мощности находятся за тридевять земель, на родине инков и ацтеков -  в Мексике. Подробнее о бренде и продукции  можно прочесть на официальном сайте Patrice Beaute.
   Я выбрала средства, разумеется, для окрашенных волос, ибо как раз ими и обладаю. В составе шампуня отсутствуют агрессивные сульфаты, он подходит для ежедневного применения. Эту парочку я пока не пробовала, но юзала в свое время шампунь+кондиционер из обычной линейки. Сверхъестественного впечатления не произвел, обычный шампунь со стандартным ароматом, без сногсшибательного эффекта на волосах. Тем не менее полученные непременно попробую! Вообще заметила, что чем дальше, тем больше я становлюсь фанатиком всевозможных средств для волос! У каждого свой пунктик: кто-то с головы до ног умасливает кожу тела, кто-то медитирует над бровями, а я готова скупать массово палетки с тенями для век и средства для волос:) У всех свои... муравьи))

8. Liole, карандаш для глаз
Цена - 70 грн 




Карандашик от корейского производителя, я выбрала коричневого цвета (на выбор были черный, бежевый, зеленый и какие-то еще).



 Оказалось, что в составе имеются еще и блесточки, это смотрится очень неплохо! Текстура густая, грифель упруго-мягкий, заключен в пластмассовый корпус, рисует ровно и плотно, при этом еще и стойкий. После свотчей смыть рисунок оказалось непросто, а только средством для снятия макияжа! Собственно, на глазах он тоже держится отлично, но вот при смывании оказался немного неподатлив, даже при использовании двухфазной жидкости. 
  Кошачий свотч прилагается:) Блесточки видны?..





9. Bioderma, Sensibio AR BB-ркм, 5 мл
Цена - 340 грн (40 мл)


   ВВ-крем от хорошо знакомой марки, который должен уменьшать покраснения, успокаивать кожу, увлажнять и защищать, снимать чувство дискомфорта и жжения, при этом выравнивая текстуру кожи и скрывая ее дефекты благодаря тональному пигменту, содержит SPF-30 - UVA 17 - PA+++. Последний фактор является максимальным по степени защиты кожи от лучей типа  UVA. 
  Кожа после нанесения крема мягкая и приятная, он ровно распределяется на коже. Но цвет темноват, к сожалению, потому оценить кроющую и подстраиваемую способность тяжеловато. Фото врет, и на деле оттенок не уходит в желтый, а скорее розовато-бежевый, в тюбике прямо коричневый... Но и даже без понимания оттенка видно, насколько он темный. Тельце котика - это растушеванный ВВ-крем, в жизни еще темнее.
  Но, понятно, кожа внутренней стороны рук намного светлее лица, плюс по идее цвет должен "усаживаться", в общем, надо пробовать на лице.


10. PeNa, твердое масло для ногтей и кутикулы, 15 мл
Цена - 55 грн (15 мл)


  Тут вариативно могла быть Маска для лица с медом и глиной от этой же марки, которая нам уже знакома по прошлым выпускам бьюти-коробочек сервиса. 
  PeNa - это косметика, изготовленная вручную из натуральных ингредиентов. Мне понравились некоторые продукты из прошлых коробочек, это масло тоже уже успела оценить. Оно легкое и нежирное, в баночке твердое, но при соприкосновении с теплом кожи тает, хорошо набирается на пальчик, чтобы нанести на кутикулу и ногти. При этом практически моментально впитывается, не висит, неплохо питает. Аромат тонкий и нежный, немного цитрусовый, очень приятный и ненавязчивый. В составе: Пчелиный воск, масло авокадо, миндальное масло, оливковое масло, облепиховое масло; эфирные масла лимон, иланг-иланг, чайное дерево, чебрец, розмарин; витамин А, витамин Е.

На этом основное наполнение, заявленное в листовке, заканчивается, но не няшки в коробочке, бонусов-то ого-го!

11. A-Derma, Крем для лица и тела, 5 мл
      A-Derma Жидкое мыло для лица и тела, саше 10 мл
  
  Продукты линейки уже неоднократно появлялись в коробочках, но лично мне впервые. Универсальное средство для лица и тела буду использовать, правда, только для тела: я считаю, что лицо требует индивидуального подхода и соответствующих средств.

12.Саше:
 Yves Rocher, Elixir 7.9
Не поклонник средств для лица от марки, но любопытно попробовать - на фоне волны агрессивной рекламы отовсюду и даже "засвечивания" в коробке "от Крыгиной" :)

Avene, Увлажняющий крем для лица

L'Occitane, Божественный бессмертник крем для глаз
У меня есть пара таких пробников, этот кстати: одного саше мало, чтобы понять эффект. А вместе как раз хватит поюзать с недельку, чтобы оценить действие! Я уже попробовала вчера этот крем, у него легчайшая структура, даже жидковата на мой вкус, увлажняет вроде неплохо, но нет ощущения полноценного питания нежной кожи вокруг глаз.



13. La Roche-Posay, книжечка с различными пробниками и описанием средств



А еще в честь праздника каждая подписчица получила подарок от партнеров сервиса, производителя украшений "Скифская этника" - браслет с умилительной подвеской в виде коробочки с бантиком (мииииило!) и скидку на покупку продукции марки! 



Ну и куда без полезной макулатуры! Скидки, подарки, акции... Все как мы любим!



   Ффффух, неужели все? Ну наконец-то, сколько всего...)) Да, коробочка битком, как говорится! На мой взгляд не хватило для полноты апогея апофеоза парфюма - чтобы уж праздник наверняка!:) Объективно - отличная коробочка, субъективно - хотелось бы летающих слоников, музыкальных шкатулок, порхающих бабочек и соловьиных трелей!.. Тут как раз и пригодится магия двести восемьдесят второй степени, чтобы к третьему юбилею организовать радугу и мыльные пузыри при торжественном развязывании ленточек дабы никто не ушел обиженным!:)

  А вы помните свое знакомство с сервисом? Как узнали про коробочки?

  P.S.  При проведении фотосессии ни один котик не пострадал, а деньрожденческие открытки - малая часть моей обширной котоколлекии! Без кота и жизнь не та!:)

Цена ежемесячной коробочки - 180 грн.
Заказать можно на официальном сайте  -  WonderBox.
Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в Facebook  и Instagram.

* - цена взята из листовки, вложенной в коробочку

Комментарии

  1. Класс,мама-коробочный первооткрыватель :)))
    Я ББ ещё не пробовала,читала,что темноват,но Вандеры публиковали у себя в блоге,что он подошел и совсем-совсем свелокожей девочке. ББ обычно же меняет цвет в течении 10-15 минут
    Кстати,видела новые специальные предложения Локситана? Мне там ничего не нужно,но тааак манит коробочка с 3 кремчиками по 10 мл:) да и мусс для тела хочу попробовать,но цена как-то сдерживает меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне давно ничего в Локситане не надо, всего с головой))) Но все равно охота))
      ББ_крема - это вообще отдельная тема для меня, не люблю их хоть ты лопни, нехороший эффект, что бы ни пробовала. Аптечные бибишки вообще одно сплошное недоразумение на мне... Выходит такое лоснящееся лицо, с непонятным оттенком, который подчеркивает даже не недостатки, но вот именно рельеф лица. В общем ну его, буду и дальше свои тональные юзать.
      А ты его пробовала?? Как вообще к бибишкам относишься?

      Удалить
    2. Всего с головой-это про меня, у меня уже даже отдельная коробка ДЛЯ ПРОБНИКОВ L'Occitane есть,о чём тут можно говорить :)
      Этот ББ не пробовала, вообще был корейский, хороший, но я ББ не наношу на всё лицо, только локально,а вокруг тон выравниваю привычной тональной основой или пудрой,поэтому ничего не могу сказать про эффект на всё лице, но чисто интуитивно-гримм из него накладывать не хочется. Я вообще против замазываний и запудриваний, считаю, что нужно лечить воспаления и хорошо спать :),предпочитаю какую-нибудь лёгкую основу,не обязательно тональную и немного пудры. Ну если уж не обойтись, то прыщики-ББшкой.

      Удалить
  2. Милые котятки))), наполнение чудесное!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие класснючие фото, и очень понравился браслет вместе с котиком нарисованным)))
    О коробочках узнала из глянца, как раз пару лет назад, то ли Домашний Очаг, то ли Единственная, заинтриговали меня да так и не отпускает интрига до сих пор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я кошачий маньяк, да)))))

      О да, интрига, сюрприз, это захватывает! Невозможно оторваться!

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях