Fresh Line Набор "Шоколад и ваниль" - "вкусная" коробочка!



 Обалденное оформление, "вкусные" головокружительные ароматы, полезные средства, отменное качество - все звезды сошлись одновременно в подарочном наборе от марки Fresh Line, никак нельзя было пройти мимо!

  Я питаю невыносимую слабость и трепет перед теплыми кондитерскими ароматами в косметике, это выше меня - я готова скупать подряд кремы/парфюмы/лосьоны и пеномоющие средства с запахами ванили, корицы, кофе, какао, кокоса... Они всегда придают эмоциональный подъем, повышают настроение и вызывают непременное удовольствие!

  Потому ничего удивительного в том, что с набором Fresh Line была страсть с первого взгляда и молниеносная покупка, - особенно учитывая не менее "вкусную" акционную цену и обалденное рождественское оформление!
  С маркой Fresh Line я познакомилась благодаря бьюти-боксам, в частности AllureBox (когда он был еще Glambox). Это греческая марка, позиционирующаяся как органическая и натуральная, в своем ассортименте имеет огромное количество линеек по уходу за разными типами кожи, средствами для тела и волос.

  При этом много средств изготавливается вручную. А некоторые вообще непосредственно перед продажей - марка практикует изготовление полностью из натуральных ингредиентов различных масок, скрабов и т.д. и продажу их наразвес прямо в корнере в индивидуальной таре. Они имеют короткий срок годности и требуют хранения в холодильнике, как и положено натурпродукту. Я, к сожалению, не успела еще попробовать такую продукцию, но обязательно хочу, тем более, что на нее очень много положительных отзывов.

  Но вот пройти мимо этого набора решительно было невозможно!
  Поскольку я падка помимо ароматных средств еще на коробочки красоты, то упаковка набора, разумеется, привела меня в восторг! Крепкая яркая красная коробочка в рождественских тонах с соответствующим рисунком внутри выстелена сеном и декорирована палочками настоящей корицы! Это так мило!..

  Оформление средств также выполнено в этом  духе и уже внешне вызывает исключительно позитивные эмоции! А ароматы... Мммм... Уже просто открывая коробочку, ощущаешь обалденный запах шоколадных пряников, с корицей и ванилью... Ах! 

И немножко подробнее о составе набора.


1. Гель для душа "Шоколад", 200 мл
2. Молочко для тела "Шоколад", 200 мл


  Гель для душа, правда, не дождался фотосессии)))) Он в таком же флаконе, что и молочко, насыщенного шоколадного цвета и хорошо пенится.
  Оба средства - гель и молочко - имеют одинаковый аромат, но это не  шоколад в его основном понимании, нет, пахнет  только что испеченными шоколадно-ванильными пряниками. Это невероятно теплый и позитивный запах, который к тому же очень стойкий - после использования геля и молочка кожа долго сохраняет этот аромат. При этом в нем нет настырности или назойливости, он уютный и домашний...
  В составе есть органическое масло ши (карите) и масло какао, лосьон великолепно увлажняет и смягчает кожу, впитывается достаточно быстро и, ура, не висит пленкой на коже!

3. Крем для рук "Ваниль", 75 мл


  Питательный крем для рук, в составе органическое масло ши. И снова обалденный аромат - в этот раз сладкой и кондитерской ванили и нотами шоколада. Крем стал одним из моих любимцев наряду с Карите от L'Occitsne и Кремом для рук и ногтей от Caudalie - он отлично питает кожу рук, шикарно смягчает, при этом вполне адекватно впитывается, не моментально, но достаточно быстро. На зимний период времени это классный вариант - как по аромату, так и по действию!

4. Мист-дымка "Galatea", 20 мл


  А это приятный, но необязательный продукт для меня в наборе - мист для тела во флаконе-спрее. Честно говоря, до сих пор не понимаю смысла таких продуктов, у всех брендов, той же популярной Victoria Secret's:  для парфюма  запахи очень простые, не стойкие; использовать для тела - эм, а парфюм основной куда?)) Ну в общем такое... Подскажите, для чего использовать мист и как его компоновать с прочим арсеналом парфюмированных средств?))
  А что касается этой водички, то и тут, соблюдая стилистику всех средств, душевный кокосово-ванильный  аромат с нотками какао, очень приятный и уютный.

5. Мыло, 120 г



  Мыло ручной работы с отшелушивающим эффектом за счет твердых включений в брусочек и белой пеньки. Я пока не пробовала им пользоваться, твердые крупинки напоминают какие-то семена по внешнему виду... У меня когда-то было хэнд-мейд мыло с такой штукой - белые нити действуют по принципу органических губок, отшелушивая лишнее в процессе намыливания. Мне эффект показался не очень, потому что нити царапали кожу, посмотрим, как будет в этом случае. Мыло опять же имеет обалденный аромат шоколадных пряникоff - кааааf!

6. Бальзам для губ "Молоко и шоколад", 15 гр


  И опять обалденный аромат, перекликающийся со всеми элементами набора - на этот раз сладкий молочный шоколад. Бальзам твердый, тает под пальцами, в аккуратной металлической баночке выглядит как застывшая шоколадная масса. Конечно, про удобство использования бальзамов в подобном форм-факторе сказано тысячи слов, и да, я с ними согласна, это не особо удобно)))))

  Набор я покупала в Рив Гош по акционной цене в 999 руб. Кстати, сейчас цена на него еще больше снизилась и приобрести его можно за рекордные 699 руб!
 Именно этот набор по акционной стоимости можно приобрести только в оффлайн-магазинах сети. Детали по ссылке -  Интернет-магазин Рив Гош.
  В Украине средства бренда Fresh Line можно купить в сети Бомонд - как оффлайн, так и в Интернет-магазине Бомонд.

Комментарии

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях