AllureBox - бьюти-коробочка август 2015


 Ежемесячные коробки сервиса AllureBox всегда крепко сбитые, слаженные, интересные и содержащие новинки. В августе, правда, стандартная коробочка была немного необычной, или должна была быть ею, поскольку сервис отмечал свой юбилей - разумеется, все подписчицы настроились на праздничное наполнение. В результате в августе вышло два бокса - один попроще, а второй лимитированный, - которые объединила тема истории, воплощенная в оформлении коробочки: это дизайн самого первого бокса проекта Glambox, та самая коробочка...
  Расскажу сначала про обычную коробочку месяца.





1. L'Occitane, масло для душа миндальное, 35 мл
Цена - 1600 руб (250 мл)


  Несомненный бестселлер марки - ароматное масло для душа, оно великолепно пахнет, смягчает кожу, не пересушивает, действительно, после применения, ощущается приятная бархатистость наощупь... Впрочем, для меня масло не стало любимцем, увы - пробовала его давно и неоднократно, понимаю, что мне по душе все же обильная пена и ощущение чистоты "до скрипа", которые дают гели и кремы для душа.

2. Boss, Ma vie, парфюмерная вода, 1,5 мл
Цена - 4890 руб (50 мл)



  Пробирка нежного и женственного  цветочного аромата. Он легкий и ненавязчивый, отлично подходит для ежедневного использования.
Композиция новинки описывается как свежая, доставляющая удовольствие и уникальная. Она состоит из трех частей - "современность", "женственность" и "уверенность". За "современность" отвечают верхние ноты, представленные цветами кактуса с их зеленой свежестью. "Женственность" отражена в сердце из розовой фрезии, жасмина и нежных бутонов розы. "Уверенность" представлена базой из теплых древесных аккордов и кедра.
  Для меня аромат простоват и немного простоват все же, но это уже отголоски любви к тяжелым восточным или удово-пряным нишевым ароматам.

3. Clinique Pop Lip Color + Primer, мини-палетка
Цена - 1500 руб (3,9 г)


  Новинка лета, помада 2-в-1: насыщенный оттенок+разглаживающий праймер в составе. За счет такого  объединения помада имеет яркий и сочный оттенок, а праймер разглаживает губы и добавляет стойкости. При этом в составе есть ухаживающие масла, благодаря которым удерживается влага,  плюс за счет полимеров губы выглядят более объемными.
  В мини-палитре таблетки с четырьмя оттенками линейки с кистью для нанесения. Оттенки все очень красивые и носибельные. Я помады не очень люблю, потому порадовала подругу возможностью потестировать помаду и оттенки перед покупкой!

4. La Roche-Posay Hydrean Legere, увлажняющий крем, 15 мл.
Цена - 691 руб (40 мл)



  Уход от аптечной марки, которая является частым гостем в коробочках сервиса. На этот раз это достаточно большая миниатюра увлажняющего крема на основе термальной воды La Roche-Posay. Универсальный крем для любого типа кожи, легко наносится, хорошо увлажняет и моментально впитывается, хорош под макияж.

5. Lancome, Hypnose Volume-a-porter, тушь для ресниц, 2 мл
Цена - 2138 руб



  Обновленная версия классического гипноза - больше объема и мягкость кашемира, так презентует марка новинку. У меня пока открыто несколько миниатюр, потому эту отложу - коробочные сервисы с избытком иногда балуют подписчиц тушью для ресниц, не успеваешь тестировать:) Видела в обзоре, что кисточка новинки силиконовая, а эффект похож на Chanel Le Volume. К последней у меня неоднозначные чувства: первый сэмпл стал для меня фу-фу-фу, второй внезапно оказался вау и я как раз его юзаю сейчас. Так что будет интерсно сравнить эту миньку с шанелевской...
  Кстати, в коробочке рандомно могла быть эта тушь, либо блеск для губ Make up for ever - в листовке у меня указан блеск, но я рада, что получила новинку туши, - хоть у меня их и много,  но все же блески меня интересуют мало. 

6. Wella, Brilliance Microlight crystal complex, шампунь 50 мл и маска 25 мл.


  Опять несовпадение с листовкой, но приятное, по идее должен был быть шампунь от Bonacure Oil miracle, а по факту целых два продукта для волос, здорово, тем более, что они как раз для окрашенных волос и для сияяяяяния... Это то, что мне надо!  Парочка мне понравилась, после применения волосы летящие и блестящие, очень неплохо! Маска на мой вкус могла быть и попитательнее, но у нее задача другая, так что претензий нет.

7. Levitasion, маски для лица Mezo серия, 1 шт.
Цена - 120 руб (1 шт)


  Тканевые маски для лицо стали моим маст-хэвом они прекрасно освежают и увлажняют лицо, делают его посвежевшим и разглаживают морщинки. Самое то перед выходом! 
  В коробочках были представлены три вида масок рандомно, я получила именно ту, что хотела - №201 "Мгновенная красота", маска, которая придает сияние и здоровье, разглаживает, подтягивает, восстанавливает - все то, что мне крайне необходимо!
  20 минут спокойствия и маска на лице - лучшее, что можно сделать перед сборами куда-угодно:)

Основная часть наполнения закончилась но еще есть бонусы:

8. Clarins Ecran Multi-Protection SPF50защитный флюид-экран для лица, 10 мл
Цена - 2150 руб (30 мл)


   Такое средство я уже получала в майском боксе, практически невесомый солнцезащитный  флюид для лица, который можно наносит поверх своего привычного ухода или даже макияжа. Высокий уровень защиты делает средство очень полезным и необходимым летом: понятно, что наш привычный уход и даже декоративная косметика имеют степень защиты, но тут она выше, чем в обычных средствах, плюс можно наносить поверх всего, это удобно.

9. Hair Vital, крем-маска для поврежденных волос, 2х10 мл


 


  Саше маски для волос с растительными экстрактами, которые восстанавливают структуру поврежденных волос, увлажняют, придают блеск и эластичность. Бренд неизвестный, итальянский, но на упаковке все на русском. Маска густая и маслянистая, пакета хватит на два применения. Маска неплохо справляется, волосы после применения более живые и блестящие, ну, а по поводу борьбы с повреждениями сложно сказать за пару применений.

  Еще в коробке был леденец, который присутствует на фото - видимо, как антураж праздничности:))  Состав хороший и добротный, пусть и нет в нем чего-то сверхъестественного! Порадовали новинки в составе, как всегда отличные объемы у миниатюр, разноплановый уход и декоративная часть. Все как обычно гармонично и достойно, - самый лучший сервис как никак:)))))

  В августе же команда выпустила вторую коробочку в таком же оформлении "Та самая коробочка", которую назвали BigBox - это лимитированное издание, и оно шикарное и великолепное! Покажу в следующем посте:) В общем ИМХО юбилей удался!

  Стоимость подписки на этот выпуск составила 750 рублей.
  Стандартная подписка на ежемесячную коробочку составляет 750 рублей.
  Лимитированные выпуски стоят обычно 1000-1300 рублей.

  Подписаться можно на официальном сайте - Allurebox.
  Доставка по территории РФ бесплатная и осуществляется услугами Почты России и курьерской службой в Москве и Санкт-Петербурге.
  Также за новостями и анонсами сервиса можно следить на страничках социальных сетей в ВКонтакте,  Facebook и Instagram.

*  Цена взята   из листовки, вложенной в коробочку.

Комментарии

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях