Wonderbox Luxe Edition ноябрь 2017 - в джазе только люкс

   В этом году сервис бьюти-боксов Wonderbox осуществил наконец давнюю мечту подписчиков и выпустил коробку с исключительно люксовыми брендами в составе. Я сто лет не заказывала отечественные боксы, но тут сам ктулху, как говорится, велел!





 Коробочек было всего 500 штук стоимостью 650 гривен ($24), свой бокс я получила через неделю после оплаты. Yves Saint Laurent,  Lancôme, Kerastase, Biotherm, Giorgio Armani, Kiehl's, L'Oreal Professionnel - список брендов в составе продуктов коробочки радует.

1. Yves Saint Laurent All Hours Encre de Peau, тональная основа, 5 мл
Цена* - 1640 грн (25 мл)

  
Стойкий тональный крем с наночастицами пудры, что обеспечивает матовый тон на протяжении долгого времени, контролируя выделение себума (24 часа, заявляет производитель - сутки носить тональный? Хм, ну ладно).
  Я люблю тональные YSL, пока не было ни одного неудачного опробованного мной, а от Touch Eclat долгое время была в восторге. При этом именно матовый Long-Lasting Foundation  мне сейчас необходим как никогда - кожа лица последний год бунтует, на лбу можно жарить панкейки в середине дня. Потому миниатюра в коробке - манна небесная и маст-трай вот прямо завтра.
  Я получила оттенок B03Almond, он с желтоватым подтоном, но в целом хорошо подстраивается под тон кожи. Кремовая полужидкая текстура, при нанесении ощущается пудровость, матирует кожу моментально. Покрытие легкое и тонкое как всегда у основ YSL, но хорошо перекрывающее несовершенства. Правда, складывается ощущение, что за счет пудровости может подчеркивать шелушения или сухие участки кожи. Но это пока предположение, исходя из текстуры.



 Не растушевывала до конца, чтобы был виден оттенок, но и в таком виде понятно, что к тону кожи адаптируется.


2. Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil, масло-эликсир  для волос, 50 мл
Цена - 990 грн (100 мл)


  Миллион раз признавалась в любви к марке и сделаю это еще раз. Мои волосы любят Керастаз, что бы там не говорили про силиконы или что-то еще, но именно с этими средствами они выглядят и ощущаются хорошо.
  Масло наносится на кончики волос после мытья и перед укладкой для придания сияния и гладкости, при этом ухаживая за ними. Очень приятный аромат и невероятно экономичный расход - этой миниатюры хватит надолго!


3. Advanced Génifique Yeux Light-Pearl, сыворотка-активатор для глаз, 5 мл
Цена - 3599 грн (50 мл)


  Кажется, это новинка от Ланком в линейке Génifique - особенность, помимо антиэйдж-эффекта, в форме аппликатора: он выполнен в виде подвижного металлического шарика. При нанесении происходит массаж и охлаждение, что снимает припухлости и отечность под глазами. Очень круто, что миниатюра также снабжена этим аппликатором, так что можно оценить все прелести средства.

Уникальная омолаживающая формула активатора позволяет заметно сократить мимические морщины и припухлости. Средство избавляет от темных кругов под глазами, придает естественный цвет и здоровый вид коже.


4. Lancome Advanced Genifique, сыворотка-активатор молодости, 7 мл
Цена - 2899 грн (30 мл)


  Активатор молодости Advanced Genifique создан на основе запатентованной авторской формулы Genifique и комплекса пробиотиков из бифидобактерий, дрожжевых культур. Широкий спектр действия средства включает в себя 10 принципов, способствующих омоложению кожи: плотность, свежесть, отсутствие морщин, тонус, упругость, эластичность, сияние, ровный тон, чистота и гладкость. Благодаря идеально сбалансированному составу от Lancome активатор проникает в глубокие слои эпидермиса и действует на клеточном уровне.
  Несколько миниатюр этой сыворотки у меня уже были - волшебства не делает и, что интересно, работает исключительно в паре с уходом именно от Ланком! Когда использовала с кремом другого бренда - эффекта вообще не заметила. А вот с тем же Visionnaire результат совершенно другой, вернее его видно! Кожа более плотная и живая что ли.

5. Lancome Miracle Cushion, жидкая компактная тональная основа, 1,5 г
Цена - 1449 грн (14 мл)


  Бестселлер бренда - тональный кушн: состоит из подушечки, пропитанной тональным, и апликатора-спонжа, которым наносится средство на лицо. Кушн используется как тональный флюид-основа, причем в зависимости от желаемого результата его можно наслаивать, при этом эффекта блина или маски не будет, что радует: наносится ровно, аккуратно. А также кушн используют как компактное средство для освежения макияжа в течение дня.
  Миниатюра выполнена в виде блистера в двух частях: в первом подушечка с тональным, во втором спонж для нанесения. Жаль лишь, что после вскрытия флюид очень быстро засыхает и более двух раз использовать его просто невозможно - у меня уже были такие миниатюры, они скорее одноразовые, если не ухищряться с перекладыванием спонжа в какой-то футляр.


6.  Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils, тушь для ресниц, 2 мл
Цена - 990 грн (8,2 мл)


  Тушь с эффектом накладных ресниц обещает объем и удлинение благодаря особому комплексу "трехслойной пленки", что обволакивает и распушивает  реснички. Пока отложу миниатюру, поскольку в ходу еще две туши, но собираюсь скоро использовать её.

7. Lancome Rénergie Multi-Lift Ultra, антиэйдж-флюид, 5 мл
Цена - 3299 грн (50 мл)


  Антивозрастной флюид для борьбы с различными признаками старения кожи: потеря упругости, морщины, пигментные пятна. Обогащенный экстрактом льна флюид повышает эластичность кожи, питает, придает сияние, а также заметно выравнивает тон кожи.
  Давно хотела попробовать средства этой линейки - вообще моя давняя любовь Visionnaire, потому к уходу бренда отношусь очень и очень лояльно.

8. Biotherm Aquasource Skin Perfection, увлажняющий гель для лица, 5 мл
Цена - 1199 грн (50 мл)


    Интенсивно увлажняющий гель с термальным планктоном, антиоксидантами и минералами. Легкий гель, моментально впитывается и смягчает кожу. Вообще у марки гели и кремы очень комфортные и приятные для использования, особенно летом: невесомые текстуры и мгновенное впитывание.  

Это был основной состав, а теперь бонусы.

9. Kiehl's Turmeric & cranberry seed energizing radiance masque, маска для мгновенного сияния кожи, 5 мл

10. Kiehl's Calendula & aloe soothing hydration masque, успокаивающая и увлажняющая маска, 5 мл

Цена - 1400 грн (50 мл)


  Я неровно дышу к средствам бренда еще с тех пор, как он не был представлен в Украине:)
  Маска для мгновенного сияния кожи содержит куркуму и семена клюквы, отшелушивает, сокращает поры, придает свежесть и сияние тусклой коже. На эту маску в сети противоречивые отзывы, ужасно интересно ее попробовать!

  Гелевая маска с лепестками календулы и экстрактом алоэ обладает мгновенным охлаждающим, освежающим и успокаивающим эффектом - то, что надо в условиях засушливого отопительного сезона.

11. Yves Saint Laurent Black Opium Floral Shock, парф. вода 1,2мл
Цена - 2860 (50 мл)


  Очередная итерация Черного Опиума - я уже как-то, честно говоря, даже запуталась:) Их стало очень много, как "Платьев" от Guerlain. Для меня самый любимый, конечно, классический Опиум в красном флаконе, вне времени волшебный аромат.
  Черные Опиумы - это много кофе, древесины, мускуса с разными нотами. В данном случае уклон в цветочное оформление, очень насыщенный сладкий аромат, теплый и обволакивающий. Хорош для осеннего времени.

Верхние ноты: бергамот, лимон, груша, белая фрезия
Ноты «сердца»: гардения, апельсиновый цвет, солнечные ноты, белые цветы
Базовые ноты: древесный янтарь,белый мускус, кофе

12. Lancome La Vie Est Belle L'eclat, 1,2 мл
Цена - 2699 грн (50 мл)


  И еще одна обновленная версия известного парфюма - новинка этого года. Я не поклонник всех интерпретаций La Vie est Belle  - его сладость приятна, но может быть удушливой, да и аромат стал невероятно попсовым, он на каждой второй, а это скучно. Но все хотят быть сияющими и счастливыми как Джулия Робертс в рекламной кампании:)
Что означает l’Eclat?
Оно в сиянии глаз, оно в движении улыбающихся губ, оно исходит изнутри, подобно внутреннему свету. Нечто неуловимое, волшебное сияние, которое французы называют l’Eclat.
Счастье заразительно – оно освещает своим сияние всё вокруг. 
Солнечные ноты: Цветок апельсина, теплый и нежный, Бергамот и Мандарин, обещающая свежесть. 
Легендарный характер: Ирис, элегантный герой каждого аромата La Vie est Belle. 
Искрящаяся улыбка: кремовая Ваниль и соблазнительный Амброксан

13. Emporio Armani Because It's You Giorgio Armani, 1,2 мл
Цена - 2300 (50 мл)


  Новинка от Армани - парные ароматы для нее и для него. Совсем недавно я получила такие парфюмы в полноразмерном варианте от американского сервиса тестирования Influenster. И если мужской меня просто покорил, то женский ужасно разочаровал. Плоский цветочно-фруктовый аромат, очень невзрачный и похож на многие подобного плана, неузнаваемый в толпе.

Верхние ноты: малина, нероли, лимон
Ноты «сердца»: роза
Базовые ноты: ваниль, мускус, древесный янтарь

  А вот мужской совсем друге дело!
14. Giorgio Armani Emporio Stronger With You, 1,2 мл
Цена - 1899 грн (50 мл)


  Очень оригинальный парфюм: в меру сладкий и пряный, чуть острый, но теплый, обволакивающий. Сидит великолепно на коже, а местами кажется, будто и на женской будет хорош, есть в нем предпосылки унисекс.
  Если не знаете, что подарить своему мужчине на новый год - послушайте этот аромат в ближайшем магазине, очень рекомендую, шикарен!

Верхние ноты: кардамон, розовый перец, лист фиалки, мята
Ноты «сердца»: шалфей, дыня, ананас
Базовые ноты: ваниль, каштан, белый кедр, древесный янтарь

15. L'Oreal Professionnel Serie Expert, шампунь Inforcer Strengthening Anti-Breakage (271 грн за 300 мл)  маска Lipidium Instant Reconstructing Masque (332 грн за 300 мл)


   У меня вечный поиск средств для волос - Керастаз не в счет, он невероятно хорош, но вы видели цену на него?! То-то же. И вот эти саше - просто палочка-выручалочка, после которых я моментально побежала и купила полноразмерный шампунь! Вот для чего нужны бьюти-боксы, вы понимаете?
  Шампунь очень хорош, не знаю, что там с восстановлением, но волосы после него гладкие будто после утюжка, легкие и чистые два полных дня подряд (что для меня уже стало хорошим показателем после серии неудачных шампуней, когда к вечеру волосы будто грязные).
  Маска впечатлила меньше - по результату как многие другие питательные, сверхъестественного не заметила, полноразмер бы не брала.


  А еще в бокс вложили сертификат на 500 гривен при покупке от 2000 в сети Бомонд на бренды из представленных продуктов. И это очень круто и приятно.


  Боксом довольна однозначно - любимые бренды, много ухода для лица и волос, то, что я люблю больше всего. Да и декоративная косметика универсальная по оттенкам и применению. Интересно поносить новый цветочный Опиум, нашла новый хороший шампунь после тестирования, любимое масло для волос... Да что говорить - все средства в точку, все буду использовать!
  Коробочку выпустил сервис бьюти-боксов Wonderbox  https://wonderbox.ua/ - ежемесячные коробочки можно заказать на сайте, стоимость от 300 до 650 гривен.
  
  Как вам Люкс эдишн, есть что-то интересное в этом составе?

Комментарии

  1. Мне понравилось наполнение. Но хотелось бы побольше и таблеток от жадности не положили)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сначала скептически подумала о том, что объем средств по 5 мл как-то скромно. Но на деле лучше маленькие объемы интересных кремов, чем бадьи полноразмеров масс-маркета. Я потому наши коробки и не беру - ассортимент ашана и космо меня вообще не привлекает. А тут ни одного средства мимо, все в тему, все в точку, сыворотки 5-7 мл расходуются медленно, обычно мне недели на три хватает, как раз и эффект оценить. Так что я довольна.

      Удалить
  2. хорошая коробочка! я бы тушку хотела и Биотерм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошая, - всё вообще в тему, в точку и ничего мимо, все интересно попробовать! Мне особо тональный понравился!

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях