L'oreal Elvive Revive Color Vibrancy balm - маска-бальзам для волос


  Буквально два слова про полученный от сервиса Influenster бальзам-маску для волос L'oreal Elvive Revive Color Vibrancy. Люблю сервис за полнормазмерные средства на тестирование - жаль, что рассылают не так часто, как хотелось бы и не люкс-люкс постоянно))) 
  У меня волосы окрашенные, причем корни крашу минимум раз в месяц. Утюжок, фен не каждый раз, но очень часто. Сами по себе волосы плотные, достаточно жесткие и склонны виться или торчать в разные стороны, если не использовать маску и спать с мокрой головой. Потому понятно, что уход нужен термоядерный и постоянно.
  Сейчас в моем арсенале укрепляющий шампунь L'oreal Inforcer, восстанавливающая маска для волос Brelil Numero с овсом, масла Morocconoil и Kerastase, термозащита Beauty Protector, разглаживающий крем Philip Kingsley, кондиционер-защита Beaver, иногда кокосовое масло в качестве маски, изредка репейное масло с маслом бей на корни. Ну и плюс какие-то пробники пробегают последнее время масок. Это не тотальная защита и восстановление, но то, что доступно и помогает волосам выглядеть более-менее.
  Плюс сейчас я пытаюсь уйти от черного цвета и волосы страдают ого-го как, несмотря на щадящие смывки.
  Так что бальзам-маска как раз в тему добавки питания волос.


    Консистенция маски-бальзама плотная, как баттер - причем, я заметила, что все выпуски нынешних масок Лореаль разных линеек стали очень густыми. Они плотные, набираются из банки хорошо, распределяются по волосам тоже, но... Вот ощущения на волосах сверхпитания нет. Потому думаю, плотная консистенция скорее маркетинговый ход - кажется, будто она оооочень питательная, чуть ли не жирная. На деле же на волосах она быстро "съедается".
  То же и с Color Vibrancy - густая смесь на волосах моментально становится скользко-жидкой, нет окутанности волос пленкой, когда кажется, что именно это помогает восстановить насколько это возможно внешний вид волос.


 Смывается хорошо, причем не надо много воды, как это бывает иногда со сверхпитательнми масками - эта смывается лишь чуть медленее, чем обычный кондиционер.
  Производитель рекомендует наносить на чистые влажные волосы всего на 3-5 минут. И в этой рекомендации по сути и раскрывается вся поднаготная маски - понятно, что от такого короткого времени аппликации чудес не ждать. Я наношу на время, пока принимаю душ или ванную. Волосы при смывании становятся скользкими и гладкими, маска действительно неплохо закрывает чешуйки. При подсушивании же вау-эффекта нет: результат есть, да, волосы менее сухие, более блестящие, чем без применения вообще кондиционеров или бальзама. Но питания и увлажнения явно мало.
  Про защиту цвета не могу ничего сказать - я наоборот в процессе избавления от своего:)

  По итогу маска подойдет плотным волосам, но без особых проблем или жесткости, повреждений. И эффект дает скорее похожий на неплохой кондиционер, но питания от нее мало. Тонким волосам, мне кажется, не подойдет, будет их "прилизывать".

  У нас в продаже пока не видела - это новинка, но скоро появится и в наших магазинах. В США стоит $6,99. Оценка 3 из 5.

  I received these products complimentary from Influenster for testing purposes.

Комментарии

  1. Ната! Ты возобновила блог! Я конечно и в инсте люблю) но иногда скучаю по блогу-блогу

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

PERFOSKIN Home Hyalual - процедура мезотерапии в домашних условиях