WonderBox - бьюти-коробочка март 2014

  Первый весенний месяц стал чрезвычайно активным для всех бьюти-сервисов, они засыпали потенциальных подписчиц предложениями и новыми коробочками... При этом, увы, ситуация политическая и экономическая не самым лучшим образом повлияли на сервисы: поднятие цен на подписку и задержки рассылки из-за проблем на таможне... В результате спад налицо: если ранее одна подписчица достаточно спокойно заказывала 2-3, а то и больше коробочек разных сервисов в месяц, то сейчас начинаются осторожничанья и ограничение в заказах, бездумных "ой, и эту тоже закажу, вдруг что-то хорошее будет" стало меньше... Временно ли или как покажет время. Теперь как никогда сервисам стоит держать марку, ведь конкуренты не дремлют.
  Перед выпуском основной мартовской коробочки, сотрудницы сервиса оговорились, что приняли во внимание замечания подписчиц по поводу маленьких объемов предыдущего выпуска, и пообещали нечто замечательное и объемное.
  Первое, что бросается в глаза - это несомненно жизнерадостная зелень и солнечная открытка. Все верно - ура! Весна наступила!!!!

О наполнении:
1. Matrix Biolage Colorlast, кондиционер для окрашенных волос, 50 мл
Цена полной версии* - 125 грн (200 мл)


  Упс, вернее 2 по 50 мл. Да-да, к сожалению, из-за какой-то досадной ошибки в поставке для сервиса приехали не планируемые шампунь+кондиционер, а задвоенная партия кондиционеров... Видимо, заменить было нечем, в результате все подписчицы получили дуэт кондеров... В листовке с описанием сотрудницы сервиса  извинились за такое положение дел и попросили проявить понимание - понимаем и принимаем.
  Средство призвано защитить волосы от УФ-фильтров, увлажнить волосы и придать сияние, сохранить цвет. Марка профессиональная, знаменита своими красками для волос, очень неплохой выбор. Использовала кондиционер один раз - ощутимый результат после использования есть, волосы летящие и блестящие, не утяжеляет. Буду использовать дальше с удовольствием.

2. Caudalie, крем для рук и ногтей, 15 мл
Цена - 199 грн (75 мл)


  Я несколько предвзято отношусь к этой марке. Как ранее к L'Occitane, видимо. После апробации нескольких средств пришла к выводу, что действия особого нет, ароматы мне не нравятся, цена явно завышена. Посмотрим, смогут ли средства этой и другой коробочки заставить меня изменить мнение))
  О креме уже наслышана и лишь хорошее, потому, как только закончатся текущие тюбики, перейду на этот, сравнив с используемыми ранее другими.

4. Caudalie, гель для душа Цветок винограда, 30 мл
Цена - 169 грн (200 мл)

  Этого товарища нет на групповых фото и индивидуально, фото взято из интернета: сразу после получения коробочки самовывозом и совсем не торжественного, а очень даже нетерпеливо-поспешного раскрытия коробочки в экстремальных условиях чуть ли не на ходу, тюбик геля благополучно отдала.  Я этот гель не люблю, он один из тех, кто составил негативное впечатление о марке - уж не знаю почему... Может быть потому что ввиду натуральности он плохо пенится, запах совсем тонкий и почти не ощущается, а полезность его толком непонятна.  В общем не мое...

4. Dorabruschi, гелевая маска для лица Aloe Vera, саше 10 мл
Цена - 25 грн (10 мл)


    Саше в основном наполнении... Ну ладно, да, уже понятно мое отношение к этому)))
 Марка итальянская, название сподвигло на гугление - выяснилось, что синьора Дора Бруске основала парфюмерно-косметическую фабрику еще в 1936 г. в Генуе, производство косметических средств происходит и поныне. Хорошая вещь интернет все-таки)) Не просто безымянная сашетка со странно произносимым названием, а итальянская марка с историческими корнями: это заслуживает особого интереса к средству...
  Тем более, что маска по описанию просто чудодейственная: замедляет процесс старения, активизирует клеточный метаболизм, сглаживает глубину морщин и смягчает кожу - непременно нужно попробовать!

5. Mizon, Aloe 90 Soothing gel, увлажняющий гель с алоэ, 50 мл
Цена - 160 грн (200 мл)


  А вот и чудеса корейских косметологических достижений добрались до бьюти-сервисов! Двоякое ощущение. Отличный объем, универсальное и полезное без сомнения средство, содержащее 90% экстракт алоэ - успокаивает и увлажняет кожу, снимает воспаление. Это раз. Только ленивый не пел дифирамбы хоть какому-то из средств корейского ухода, сейчас они на пике популярности и трендовости. Это два. Считается, что корейская косметика - тот же по действию люкс, только без раскрученных имен, потому и доступный по цене. Это три.
  Но тут есть и контра. Я пробовала ранее несколько средств из корейского арсенала. Небезызвестные пробники бб-кремов, попавших ко мне из какой-то коробочки WonderBox, сделавшие меня после использования похожей на зомби. Золотое яйцо Тони Моли, так называемая затирка для пор, которая как праймер неплоха, но чудес не делает вообще, а поры скрывает весьма посредственно... Я не верю в чудодейственность корейской косметики. И тем более сравнение ее с люксовыми средствами: увы, это невозможно сравнивать...
  Тем не менее уверена, среди этого направления должны быть неплохие средства, не супер-вау, но среднего уровня. К коим, видимо, относится и этот крем. Потому, конечно же, попробую: тем более, что алоэ вряд ли сделает плохо коже...

6. Nina Ricci, L'eau, миниатюра 4 мл
Цена 895 грн (50 мл)


  А вот и плюс самовывоза коробочки из офиса WonderBox - возможность выбора какого-то из средств, которое  вкладывается рендомно... В этот раз декоративная часть была представлена достойным трио: на выбор тени Nyx, лак для ногтей Morgan Taylor или туалетная вода от Nina Ricci. Поскольку я не лакоманьяк, а тени использую только проверенные и их хватает в большом ассортименте, то, разумеется, с удовольствием выбрала эту парфюмерную малютку. У меня уже есть малышка красное яблочко из декабрьского выпуска WonderBox, эта не менее милая, аромат стандартный линейке Nina Ricci - легкий, фруктово-цветочный, ненавязчивый и достаточно характерно-узнаваемый.

Бонусы:

7. Бомба для ванны с неопознанным ароматом... Лишь прочитав другие обзоры, выяснилось, что это аромат дыни... Гм)))) Не догадалась бы. Ну такое. По крайней мере ее я точно использую по назначению, потому как предыдущую рука не поднимается бросить в ванную - такой шикарный аромат, положила в шкафчике, стойкий приятный  запах при каждом открытии дверцы гарантирован - как такое можно просто так швырнуть в воду?)))))


8. Macadamia, Deep Repair Masque, восстанавливающая маска для волос, 30 мл
Цена - 450 грн (250 мл)


  При выполнении несложных условий маска вкладывалась как бонус многим подписчицам: всего-то необходимо было оформить заказ на коробочку до 31 марта и оставить комментарий с номером заказа на странице сервиса в Фейсбук. Правда на фото с условиями было изображение маски в баночке, что существенно раззадорило подписчиц. На деле маска прибыла в саше. Что не умаляет ее приличного объема: а тара уж найдется для хранения...
  По поводу использования: пробовала один раз пока, эффект намного заметнее, нежели от масла из прошлой коробочки этой же марки, о котором рассказывала ТУТ. Пока рано говорить об особом действии, но по ощущениям даже от первого  использования волосы не утяжеленные, блестящие,  концы менее сухие, - буду продолжать использовать маску дальше.

9. Саше L'Occitane Миндальное молочко для тела, 6 мл
              Decleor крем от морщин с био-ретинолом, 1 мл


  Что сказать - коробочка вышла тематической, действительно весенней, даже по дизайну всех средств: вряд ли так планировалось, но вышло удачно. Большие объемы, удачная декоративно-парфюмерная часть, классные бонусы и пробники. В общем, минус инцидент с задвоенным кондиционером и одна сашетка в основном наполнении, а в целом весьма неплохо!

Теперь цена составляет - 180 грн.
Официальный сайт - WonderBox

* - цена взята из листовки, вложенной в коробочrb/

Комментарии

  1. хорошое наполнение коробочки, у миниатюрок хорошие объемы:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Истинно так - и объемы, и средства хорошие!

      Удалить
    2. Какое впечатление от гель от Мизон?

      Удалить
    3. Честно сказать, не поняла его вообще... Наносила на лицо, эффекта никакого - каких-то высыпаний меньше не стало, ощущения увлажненности особого на коже не заметила и т.д.
      Планирую его использовать точечно на тело летом - на проблемные места, после солнца может быть, при порезах, укусах, раздражениях, как и советует производитель...

      Удалить

Отправить комментарий

Popular

Influenster - как получить косметику на тестирование от американского сервиса

Influenster и PinchMe - бесплатное тестирование косметики

VENN Skincare - концентрат всё-в-одном заменит ВЕСЬ уход